Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 01:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Джитендра / Jeetendra

Джитендра / Jeetendra


Его настоящее имя — Рави Капур.
Дата рождения 7 апреля, 1942 • овен
Место рождения Бомбей, Индия
Семья:
Супруга Shobha Kapoor / Шобха Капур
Дети - Экта Капур – телережиссер, продюсер, актриса (г.р. 1975), Тусшар Капур – актер (г.р.1976)
Первый фильм 1964
Известен как Jumping Jack (Попрыгун), Jeetu (Джиту)


Он - одно из чудес Индийского кино. Чудо, которое он сам не может понять. Рави Капура нашел покойный доктор В. Шантирам и дал ему имя - Джитендра. Это было больше чем три с половиной десятилетия назад. Он никогда не был оценен как хороший актер, но стал величайшей звездой, звездой в своей собственной галактике. Его никогда не воспринимали всерьез. Критики всегда придумывали ему прозвища, но его любили зрители, и это все чего ему было нужно. "Зрительская любовь давала мне жизнь столько лет. Я сам признаю, что не являюсь хорошим актером, но люди прощали мне мои недостатки. Я никогда не мог полностью понять этого, но мне бы хотелось что бы меня запомнили, если конечно запомнят вообще, как звездy, которую вознесли на небо сами люди" - говорит Джитендра.

Джитендра работал над более тремястами фильмами в течение тридцати пяти лет и снялся в фильмах на всевозможные темы. Его заслуга то, что в Индии поднялась "южная волна". Он заинтересовал множество кинематографистов с юга в том что бы начать снимать фильмы на языке Хинди. Он так же пробовал себя в создании фильмов, но удача не улыбалась ему в этом. Сейчас Джитендра находится на перепутье. Ему приходится играть отцовские роли, и те же самые люди, которые сделали его звездой должны принять его как фигуру отца. Но не так то просто забыть молодого красавчика танцующего в белых туфлях.


ФОТО

НОВОСТИ

О ЕГО СЫНЕ ТУСШАРЕ КАПУРЕ


О ДОЧЕРИ ЭКТЕ КАПУР


Биография - интервью.


Фильмография


Награды

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2013 в 18:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14842 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13411 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12837 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17929 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13882 16.07.2018 20:43

Старый 08.12.2009, 02:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Семья Джитендры.


Жена - Шобха Капур.
Шобха Капур – известный индийский теле- и кинопродюсер. Она является директором «Balaji Telefilms» - знаменитого продюсерского дома в Мумбае, который производит сериалы.
Шобха Капур полностью администрирует деятельность «Balaji Telefilms». Она работает бок о бок со своей дочерью Эктой. Под ее руководством было произведено огромное количество хинди-сериалов. Самым известным сериалом считается «Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi», который показали на индийском канале «Star plus TV» в 2000 году. В большинстве мыльных опер, которые создает Шобха Капур – главная героиня – это женщина.
Шобха также спродюсировала несколько болливудских фильмов. Она ужасно застенчива и не любит СМИ, предпочитая работать на заднем плане. Поэтому большинство людей так до конца не знакомы с ее несомненным деловыми талантом. Каждое шоу (показ сериала) Шобхи начинается с литеры «К». Она верит, что это приносит ей удачу.

Фильмография Шобхи Капур


Дочь - Экта Капур.
Экта Капур Родилась в 1975г. Она также известная телеведущая, продюсер, кинопроизводитель, и актриса.( снялась в одном фильме) Её называют "сериальная королева Индии."


Фильмография Экты Капур


Сын - Тушар Капур.
Тушар Капур - актер. Родился 20 ноября 1976 г. Окончил Университет Мичигана. Первый фильм Тушара "Очарование любви / Mujhe Kucch Kehna Hai" вышел на экраны в 2001 г. Джитендра сказал: «Я люблю обоих детей больше чем что бы то ни было. Даже когда я был занят на юге, я обязательно устраивал, чтобы они приезжали ко мне и проводил с ними время. Они также любят меня очень сильно, и часто обращаются ко мне за советами. Иногда мне хотелось бы что бы Тушар заинтересовался карьерой в кино. Но фильмы не для него. Он хочет быть инженером, а Экта журналистом или работать в рекламе.» Но всё-таки Тушар стал актером...


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 27.09.2010 в 16:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2009, 04:47   #3
mirajeetu
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Тушар никогда не хотел стать актером, он хотел заниматься бизнесом. Но поработав в корпорации "Форд", решил, что все-таки кабинетная работа не для него. После этого вернулся в Индию, где начал работать ассистентом режиссера Дэвида Дхавана (David Dhawan).

Это факт, о котором не раз в своих интервью говорил сам Тушар. Кстати, Джиту никогда не настаивал на высшем образовании сына. Напротив, он был против того, что Тушар будет учиться в Штатах. И задача всей семьи была именно в том, чтобы уломать отца.

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2009 в 08:17.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2009, 00:57   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Надеемся, Джитендра счастлив, что его сын пошел по его стопам...

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2010 в 12:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2010, 09:46   #5
Tmita
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Ещё немного о Джитендре

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Dace; 27.03.2010 в 09:49.. Причина: Под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 20:24   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...1987 г.

ДЖИТЕНДРА: НАЗАД В ДРАКУ


Джитендра вернулся с хитом, когда все уже списали его и поставили крест на его карьере. Он заменил Джеки Шроффа в фильме. У него вереница хитов и теперь о нем вновь говорят со страхом…

Он и Шобха избегают летать вместе. Джитендра объясняет: «Если что-то случиться с самолетом, и нами обоими то, что будет с детьми? Поэтому мы летаем отдельно или всей семьей».
Дети продолжают вползать в его беседу. Его дом в сердце Бомбея bewerly hills с охранником, который позволит находиться рядом с дверью только тогда, когда откроет внутренний замок. Внутри, вас пускают по лестничному маршруту в большую гостиную, в которой преобладает золотой цвет. Sindhi прикосновение Шобхи? Но это выглядит роскошным и уравновешенным с белыми стенами. Его логово меньше и все попадают в него из гостиной. Трофеи, ТВ SONY и бар – его главные особенности. Джиту устраивается около бара, налив себе виски с содовой, иногда управляет пультом дистанционного управления, чтобы посмотреть заставки или увидеть Pataudi, Gavaskar и команду, играющую против Индии. Это – одно из любимых телевизионных спортивны состязаний Джиту.
В саду у Джиту тренажер, на котором он бегает. «Я должен бегать в течение часа трусцой, но я не могу делать это по дороге». Однако звезда строит другое бунгало на Джуху, Vile Parle. Еще раз в объяснениях присутствуют дети. «Это место хорошо для моей выпивки, но нужны две ванные комнаты, т.к. дети растут».
После нескольких лет работы в Мадрасе Джиту вернулся в Бомбей, где продюсеры просто внезапно открыли его вновь. «Этого не было даже в Мадрасе. Большую часть времени я проводил в Раджамундри», - указывает она на искажение. Но он скучает по своей жизни на Юге. «К тому времени, как я приходил в 9 утра, съемочная группа уже сделала несколько съемок с другими актерами и они были готовы начать съемки со мной. В этом сравнении Бомбей дезорганизован. Вы больше проводите времени в разъездах, чем на съемках. Сегодня я уехал из дома к 9 часам и вернулся после 7 вечера. Но объем работы, только 25 % того, чтобы я сделал бы в Мадрасе. В идеале, мне хотелось бы возвращаться около 6 часов и в течение часа заниматься бегом. Но прошлые 5 дней у меня не было времени даже на это. «Единственная компенсация от работы в Бомбее в том, что у меня есть время на моих детей. Во время мадрасского периода я действительно пропустил, как они росли. И странно, что все деньги, которые я там заработал, ушли». На производство фильма, который провалился и уплату своих налогов.

Его самое большое беспокойство на данный период – уплата подоходных налогов. Единственное чего я боюсь, получить какое-нибудь уведомление с налогового департамента. Как только я получаю от них письмо, я начинаю дрожать». Затем он шутит и говорит, что обычно человек доволен хорошей карьерой, хорошим домом, хорошей семьей. «Но сегодня вы можете быть счастливым, только если вы хороший бухгалтер», - язвительно замечает он. Несколько лет назад Джиту позволил своему отцу вести его денежные платежи. «Я никогда больше не хочу оказаться в этой ситуации». Сегодня дела в беспорядке, но он разумно замечает: «Все это создано нами. Налоговая не ошибается. Но теперь, когда у меня хороший бухгалтер, я сам забочусь об этом. Я регулярно провожу консультации и посещаю офис налоговой. Я должен сказать одно, что в налоговой работают действительно хорошие люди. Я пошел к спецуполномеченому и сказал, что я мне нужна помощь в этом вопросе, что я готов заплатить налоги. Он был вежлив со мной и услужлив. Я не могу обвинять своего отца в создавшемся хаосе, в котором я оказался. Он так чувствует себя виноватым из-за того, в какой ситуации я оказался. Но надеюсь, что вскоре я выйду из этого беспорядка».

Большую часть времени Джиту разумен. «Сначала я работал, чтобы заплатить долги за «Deedar-e-yaar», теперь тружусь, чтобы уплатить налоги», - говорит он. Его возможности в Мадрасе приблизились к концу. «Южная фаза заканчивается», - замечает она. «Телугу индустрия находится в кризисе. Кто теперь снимает на Юге? Бокадия и продюсеры, как он, так они не с Юга. Они просто снимают фильмы в Мадрасе».

Ему больно, когда такой продюсер, как Рама Найду начинает выбирать других актеров? «Оставьте это. После 24 лет в этом месте не уже ли вы думаете, что я буду сидеть и думать, кто кого подписал. Все хотят работать с разными актерами. Что в этом плохого? Рама Найду сделал фильмы со мной и другими, т.к. Раджеш Кханна. Это Рагхавендра Рао не снимал фильмы для кого-то. Но я делаю его следующий фильм и я также работаю с Л. В. Прасадом в хинди фильме, который он сам будет снимать. Я уже начал работу в следующем фильме Padmalaya. Как и у меня у них были проблемы с налогами, но они также их утрясают».
Однако его беспокойная карьера в Мадрасе закончилась. Джиту достаточно мудр, чтобы согласиться: «Частое появление на публике и повторение должны были начаться. Я был единственным актером, который делал хинди римейки с телугу хитов. Я был хинди коллегой полдюжины телугу актеров, т.к. Кришна, Кришна Раджу, Чирандживи и Шобана Бабу. Единственный актер, делающий все эти фильмы должен стать повторяющимся и это время пришло. Первоначально фильмы имели успех, но насыщенность должна была начаться. Иногда вы знаете, что фильм идет не так как надо. Так я знал, что «Singhasan» не будет хорошим фильмом. Но мне нравился «Suhaagan», а он провалился. В этом году я был расстроен, когда провалились «Majaal» и «Aulad». Я думал, что они сделают хороший бизнес. Но каждый год приносит успех. Как «Locket» был удивительным хитом в прошлом году. В этом году был успешен «Khudgarz»».

Джиту настаивает, что положительные отзывы, которые сложил в своей мешок Шатру не беспокоят его. «Я получил реальную реакцию от людей, и они сказали, что мы оба сделали хорошую работу. В фильме было 3 сцены, на которые я полагался и они выстрелили. Мне не причиняет боль, что Шатру в фильме любят. У его роли есть любовь масс. Когда я смотрел фильм, то мне тоже понравился Шатру и я сразу позвонил ему. Пунам сказала, что он на студии Esel, поэтому я позвонил на студию, чтобы сказать, как понравилась мне его работа». Джиту добавляет: «Меня не беспокоит, когда я вижу афиши по всему городу, на которых изображен Шатру в «Khudgarz». Пехладж Нихалани – дистрибьютор, его близкий друг, и он честно сказал, что разрекламирует Шатру настолько, насколько это возможно».

«Khudgarz» сблизил Джиту и Шатру больше, чем когда-либо. «Мне нравится работать с Шатру, он – хорошая компания. Я больше всего спокоен, когда работаю с ним. Вы разве не могли понять, что на экране дружба была реальной. Теперь мы работаем в 3 фильмах вместе, и я с нетерпением жду их».

Если кто-то думает, что это только потому, что Мадрасская фаза почти закончена и что у Джиту время паковать чемоданы, то звезда удивит вас, сказав: «Я думаю, что должен вернуть какую-то часть сценариев, потому что не думаю, что смогу справиться с таким количеством работы. На самом деле, если у вас на руках 5 фильмов то этого достаточно, чтобы много работать. Если вы даете в месяц каждому фильму по 5 дней, то вы будите работать 25 дней в месяц. Я должен отказаться от некоторых фильмов, которые принял, потому что могу не выдержать такого темпа, это слишком много для одного актера. Лучше вернуть фильмы, чем обрушивать на свою голову проклятия продюсеров, чьи фильмы окажутся отложенными. В моей карьере такого не случалось, и я не хочу, чтобы это когда-нибудь произошло».

Его нагрузка напоминает ему Дхармендру, который: «Подписал так много фильмов, что я просто устал смотреть его. Но он любит свою работу, и он в состоянии с ней справиться. Я восхищаюсь им в этом плане. Он выглядит таким здоровым и молодым. Это удивительно, но в тот миг, когда Дхарам бросает пить его внешность сразу улучшается. Он сразу пышет здоровьем».

Джитендра также поклонник Баччана. «Его жизнь постоянное впадение в крайность. Вы заметили закономерность? Когда у него были провалы, как «Bansi Birju», у него начиналась череда провалов. Затем он взлетел и у него были только хиты. Когда Амит заболел, это снова была крайность. Он почти достиг Бога! Диагноз «миастения» стал популярен из-за Амитабха. Он был таким же королем в своей области, как Раджив Ганди в своей. Не было никакой надобности идти в политику, но это все вопрос судьбы. И теперь когда он находится в центре скандала, его обсуждает вся страна. Поэтому чтобы не случилось с ним, это всегда крайность. Но у него есть фантастическая способность выходить победителем из любых ситуаций. Он боролся со смертью и победил ее».

Самому Джиту слишком удобно в индустрии, чтобы он хотел быть еще где-то. «Когда Шаши Капур обычно не работал по воскресеньям, люди спрашивали меня, почему я работаю по воскресеньям. Обычно я отвечал: «В 1972 году, когда у меня не было никакой работы, для меня каждый день был воскресеньем». Самое большое, что я беру от воскресенья это неполный рабочий день. Мне нравится работать. Что я могу делать в выходной? Все мои друзья – часть этой же индустрии. Когда я прихожу на студию, то нахожу там Сатьена Капура и других, то чувствую, что встретил своих друзей. Я счастлив рядом с ними. Мне так скучно, когда приходят праздники».

Он продолжает с энтузиазмом: «Эта индустрия – лучшее место. Я так благодарен Богу за это. Благодаря своей профессии я встречаю много karodpatis, но это киноиндустрия, в которой большинство людей великодушны. Где бы я еще нашел людей, которые заняли бы мне 2-3 лакха на неопределенный срок? Я люблю эту индустрию и хотел бы продолжать работу актера, неважно какие роли я буду получать. Я знаю, что моя фаза звезды не может продолжаться вечно. Но мне жаль, что я не могу продолжить ее хотя бы до замужества своей дочери Экты. Это не только вопрос просмотра моих фильмов. Это – целая атмосфера, которую я хочу, чтобы они испытали. Иначе, когда дети вырастут, я должен буду сидеть и говорить им: «Когда-то давно-давно ваш отец был звездой!» как забавно это было бы!»

Дочь Экта читает каждую строчку, которую пишут об ее отце. «Она читает все, что начинается с «Дж», - шутит Джиту. «После брака я поклялся, что не сделаю ничего, что может смутить или причинить боль моим детям. Они смотрят на меня, как на героя и я не сделаю ничего, чтобы потерять их уважение».

Именно из-за Экты Джиту усиленно занялся своим здоровьем. «В 1975 году, когда она родилась, я ужасно кашлял. Тогда я подумал, что ребенка нужно воспитывать, имя крепкое здоровье и бросил курить. Затем мой друг сказал, что обычно, когда курильщики бросают курить они начинают много есть и сталкиваются с новой проблемой – избыточным весом. С того дня я перестал есть углеводы!»

Джиту, который любит виски (я выпиваю 3-4 бокала каждый вечер) продолжает сидеть около бара. Для парня, которого считают, за того, кто дает самые скучные интервью в городе, он довольно разговорчив. В то время, когда он говорит о хитах и провалах и о своей новой фазе в Бомбее, Джиту замечает: «Мне повезло, потому что никто не просил меня урезать свою цену. Возможно, я всегда был разумен в своей цене или потому что другие сильно подтянули свои, моя цена кажется разумной. И я был в состоянии поддержать свою цену».

Не смотря на эту счастливую позицию, Джиту недавно заменил более молодую звезду Джеки Шроффа в следующем фильме Н. Н. Сиппи. Это не было отчаянием, которое заставило его принять это предложение. «Мне понравилась тема, которую мне рассказал Сачин Бховмик. Затем Н. Н. Сиппи, дядя Шобхи, с кем переговоры о фильме шли в течение 5 лет, сказал, что ему также понравилась тема, и я буду работать в фильме. Я не мог выйти из него. Я не знал, что фильм должен был делать Джеки. Я не знаю, какие проблемы у Нари Сиппи были с Джеки, но я думаю, что Джеки не был в этом проекте. Это всегда немного неловко работать с родственниками или близкими друзьями. Нет, не то, чтобы они слишком терпимы к вам, но то, как они с вами обращаются, смущает. Как Туту делает фильм с Падмини Колхапуре. Они оба в этой индустрии и были так милы, что это просто смущало. Туту – невероятный человек. Чтобы я не сделал для него, это не сравнить с тем, что он сделал для меня. Он – незаметный друг, который дает своему другу так много. Мне повезло в жизни, что я имею таких друзей, как он».

Жизнь Джиту - блаженство. В придачу к хорошему бухгалтеру у него есть хороший друг. Оставляя его в его логове, я выхожу и вижу Туту, болтающего с Шобхой. Будет жить 100 лет?
Т.к. Шобха провожает меня до двери ей любопытно: «После того, как равви выпил пару бокалов, он дал вам хорошее интервью?» - хочет знать она. «Он всегда так боится сказать что-нибудь, что может кого-то расстроить. Я говорю ему, что другие говорят и не такое о тебе, так какая разница, что ты скажешь о них? Но он не соглашается со мной». Затем она говорит, что в этом году Джиту не ходил в обычное паломничество в Сабарималу. «Он так обеспокоен своим подоходным налогом, что не в состоянии отойти от своей выпивки!» Прежде, чем сказать «Пока», она спрашивает: «Он говорил о дистрибьюторах «Khudgarz»? Мы были дистрибьюторами очень многих фильмов. Я думаю, что мой брат Рамеш также должен рекламировать Джиту по всему городу!»
В следующий раз, напомните мне взять интервью у красноречивой Шобхи вместо ее мужа!

Bharathi S. Pradhan
STAR & STYLE 25 сентября 1987
перевод-miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 20:32   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькая статья, 2002 г.

ДЖИТЕНДРА: «Я БЫЛ ЧЕМПИОНОМ В СОЗДАНИИ KANDEELS»

Dinesh Raheja
1 ноября 2002



Т.к. моя мама была очень молода, когда была беременна мной, то она приехала рожать в дом моей бабушки. Поэтому я родился в Амритсаре. Но в последствие, всю свою жизнь я прожил в Мумбаи. Мое детство прошло в типичном районе Мумбая Гиргауме, а учился я в школе Св. Себастьяна неподалеку.

Это было в 50х, когда около нашего дома ездили трамваи. В них были кондукторы, которые свистели для того, чтобы водители других машин остановились, но мы постоянно свистели при их прибытии на остановку и отправки! Долгие годы я живу роскошной жизнью, но я до сих пор скучаю по тем дням, когда стоял в очереди в туалет и кричал: «Jaldi karo yaar, kaam pe jaana hai».

Я знал Джатина (Раджешу Кханна) с детства. Наши матери посещали один и тот же keertan. Вы знаете, я был чемпионом в создании kandeels? Я стал героем, когда Шантарам снял меня в «Geet Gaya Pattharon Ne». Он платил мне ежемесячное жалование в 100 рупий! В день оплаты, я показывал отцу с гордостью деньги, прежде чем canteenwallah требовал отдать большинство из них.

Деви Шарма хотела снять фильм с Кумкум и мной в черно-белом варианте. Я привлек раджшри и мы подписали Шанкара и Джайкишана для музыки. Этим фильмом стал «Gunahon Ka Devta». В тот день, когда было объявлено об этом фильме, моя карьера взлетела. Кассового признания я достиг с «Farz». Первые 10 недель Мумбаи отказывался принимать «Farz». Мой отец пришел в кинотеатр «Central», чтобы посмотреть фильм. Когда он попросил, чтобы швейцар показал ему место, тот хихикая, ответил: «Jahan chahiye baith jao». Но позже фильм имел блестящий успех.

Сегодня актеры получают кроры, я получил пол лакха за «Farz». Тогда у нас не было дизайнеров по костюмам. Для 'Cuckoo' номера, я отправился в магазин, купил две футболки, одну красную, другую черную, одел свои белые ботинки и был готов.

Я встретил Шобху на Marine Drive. Она проходила мимо и я бросил в нее sing channa. Она потребовала объяснений и я сказал какую-то глупость. Но мы стали друзьями. Всякий раз, когда я возвращался с натурных съемок, я проводил время с ней. Мы гуляли по Marine Drive или сидели на Nariman Point. Когда я купил мой «Фиат», то мы подолгу катались .

Я никогда не забуду того волнения, которое я испытывал, покупая свой первый «Фиат». Его номер был 675. Когда мне устанавливали кондиционер, то очень переживал, т.к. кто-то сказал мне, что кондиционер может испортить двигатель машины. Никакая покупка Мерседеса или Тойоты не сможет соответствовать тому волнению».

перевод - miraj
madhuridixit.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 21:29   #8
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
«После брака я поклялся, что не сделаю ничего, что может смутить или причинить боль моим детям. Они смотрят на меня, как на героя и я не сделаю ничего, чтобы потерять их уважение».
Я и так всегда обожала и уважала Джитендру, а после этих слов ещё больше восхищаюсь этим человеком. В нём нет ни капли эгоизма. И у него безупречная репутация. Его дети могут гордиться таким отцом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2011, 09:55   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не готов вернуться в кино: Джитендра



04.07.11

Хотя его современники активно снимаются, актер-ветеран Джитендра не в настроение, чтобы работать в ближайшее время.
Джитендру видели в последний раз в полноценной роли в "Kucch To Hai" (2003) и он сделал специальное появление в песне в "Om Shanti Om" (2007).
«Когда я почувствую, что смогу снова работать в кино, я обязательно это сделаю. Но прямо сейчас я просто не в настроении», - сказал 69-летний актер в интервью.
Когда его спросили о бросающем вызов возрасту его современника Амитабха Баччана в "Buddah...Hoga Terra Baap", актер сказал: «Я еще не видел фильма, но хочу и планирую создать фильм со своими друзьями».
Так он хотел бы сделать красочную и яркую роль, как эта?
"Этого я не могу сказать прямо сейчас. Для этого мне нужно сначала посмотреть фильм, только тогда я могу решить, хотел бы сделать роль так или нет", - объяснил Джитендра, который будет приглашенным гостем в реалити-шоу "X Factor India".
"X Factor India" – индийская версия "The X Factor", шоу родом из Великобритании. Это музыкальные общественные прослушивания со всей Индии.
Говоря о своем опыте в трансляции Sony Entertainment музыкального шоу по телевидению, Джитендра сказал: «Я смотрел это шоу, и мне понравилось. Тогда моя дочь сказала мне, что я присутствовал на шоу, и я был очень счастлив и рад сделать это, и сегодня, когда я приехал сюда, у меня было время в моей жизни сидеть с такими талантливыми людьми ".
Санджай Лила Бхансали, Шрея Ghoshal и Сону Нигам – судьи на "X Factor India" и Джитендра очень хвалит открытия этого шоу.
«"Эти дети такие хорошие, такие великие певцы и исполнители. В нашей стране так много талантов. Раньше было не так много возможностей, где вы могли воспользоваться талантом, но сегодня эти реалити-шоу выявить таких великих людей. Я так горжусь ", -добавил он.
В прошлом Джитендра судил танцевальное реалити-шоу "Jhalak Dikhla Jaa", а также "Dancing Queen" наряду с Хемой Малини.

http://www.newkerala.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 10:52   #10
Фаиг
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Фанаты Джитендры Капура, вступайте в фан-клуб Джитендры вконтакте
http://vkontakte.ru/jitendra_kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джитендра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14325 секунды с 17 запросами