Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 20:34   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Амрита Арора / Amrita Arora

Амрита Арора / Amrita Arora



Анкета

Имя - Амрита Арора
Ласково называют - Аму
Дата рождения - 31 января 1981 года
Статус - ведущая МTV, модель, актриса. Младшая сестра Малайки Ароры
Рост - 5 футов 4 д
Старшая сестра Малайка Арора замужем за Арбазом Кханом (младший брат Салмана Кхана). Поэтому тесно связана с семьёй Салима Кхана
Муж - Shakeel Ladakh
Дети - сыновья Azaan (2010 г.р), Rayaan (род. 12 октября, 2012 г)
Цвет глаз - чёрно-коричневый
Цвет волос - коричневый
Цвет кожи - светлый
Начала свою карьеру - в качестве модели, а потом продолжила как ведущая МTV.
Кроме фильмов - снялась в рекламах PONDS, EL-18, SANSILK и BOROPLUS.
Первый фильм - KITNE DOOR KITNE PAAS (вышел в марте 2002 года)
Первый партнёр - Фардин Кхан
Первый режиссёр - Мехул Кумар
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Анил Капур и Салман Кхан
Любимые актрисы - Шридеви, Минакши Шешадри и Джухи Чавла
Любимый иностранный актёр - Аль Пачини и Том Круз
Любимый фильм - DIL SE и SATYA
Любимый режиссёрр - Яш Чопра и Каран Джохар
Любимый автомобиль - Эксэнс
Впервые села за руль - Марути 800
Нравится - танцевать, т.к. это доставляет ей внутреннее удовлетворение. Ей также нравится участвовать на вечеринках.
Любимая ТВ программа - Друзья
Незабываемый момент - Когда впервые подписала контракт на фильм.
Что не нравится - тараканы
Кого любит - сама себя
Cкоро - должны выйти такие программы на канале MTV, как Housefull и CHILL OUT, где Амрита выступит в качестве ведушей.
Если бы у Вас была возможность что-то украсть, чтобы Вы украли - драгоценный камень из дворца королевы Елизабет и оставила бы его у себя.
Взгляды на жизнь - женщина должна быть женщиной и не стараться быть мужчиной
Ближайший фильм - AWARA PAAGAL DEEWANA (уже вышел).
Амрита Арора - очень миленькая, с красными, как яблоки, щеками.
Амрите пришлось пережить неудачу, - когда вышел её дебютный фильм KITNE DOOR KITNE PAAS. Наверное это многому научило её. Она признаёт, что успеху её фильмов AWARA PAGAL DEEWANA и EK OP EK GYARAH помогла учёба на ошибках её первого фильма. Несмотря на то, что в этих фильмах она играла с большими звёздами, зритель заметил её. Обычно маленькие звёзды не заметны на фоне больших.

Википедия
Кинопоиск


Биография

Амрита Арора (Amrita Arora) родилась в традиционной семье в Мумбаи (Бомбей). Старшая сестра Амриты, Малаика Арора, хорошо известная в Индии модель и актриса. Следуя примеру своей сестры, Амрита начинает участвовать в модельном бизнесе и сниматься в популярных телевизионных шоу. Также она снимается во множестве рекламных роликов. В Болливуде Амрита дебютирует с фильмом “Kitne Door Kitne Paas”. Но первая роль не приносит ей известности. Успех пришел после съемок в фильме “Awara Paagal Deewana”, режиссер Викрам Бхатт. После этого следует целый ряд кинокартин, включая скандальный фильм “Girlfriend” (фильм о лесбийских отношениях).

Факты

Победа на конкурсе VJ MTV.
Ее отец умер от рака.
Ее лучшая подруга в киноиндустрии Kaрина Капур.
Сестра Амриты известная актриса - Малаика Арора.

ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

СЕСТРА- МАЛАЙКА АРОРА
ЗЯТЬ - АРБАЗ КХАН


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2016 в 16:27.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6212 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5994 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5392 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5715 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5460 13.01.2011 16:14

Старый 09.12.2009, 19:35   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, молодец! Умница! Так держать! Всё сделала правильно!
На всех темах одинаковая шапка!
Теперь можно остальные твои темы также сделать. Название посередине, фото справа (не более 500х500), слева текст, + фильмография. Можно дальше собирать материал и выкладывать. И в раздел "кумиры" будет приятно всем заходить. Очень красивые фото подбираешь, ну все актрисы - просто красавицы!!!

Последний раз редактировалось Галина; 10.12.2009 в 01:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2009, 20:21   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:47   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Амрита Арора: "Если я однажды проснусь и пойму, что я лесбиянка, я сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это"

Она одна из самых жарких крошек города блеска, и ее фильм Girlfriend заставил молодежь потерять головы и снова посмотреть на леди. И это не просто одобрение множества ее романов с мужчинами - даже нетрадиционный секс околдовала Амрита Арора.
Смелая девушка уже сменила приоритеты: из образа хорошенькой девушки в секс-символы, от парней к мужчинам, от мужчин к женщинам. И, наконец, остановилась на одной - Подружке (Girlfriend)...

В жизни у тебя была череда романов с парнями, но вот роман с девушкой в Girlfriend…
А.А. Как только я прочла сценарий Girlfriend, мне полюбилась главная идея. Когда Каран Раздан обратился ко мне, он твердо знал, чего хочет: я увидела ясность его мыслей. Я сразу же почувствовала, что фильм поддержит молодежь и массы. Это не фильм, в котором две женщины просто появятся на экране, чтобы щекотать нервы зрителей. Все гораздо больше. Моя живость - вот что подтолкнуло Карана Раздана прийти с этой ролью именно ко мне, и это было слишком восхитительное предложение, чтобы его отвергнуть. При том, какой там банер, да при привлечении Гарри Баведжи у меня не было никаких сомнений. От меня не скрывали ни единый аспект фильма, и никаких сюрпризом на съемках тоже не было: ах, извините, но вы должны сделать это. Поверьте мне, Girlfriend - совершенно классический фильм, и ничего скандального в нем нет!"

Но эта сцена, в которой ты розовеешь от смущения…
А.А. Да, в фильме есть сцена, которая непременно привлечет всеобщее внимание. Это сцена, в которой моя героиня стоит совершенно прямо, а героиня Иши Коппикар разговаривает с ней, сексуально понизив голос. Именно эта сцена показывает, почему она делает то, что она делает, и в сюжете намечается поворот. Сцена снята красиво и эстетично. Те, кто видел фильм, сказали, что никогда еще между героем и героиней на сцене не было такой страсти. Для меня это комплимент.

После пары Абхишек-Рани самая жаркая пара - Амрита с Ишей
А.А. Так странно, что мой партнер в фильме девушка, и единственное хорошее в этом - это то, что впервые мое имя не могут связать с партнером по фильму. На экране между нами летят искры, но никто нас не связывает вместе. Разве не приятная перемена?

Лесбиянки наконец вышли из подполья…
А.А. Уверена, если фильм будет иметь успех, то он многое изменит в жанре, и у нас на экране станет больше открытий. Индийский зритель становится более осведомленным. Было интересно наблюдать за мягким голубым юморком в Kal Ho Na Ho ("Наступит завтра или нет"), и индийский зритель его понял и принял; потом был Masti. Наш фильм немного более серьезный - это темная сторона сексуальности. Многие смогут примерить костюм героини Иши в этом фильме на себя. Мы не снимали чистейшую фикцию - уверена, эту историю Каран взял из жизни, наделив своих героев эмоциями и страстью. Когда путешествуешь за границей по Лондону или Америке, то наблюдаешь, насколько тамошнее общество не скрывает этого. Там с людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией обращаются. Как с обычными людьми, и так оно и должно быть.

Если бы однажды ты узнала, что твоя лучшая подруга на самом деле лесбиянка…
А.А. Ну, сперва я была бы в шоке, просто потому что моя подруга воспользовалась моим доверием и не сказала мне всю правду, но мои чувства к ней не изменятся. У меня много друзей-геев. Подруг-лесбиянок нет, но я знаю много лесбиянок, которые, на самом деле, вполне нормальные, любящие веселые, любящие и прекрасные люди.

Какие-то поползновения со стороны знакомой лесбиянки…
А.А. Да, я познакомилась с девушкой, которая приставала ко мне, когда я была в Нью-Йорке. Она пришла ко мне и завела разговор. Мне и в голову не пришло, что она может быть лесбиянкой. Думаю, девушки гораздо ближе друг к другу, так что и не думают ни о чем таком. Потом она попросила у меня телефон и хотела ко мне прийти - вот тогда я и начала понимать, что в этом есть нечто неправильное.

Лесбийство - это вопрос выбора или нечто врожденное…
А.А. По мне так с этим не рождаешься, а скорее становишься в силу обстоятельств. Исследования показали, что сексуальные предпочтения могут развиваться по разным причинам: ужасный опыт в детстве, сексуальное насилие, давление извне ил многое другое.

Если бы однажды ты проснулась и поняла, что твои сексуальные пристрастия изменились…
А.А. Ни за что, я никогда не проснусь с изменившимися сексуальными предпочтениями. Мне нравится влюбляться в противоположный пол. Бог создал взаимоотношения мужчины и женщины, и это лучшее, что есть в мире. Если я однажды утром проснусь и пойму, что мои сексуальные предпочтения изменились, сперва я в ужасе заору, а затем сделаю все, что в моих силах, чтобы изменить это.

МАДХУРИТА МУКХЕРДЖИ
INDIATIMES MOVIES
FilmFare(On-Line)
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 28.07.2010 в 22:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2010, 16:34   #5
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Июнь - 2003

Чего хочет девушка: Амрита Арора вам скажет



Жаркий день, я жду в Just Around the Corner, когда пунктуально появляется Амрита Арора. Нормальный макияж, небрежно одетая в наряд от кутюр, она улыбается и ведет меня в ресторан. У нее легкая походка, она чувствует себя вполне комфортно.

Скользнув на стул, не обращая внимания на то, что все на нее таращатся, мисс Арора заказывает выпивку, и мы начинаем наш тет-а-тет.

От фильма Ek Aur Ek Gyarah было много ожиданий, и хоть он дал неплохие кассовые сборы, Амриту Арора не оценили, как она ожидала. Несмотря ан всю критику, она бодрится и говорит: "Наверное, это просто значит, что я должна задрать носки и жить с надеждой, что мой следующий фильм станет хитом!"

У нее все еще полны руки: фильм Карана Дхираджа в паре с Дино Мореа и Джоном Абрахамом, фильм Джаганнатха Пури Sharth в паре с Тушшаром Капуром и фильм Тануджи Чандра. "Я довольна фильмами, что у меня на руках. Я бы хотела сниматься в нескольких хороших фильмах, чтобы меня заметили.

Признаюсь, я многого ждала от Ek aur Ek Gyara, поскольку Давид Дхаван был режиссером хитовой комбинации Санджай Датт-Говинда, да еще при продюсере Субхаше Гхаи. Но одно несомненно: в рекламных роликах я присутствовала на равных с Санджаем и Говиндой. Помню, я была настроена немного скептически по поводу фильма - там ведь уже есть Санджу и Говинда. Я ждала, что потеряюсь в фильме, но Давид уверил меня, что у меня хорошая роль и что он держит свое слово.

Работа над Ek Aur Ek Gyara - это был веселый опыт, все было шуткой, все было комичным. Конечно, там был Санджай Датт, которого я давно знаю (благодаря Кханам), но в профессиональном смысле было сложно растопить лед. Ему было так странно составлять со мной любовную пару, поэтому он все смущался и терялся. Он часто говорил: Аму, это так странно. Каждый раз, когда снималась наша совместная сцена, у нас был сеанс истерического хохота. Но в целом сниматься со всей группой, начиная от Давида и заканчивая Санджу и Говиндой, было совершенно забавно".

Факт есть факт: пресса может иногда раздуть астрономические ожидания от новичков, так не пугали ли ее эти высокие ожидания? "Думаю, это хорошо, потому что так, когда с ними встречаешься, ты в обойме. Просто надеюсь, что я сумею оправдать эти ожидания.

Понимаю, наше время не лучшее для новичков в киноиндустрии, потому что кинопроизводители хотят снимать либо фильмы с большим бюджетом и большими звездами, или малобюджетные фильмы с никому не известными актерами. Мне просто надо найти здесь свое место. Будь то совместные проекты, художественные или коммерческие - я постоянно ищу правильную тему и правильных людей, что важнее.

Единственное, чего я хочу, - это сниматься в хороших фильмах, и если это значит по случаю сниматься в альтернативном кино - почему бы нет? но как жанр я люблю комедию, и мне кажется, по характеру я в силах отыграть комедию". А что самое сложное в этой работе? Она почти немедленно отвечает: "Сидеть с нелепым макияжем и ждать, когда начнутся съемки, - потом задумчиво продолжает. - Актерство - тяжелая профессия, тут надо работать сердцем, умом, телом и душой. Это дает более глубокое понимание актерства и самой себя.

За те несколько лет, что я здесь, я открыла, что моя сила - я сама. Я принимаю советы, но в конечном итоге хочу сама делать себя. Во мне идет постоянная борьба сердца и разума. Но быть самой собой важнее. Я считаю, если слишком быстро вырасти, в тебе идет актер. Всем следовало бы легче относиться к жизни и не быть такими серьезными.

Это забавно, потому что я с удовольствием встречаюсь с друзьями после съемок, с удовольствием ухожу, потому что я верю: от работы получаешь больше удовольствия, если с личной жизнью все в порядке. Я хочу, чтобы моя личная жизнь была в порядке, чтобы это отразилось на моей профессиональной жизни!"

А как насчет того, что актеры иногда становятся объектами скандалов? Как она сможет провести грань между своей личной и профессиональной жизнью? "Слушайте, я не имею ничего против того, чтобы говорить о своей профессиональной жизни. Но я не хочу говорить о личной жизни, потому что тогда все начнут раздувать и доставать меня и тех, кто мне близок. Я всегда лучше ладила со своими партнерами мужского пола, и в итоге мое имя связывали с каждым одиноким моим партнером! Что я могу поделать, если я лучше лажу с парнями! Парни лучше умеют слушать, они лучше как друзья и не осуждают меняно никто, похоже, не понимает, что это чисто платонические отношения.

К примеру, как-то недавно дневная газетенка написала грязную статью, утверждая, что я "пытаюсь" начать встречаться с Говиндой. Почему, ради всего святого, я должна это делать, мужик? Да я даже не была его партнершей в Ek aur Ek Gyara. Вот это действительно нервирует.
Но Говинда был классный, он шутит со мной, говоря, что это его привилегия - быть связанным с моим именем! Он поддевает меня! Он называет меня Бритни Спирс!

Знаю, нужны время и опыт, чтобы научиться извлекать из подобных вещей пользу - даже моя нынешняя вспышка обусловлена, наверное, тем, что я много скрывала. Но эта ситуация действительно раздражает, это ситуация Поймай 22. Если станешь тратить время на то, чтобы делать заявления, тебя назовут виновной, а если заявлений делать не будешь, все равно останешься виновной.

Знаю, я пришла в профессию, где актеры - идолы, и мне надо быть очень внимательной к тому, что они говорят и делают. Ребенком я мечтала быть такой, как Мадонна, Шридеви и Мадхури. но это не значит, что кто-то может поливать грязью нашу личную жизнь. Уверена, пресса и кинозвезды должны работать вместе и с взаимным уважением. И не опускаться до любой низости, лишь бы сочинить историю".

Дуясь и обижаясь, Амрита делает глоток, чтобы охладиться. Я нерешительно задаю следующий вопрос: так что насчет твоей личной жизни? Метнув ослепительную улыбку, она смеется и говорит: "У меня много друзей среди мужчин, я встречаюсь с ними, и не важно, с кем из них у меня роман".

Пожалуйста, дай определение слова друг. Округлив глаза, она быстро отвечает: "Друг - это человек, которому можешь доверять; человек, который лоялен и понимает тебя".

Определение слова романтика, упрямо спрашиваю я, и она отпускает прямую улыбку: "Романтика - это стопроцентная дружба. Это не только обед при свечах - это и чтобы было с кем веселиться, с кем плакать, с кем воевать. И прежде чем ты спросишь меня, - продолжает она, - любовь для меня означает, что парень станет членом моей семьи. Любовь не поверхностна. Любовь не говорит: о, детка, вот букет роз или о, детка, вот дорогое бриллиантовое кольцо - меня это не волнует. Я хочу, чтобы он был для меня членом семьи; я хочу, чтобы он был моим другом".

Так... Ашмит Патель твой "друг"? Громко расхохотавшись, она шутит: "А если я скажу, что должна убить тебя, но ты наверняка не хочешь быть убитой?" После истерического смеха она утверждает: "Да, мы с Ашмитом "друзья" - нам нравится друг с другом, но у нас есть и свои приоритеты.

Для меня карьера сейчас приоритет. Потом семья, потом тот, кто предназначен мне судьбой".
Несколько месяцев назад шли разговоры о том, что Аша и Амиша Патель не одобряют их отношения с Ашмитом. "Ладно, это неправда. Проблем никогда не было - вот вам пример того, как придумываются сплетни. Амиша и Аша Патель всегда делали все, чтобы мне было комфортно. Никаких предсказаний на этот счет.
А если говорить о нас с Ашмитом, то поживем-увидим, что уготовило нам будущее".

Filmfare 06.2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2010, 19:21   #6
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо всем,она мне похожа на Прити зинту,образно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2010, 12:15   #7
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Март - 2003

Амрита Арора:
Летающая высоко - до Гхаи




Сегодня меня воспринимают серьезней, потому что я снимаюсь в фильме Субхаша Гхаи.

Когда входит эта красотка, я замечаю в ней разительную перемену. Из круглолицей хихикающей девчонки Амрита Арора превратилась в притворно застенчивую женщину с красиво оттененным телом. Она составляет жесткую конкуренцию старшей сестре Малаике, поддеваю я. По мере продвижения интервью я чувствую, что эта беспечная леди теперь гораздо больше стоит на своей защите, чем прежде. Перевернутые цитаты в прессе, слухи о романах и сучность, которая приходит вместе со статусом голубоглазой девочки Субхаша Гхаи, заметно изменили Амриту. Но эта женщина-ребенок в восторге от своего нового фильма - проекта Давида Дхавана Ek Aur Ek Gyarah, продюсером которого выступает Субхаш Гхаи.

Каково было работать в Ek Aur Ek Gyarah с такими ветеранами, как Говинда и Санджай Датт?

Это было просто изумительно. Поскольку в фильме я возлюбленная Санджу, у нас несколько сцен близости. Мы оба были сильно смущены, когда приходилось все это делать, потому что я знаю Санджу с давних пор, мне еще было пятнадцать. И он краснел еще больше, чем я. Временами он говорил: "Бога ради, парни, не заставляйте меня делать все это! Этот ребенок вырос у меня на глазах".

Вообще-то Санджай действительно немного слишком зрелый, чтобы вставать с тобой в пару, тебе не кажется?

Это фильм о мужчине, который влюбляется в девушку намного младше его самого. Так что все вполне обоснованно.

Было ли сложно работать с таким великолепным актером, как Говинда, особенно в комедийных сценах?

Говинда - фонтан смеха, работать с ним совершенно классно. Каждый раз, когда снимали песню, он дразнил меня, говоря: "Вот наши индийские Бритни Спирс и Шакира". Я много узнала от этого изумительного актера о спонтанности и комедии. Я всегда знала, что комедию сыграть сложнее, чем драму, но после съемок в этом фильме я еще лучше поняла это. Актер не может слишком много репетировать перед комедией, чтобы не выглядеть на экране степенным. Давид Дхаван - король комедии. Он очень помог мне, просто позволив мне быть самой собой.

Тебе, несомненно, повезло - ты отхватила три контракта с Субхашем Гхаи на столь раннем этапе своей карьеры - притом без единого хита за спиной?

Конечно, мне повезло, что я работаю под таким престижным баннером. Хоть "Как далеко, как близко" (Kitne Door… Kitne Paas) и провалился, м-ру Гхаи понравилась моя игра. Поэтому он и подписал со мной три контракта, и первый из них - Ek Aur Ek Gyarah. Но люди в этой индустрии не хотят в это верить. Многие считают, что я отхватила этот проект, потому что моя сестра Малаика замужем за человеком из семейства Кханов (Арбазом), и эти связи помогли мне. Так неприятно, когда тебя не хотят признать, хоть ты этого и заслужила. Многие актрисы стервозно спрашивали меня: "Ну и как же ТЫ отхватила фильм м-ра Гхаи?" Во мне есть потенциал, вот и все. Иначе чего бы м-р Гхаи вкладывал в меня миллионы? Как бы связи моей семьи помогли его фильму? Больше, чем кого-либо, я благодарю за такой престижный проект себя.

И тебе приятно, что тебя называют новой голубоглазой девочкой Субхаша Гхаи?

Слишком много говорят о том, что я голубоглазая девочка Субхаша Гхаи. Некоторые говорили что-то вроде: "Что, Амрита - очередная M в его жизни?" Меня это обижает, потому что наше общение с м-ром Гхаи ограничивается съемками. Он всегда ко мне очень добрый и теплый. Да, я с ним поладила, точно так же, как поладила с актерами фильма. Мы оба смеялись над тем, что про нас пишут. Иногда он шутливо говорит: "Ну, ты собираешься менять свое имя с Амриты на Мамриту?"

Ну а что там происходит с другими двумя фильмами Mukta Arts?

Теперь, когда Ek Aur Ek Gyarah закончен, я нетерпеливо подталкиваю м-ра Гхаи начать новый фильм. Иногда он потакает мне, как малому ребенку, иногда просит потерпеть. Два других сценария еще недоработаны. Но я так возбуждена, что мне сложно терпеть.

Подписать контракт с таким большим баннером, когда у тебя еще не было ни одного фильма, - это круто.

Если бы м-р Гхаи не предложил мне свой фильм, возможно, я бы подписала что-нибудь другое, лишь бы занять себя. Я бы могла потом пожалеть о своем решении, потому что до сих пор у меня были одни провалы, и мне могли бы просто не предлагать больше хорошие проекты. Этот контракт, конечно, пришел мне на помощь. К тому же, поскольку в индустрии стадный инстинкт, установка людей по отношению ко мне по вполне понятным причинам сильно изменилась. Сегодня меня воспринимают серьезней, потому что я снимаюсь в фильме Субхаша Гхаи. Но, если честно, я не расстраиваюсь по этому поводу. Раз деятели вкладывают в звезду десятки миллионов рупий, они хотят обезопасить себя. И эта уверенность к ним пришла после того, как Mukta Arts подписал со мной три контракта.

Большинство актрис лицемерят, когда говорят об этих крысиных бегах, но ты всегда честна в этом.

Я всегда считала, что глупо говорить: "Я выше этих крысиных бегов" и все такое. Все мы участники этих бегов, и каждый из нас стремится достичь вершины. Думаю, это только человеку свойственно стремиться быть лучшим. Но, чтобы этого достигнуть, ты вольно или невольно все равно будешь участвовать в некой политике. Невозможно избежать того, чтобы быть в каком-то лагере. Поскольку это высококонкурентное поле деятельности, неуверенность огромна. Если у тебя хит, все, что ты делаешь, становится темой. Если у тебя провал или ты не в центре внимания, тебя игнорируют. Актеры основного течения, утверждающие, что она не сплетничают, лгут. К сожалению, вокруг слишком много негатива. Лицемеры постоянно стремятся показать себя такими, какими не являются. Может, я такая же, но я определенно более открытая. Я играю по правилам киноиндустрии. Но моя главная соперница - я сама. Я ставлю для себя определенные стандарты и делаю все, чтобы их придерживаться. Но не думайте, что я не ведаю, какая конкуренция разворачивается вокруг меня.

Теперь ты как будто больше стоишь на своей защите.

Когда я пришла в индустрию, я была беспечна. Я говорила и делала именно то, что думала. Но стоило мне начать взаимодействовать со здешними людьми, давать интервью, как я заметила, что мои слова часто переворачивают. И мои заявления звучат сенсационно. Меня это очень задевало, потому что я хотела сказать совсем другое. Вот тогда я и решила быть более осторожной. Хоть я и пытаюсь теперь взвешивать все, что говорю, мне это не нравится, потому что я душой свободный человек. Мне не нравится сдерживаться из страха быть неправильно понятой. Даже мою дружественность умудрялись воспринимать как манипуляторство. Я экстраверт, мне нравится обзаводиться друзьями. Какие такие затаенные планы у меня могут быть, когда я завожу дружбу со своими современниками? Еще многие в индустрии не могут понять, что меня видят в "нужной компании" только потому, что я знаю этих людей уже с десяток лет.

Ты просто дитя скандалов - слишком часто тебя связывают с партнерами, не так ли?

Я больше не считаю нужным реагировать на такие слухи. Раньше я ужасно расстраивалась из-за того, что обо мне писали и говорили. Теперь я поняла, что людей стоящий холостяк (а порой и не холостяк), с которым я работаю, станет моей следующей парой в прессе. Последний раз меня выдали замуж за Салмана Кхана. Бога ради, я знаю его уже десять лет. Меня связывали с Сунилом Шетти, с Афтабом Шивдасани и, конечно, с Фардином Кханом. Сегодня я последний раз смеюсь над своим так называемым романом с Фардином. Я знала, что он умрет естественной смертью. Я не из тех, кто любит стонать и жаловаться. По-моему, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на недовольство. Все эти "романы" - обязательная часть профессии. Чем быстрее я это приму, тем легче мне будет с этим справиться.

Изменилось ли все после того, как ты серьезно увлеклась братом Амиши Патель, Ашмитом?

Е знаю, изменилось ли что-то вообще, потому что я не из тех, кто кричит о своей личной жизни. я не ощущаю нужны прятаться, но и не кричу обо всем. По-моему, это так естественно - влюбиться, но зачем все время об этом говорить? Самое смешное, что даже теперь, когда я очень серьезно смотрю на свои отношения с Ашмитом, многие в индустрии ждут, когда же наши отношения закончатся, чтобы посплетничать об этом. Это невыигрышная ситуация, что же все так переживают?

Что в Ашмите тебе больше всего нравится?

Он никого не осуждает, он объективен и очень похож на меня. Я не собственница. Мне самой нужно много пространства, поэтому и своему партнеру я даю его. Мы с Ашмитом оба верим, что любовь - это очень личное, об этом не надо кричать направо и налево. Мы знаем, что мы значим друг для друга, и этого достаточно. Ашмит тоже дебютирует в фильме Викрама Бхатта Inteha, мы сейчас оба сконцентрированы на карьере. Пусть я не знаю, что будет с нами потом, но я уверена, что даже если мы разойдемся, мы все равно навсегда останемся лучшими друзьями. В этой индустрии, где нельзя иметь подруг из-за конкуренции, Ашмит мой лучший друг.

Какие еще проекты у тебя на руках?

Я снимаюсь в триллере, пока без названия, режиссер - дебютант Каран Дхирадж, продюсер Ягнеш Шетти, мои партнеры Каран Натх и Дино Мореа. Потом проект Джагана Пури Sharth с Тушшаром Капуром, который почти готов к выходу на экраны. Еще я снимаюсь в новом проекте Тануджи Чандра в паре с Рахулом Кханна. Это сатира на кинопроизводство, фильм будет от начала и до конца сниматься в Австралии.

Наконец, что помогает тебе двигаться дальше в трудные времена?

Хоть у меня и такая семья, которая меня всегда поддерживает, я не бегу к ним в грустные моменты. Я достаточно сильна, чтобы самостоятельно принимать решения и отстаивать их, если даже они и оказываются ошибочными. У меня свои пути борьбы со стрессом и давлением профессии. Иногда меня не задевают даже величайшие события, а иногда что-то настолько тривиальное, как сплетня, вгоняет в тоску. Я оптимистка, ненавижу увязать в негативе. Никто и ничто не стоит того, чтобы терять мир внутри себя.

G - 03.2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита арора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12207 секунды с 17 запросами