Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 19:15   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Хансика Мотвани / Hansika Motwani

Хансика Мотвани / Hansika Motwani




Имя: Хансика
Полное имя: Хансика Мотвани
День рождения: 9 Августа 1991
Место рождения: Мумбай, Индия
Рост: 5' 5" (1.65 m)
Пол: Женский
Профессия: модель, актриса телугу , хинди, каннада фильмов.
Дебютный фильм: Koi... Mil Gaya
Education : Podar International School
Брат: Prashant Motwani
Отец: Pradeep Motwani
Мать: Mona Motwani
Муж: Sohail Khaturiya ​(свадьба 04.12.2022)
Claim To Fame : 10-year-old mentally challenged girl in the Film 'Jaago'

Факты

* Настоящее имя Сима Мотвани
* Официально представлена в кино в 2001 году
* Рост 165 см
* В качестве модели снималась в рекламных роликах Samsung, Pepsi и Bournvita
* Закончила 12 классовую школу, в данный момент студентка Кембриджского университета курса бакалавра на специальности Корреспондента
* Говорит на языках : Телугу, Марати, Бенгали, Хинди, Английский и Тулу. Ее родной язык Синди.
* Отец Прадип Мотвани ( бизнесмен ), мать Мона Мотвани ( врач дерматолог )
перевод shirani
* Твиттер: https://twitter.com/_Hansika

ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ


Фильмография



Награды и номинации



Телевидение и сериалы

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 00:44.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6211 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5991 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5390 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5714 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5460 13.01.2011 16:14

Старый 10.12.2009, 01:29   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, Огромный респект тебе за эту тему!
Хансика такая красивая, у неё интересная внешность, даже на индианку не похожа, у неё азиатские черты лица. особенно глаза, очень похожа на китаянку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 10:14   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2008 г.

"Каждый месяц я получаю деньги на карманные расходы, а то, что зарабатываю сама, откладываю", - Хансика


Для любой семнадцатилетней девчонки оказаться сегодня главной героиней фильма на хинди - далекая мечта. Но для Хансики это никогда не составляло трудностей. Несколько лет назад мы любовались на нее в детских ролях на телевидении и в нескольких фильмах, а сейчас Хансику не узнать. За последние несколько лет она, похоже, повернула все вокруг и сделала отличный личный и профессиональный выбор. Еще с детских лет Хансика привыкла к вниманию окружающих, будь то телевидение или кино. А сейчас, когда она стала заглядываться на актерство как на серьезную карьеру, а впрочем, не всегда такую уж и серьезную - возьмите Money Hai Toh Honey Hai, Деванш Патель, корреспондент Bollywood Hungama, выясняет, каким образом это ленивое дитя оказалось столь проактивным, настоящим профессионалом, в этом эксклюзивном и интересном разговоре.

Сейчас, когда ты выросла и из хорошенькой маленькой девочки малого экрана превратилась в героиню болливудских фильмов, как бы ты описала этот путь?
Я бы описала этот путь очень позитивными словами и с позиции везения. Ребенком мне повезло сниматься в сериалах для малого экрана. Но всегда есть время двигаться вперед, особенно когда ты взрослеешь. Я была в 9-м классе, когда оставила телевидение, потому что экзамены 10 класса требовали от меня тщательной подготовки. В процессе я выросла и, когда училась в 11-м классе, мне предложили первый фильм Aap Kaa Surroor с Химешем Решаммией в паре. Так что мой путь только начался. Поживем-увидим, мне есть к чему стремиться.

Aap Ka Suroor был очень серьезным фильмом, но твой второй крупный релиз - Money Hai Toh Honey Hai, полный отход от серьезной роли к забавной. Ты хоть сколько-нибудь близка к своей героине в этом фильме?
Ну конечно, да. Это характер, который ближе всего к моей жизни, потому что я играю Ашиму Капур, лучшую, самую популярную актрису малого экрана, которая мечтает стать еще круче, пробившись в Болливуд. В конце концов она получает свой триумфальный старт, но только в ролях типа невестка-свекровь, спасибо экранному успеху. И это так забавно. В Money Hai Toh Honey Hai вы увидите меня в лучшем виде.

Почему ты оставила малый экран, ведь на телевидении ты бы могла пробиться дальше, стать круче?
Для меня никогда не стоял вопрос о том, чтобы пробиться дальше, стать круче. Для меня важно принимать правильные решения. Мама уже посоветовала мне больше сконцентрироваться на учебе и сдать экзамены за 10-й класс, а уж потом подумать о карьере. Когда у тебя есть образование, все настолько по-другому. Я не жалею о том, что ушла с малого экрана, я лелею память о трех годах, что провела на телевидении.

В фильме Jaago, где также задействован Манодж Баджпаи, ты сыграла маленькую девочку. Какова была его реакция, когда он увидел тебя выросшей, ставшей актрисой на главных ролях и снимающейся с Говиндой?
У него широко раскрылся рот и сам он просто обалдел. Он сказал: "Это ты, Хансика?" - а я ответила: "Да, сэр Манодж, все та же я". Сэр Манодж - великолепный актер, с годами он стал более зрелым, но и я тоже. Но он относился ко мне совершенно так же, как к другим партнерам, и давал мне не меньше пространства, чем другим. Я была так тронута его жестами. Он просто великолепен, и мало кто знает, что он прекрасно способен играть комедию.

Давай поговорим о Говинде. Каково было работать с одним из лучших и прекраснейших танцоров и комедийных талантов индийской киноиндустрии?
Это не человек, а бриллиант, настоящий джентльмен. Мне так повезло, что мой второй фильм был с таким опытным и хорошим соартистом. И он очень помог мне вырасти в актерском плане. Сэр Чи-Чи мне словно отец, который дает советы, как работать и играть. Он абсолютно со всеми на равных, будь то Упен Патель, Селина, Афтаб или сэр Манодж. Просто подходит и убеждает делать лучше, говоря: "Ты могла бы сделать это лучше". Вот такой человек.

Было ли такое, чтобы ты забыла свои слова перед лицом столь опытного актера, как Говинда?
Да я не против того, чтобы забыть свои слова (смеется). Вообще-то, если кто-то из нас допускал ошибку, или отмачивал корку, или даже строил рожицу, все мы взрывались громким хохотом и смеялись до слез. Собственно, мы это делали, даже когда не было причин. Странно, де?

А как насчет Ганеша Ачарьи, у которого та же история, что и у тебя? Его первый фильм Swami также был серьезным фильмом.
Я знаю сэра Ганеша с детства. Мая первая песня в кино, Tera Mera Milna, была поставлена сэром Ганешем. Он прекрасный человек. Когда я посмотрела Swami, его режиссерскую работу, то подумала, что это не сэр Ганеш. Но когда я прослушала его второй фильм, о котором он поведал мне в Германии, на съемках Aap Kaa Surroor, я с первого слова поняла, что мою роль он писал, имея в виду меня. Не забывайте, наши семьи очень близки. Money Hai to Honey Hai - отражение его собственной личности.

Что отличает Money Hai Toh Honey Hai от сотен таких вот комедийных фильмов, снятых в прошлом?
Для меня этот фильм особенный, близкий моему сердцу, потому что я играю девушку, совершенно такую же, как я сама. К тому же, это мой второй фильм. Впервые люди увидят мой истинный талант. Я потеряла вес, изменила прическу, макияж - все. Но важно то, что комедия никогда не стареет.

Твои близкие друзья, члены семьи или учителя никогда не выражали свое недовольство по поводу того, что ты подалась в мир блеска и гламура в столь юном возрасте - в 17 лет?
Вряд ли кто-то из тех, кого вы упомянули, когда-нибудь придет ко мне и скажет что-нибудь подобное. Все так поддерживают меня и мое решение и говорят, что это хорошо - я ведь многих вдохновляю заняться актерством или любой другой профессией, о которой они мечтают, еще до того, как им перевалит за 20. Если бы я не была актрисой, наверняка бы училась и дрыхла. Сидела бы в Costa или Barista и ничего не делала. Лучшая подруга всегда поддерживала меня и сказала, что я вдохновила ее отправиться в Нью-Йорк учиться. Она считает, что это благодаря ей, но я-то знаю, что дело не во мне, а в ней самой.

Каково это - быть самой юной актрисой на главных ролях в индийской киноиндустрии?
Великолепно! Это лучшее ощущение для любой девчонки моего возраста, достигшей так много. Это не заставляет меня думать, что я не должна показываться на публике. Я и сейчас бываю в кофейне Costa, но очень редко. Я хожу по магазинам, как любой другой человек. И мне так повезло, что все это я получила всего-навсего в 17 лет.

Ты упомянула шоппинг. А где ты любишь одеваться? И любишь ли ты бренды?
Я такая же, как любая другая девчонка, люблю зеленый, голубой, красный, желтый, коричневый - да любой цвет. Люблю пилочки для ногтей и очень, очень много обуви. На съемках в Германии я купила себе несколько пар обуви, я ведь очень люблю много ходить пешком. Что до одежды, я, конечно, не забываю о брендах, но если в обычном магазине вижу что-то, что меня приводит в восторг, то покупаю, не вчитываясь в этикетку. Но, конечно, когда дело доходит до очень дорогих вещей, я начинаю задумываться о марке изделия.

Где тебе больше всего понравилось ходить по магазинам?
Впервые я много потратила на шоппинг в Дубаи. Я люблю там одеваться. Потом еще в Австрии, Сингапуре и Германии.

А бывало такое, чтобы успех сделал тебя слишком самоуверенной?
Нет. Мои родители и брат быстренько спустили бы меня с небес на землю. Я никогда в жизни не стану слишком самоуверенной. Мои друзья и семья очень открыты со мной. И они не предубеждены. Если в какой-то сцене я выгляжу плохо или даже плохо играю, они мне непременно об этом скажут. Они знают мои сильные и слабые стороны. Так что, если звездность ударит мне в голову, моя мать, мой самый большой критик, скажет: довольно. Пришло время уходить из профессии.

Твой самый любимый фильм?
Dilwale Dulhaniya Le Jayenge. Каждый раз, когда он идет по телевизору, я его не пропускаю.

Ты советовала кому-нибудь из своих партнеров по телевидению, с кем работала еще ребенком, прийти в кино?
Это было бы так жалко. Как могу я, 17-летняя девчонка, советовать парню 40 лет, с огромным опытом, что ему делать? Посудите сами, как будет чувствовать себя этот человек: как, подросток, девчонка с несколькими годами опыта советует мне? Ни за что! Я здесь не для того, чтобы кому-то что-то советовать. Я здесь, чтобы развлекать зрителей, и я определенно буду не права, если начну рекомендовать другим, кто намного выше меня, что им делать.

Думаешь, название твоего фильма, Money Hain Toh Honey Hain, справедливо сегодня?
(Смеется) Я еще слишком юна, чтобы отвечать на этот вопрос. У меня даже нет с собой денег. В том смысле, мне каждый месяц дают деньги на карманные расходы, но все, что я зарабатывать, идет на сбережения. Когда в следующем году мне исполнится 18, я накоплю столько денег, сколько хочу.

Как подросток чему ты научилась у столь наблюдательной звезды, как Говинда, на съемках и вне их?
Терпению. Он не из тех актеров, которые считают, что только их работу оценят люди. Он предлагал режиссеру свои идеи, но если они отвергались, он не спорил. Но он делает немало интересных предложений, он ведь такой опытный. И да, он сам открыт для предложений. Не забывайте, он милый и симпатичный человек.

А что остальные твои партнеры: Упен Патель, Селина и Афтаб?
Все они - актеры с достоинством, истинные профессионалы.

Очень короткий ответ.
Да, потому что я не хочу давать одни и те же монотонные ответы: да, мне понравилось с ними работать, они были так дружелюбны, осле съемок садились вместе и болтали и т.д., и т.п. Свой длинный ответ вы получите, когда посмотрите фильм.

Сейчас, когда ты пробилась на большой экран, иногда ты ведешь себя как босс?
Вовсе нет. Да, когда я была ребенком, такое бывало. Собственно, я была лентяйкой, которая даже стакан воды себе принести не может. Я вставала, шла в школу, возвращалась домой, ела, учила уроки и шла спать. Такова была моя ленивая жизнь. Теперь все совершенно по-другому. Я не могу себе позволить вставать поздно, каждый день хожу в спортзал и там тренируюсь в течение двух часов, независимо от того, во сколько вернулась с работы. Бессонные ночи и питание с мыслями о калориях - это моя жизнь, но она такая интересная!

Почему мы должны пойти смотреть Money Hain Toh Honey Hain?
Потому что это мой второй фильм. Потому что Кумар Мангат-джи и Мастер-джи (Ганеш Ачарья) сложили в него много усилий, чтобы фильм получился хорошим. Сценарий - вот наш главный герой, ну и, конечно, все мы: я, сэр Чи-Чи, Селина, Афтаб, Умен и сэр Манодж, который выложился в этой комедии на все сто. Наконец - хотя это тоже важно! - берите свои деньги, свой мед и идите в кинотеатры просто наслаждаться фильмом.

IndiaFM 07'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 22:10   #4
Abadaya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Как можно столько языков знать, как Хансика? Наверно классно. Она молодая ещё актриса, не сочтите за флуд, а в каких фильмах она снялась? Что-то я упустил?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 06:47   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Abadaya, в начале темы есть под спойлером её фильмография.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 00:15   #6
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Факты:
Участвовала в благотворительном конкурсе песни Celebrity Fame Gurukul
Ее родители Прадип Мотвани и Мона Мотвани развелись в 2004 году.
Хансика дебютировала в детстве в Yahoo вместе с Говиндой и Джухи Чавла
Она снималась в рекламе известных брендов: Samsung Electronics, Bournvita, Pepsi и Hyundai Santro вместе с Шахрукх Кханом.
Высказывания:
Обычно я снимаюсь в кино после 14:00, потому что утром учусь в школе. А субботу и воскресенье мы с мамой оставляем для съемок в рекламе.
До сих пор ни одна сцена не вызвала у меня трудностей в исполнении. Может быть, я настоящая актриса.
По своей природе я очень дружелюбная девушка, которая может сидеть в компании людей, в два раза старше, и чувствовать себя как дома.
Хансика начала свою телевизионную карьеру с сериалов: Shaka laka boom-boom, Kyunki Saas bhi kabi bahu thi, Des main Nikla hoga chand, Hum 2 hain na.
За роль в сериале Des main Nikla hoga chand она получила награду Favorite Child Award как лучшая актриса-ребенок.
Она также появилась в роли одной из детишек в Koi Mil Gaya / Ты не одинок с Прити Зинта и Ритиком Рошаном.
Хансика дебютировала в главной роли в фильме на телугу у режиссера Пури Джаганадха в Desamuduru / Настоящий герой, где ее партнером был Аллу Арджун.
В Болливуд она вошла с картиной Химеша Решамии Aap Каа Surroor – The Real Luv Story / Любви прерванный полет (2007). Фильм стал умеренным хитом.
В 2008 актриса дебютировала на языке каннада в паре с Пунитом Раджкумари в мелодраме Bindaas.
В 2011 году состоялся дебют в Колливуде с Mappillai (партнер – Дхануш), а затем последовал Engeyum Kadhal / Любовь повсюду с Джаямом Рави.
Velayudham с Виджаем имел большой кассовый успех, а сама Хансика получила много положительных отзывов от критиков.
Источник: cinemastars.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10048 секунды с 17 запросами