Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 22:54   #1
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Интернет магазины по продаже фильмов

Всем привет.

Вот решила проверить где гуляют фильмы оцифрованные мной с кассет.
А именно "Долг любви" и "Счастливчик".

И была неприятно удивлена, обнаружив в нескольких магазинах фильм Счастливчик.

Честно говоря совести у таких людей ноль, только потому, что ведь и про качество где то врут, а где то цена ни в какие ворота.
В том же магазине http://www.magazindia.ru фильм Счастливчик за 120 р.

Я не для того мучалась с оцифровкой несколько часов пытаясь обойти защиту на кассетах, чтобы потом кто то на этом наживался и впаривал народу не лучшее качество.

Так что от себя могу сказать, если у кого то будет желание посмотреть эти фильмы. Раздам бесплатно, лучше съэкономьте эти деньги на лучшее качество

Последний раз редактировалось Seriniti; 10.12.2008 в 23:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Seriniti
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ганга и Джамна / Gunga Jumna / Нитин Босе / 1961... DVDRip admin 1 1168 15.07.2015 00:49
Сборная солянка Юмор Галина 13 4881 10.11.2009 00:49
Ради спасения любимой / Parwana / 2003 Обложки к DVD и CD Dace 1 2224 29.11.2008 00:06
Крриш / Krrish / 2006 Обложки к DVD и CD debby 4 2441 29.11.2008 00:00

Sponsored Links
Реклама

Старый 10.12.2008, 23:08   #2
Релизёр
О пользователе

я вот свои многие релизы тоже вижу в продаже и даже не один и не два
Старый 10.12.2008, 23:23   #3
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
я вот свои многие релизы тоже вижу в продаже и даже не один и не два
Могу себе представить

Думаю ты вообще у них одна из "основных поставщиков"

Тут вот в голове нарисовалась схемка:

Предположим редкий фильм оцифрован кем то с кассеты (раздается бесплатно) ---> скачивается человеком продающим нелицензионку (продается, порой, за довольно приличную сумму) ---> затем это доходит до лицензионного производителя (естественно деньги уже другие, марка все таки)
Это конечно несерьезно
Старый 10.12.2008, 23:33   #4
Знаменитость
О пользователе

А может и вполне серьезно......
Старый 11.12.2008, 03:43   #5
На кастинге
О пользователе

а меня умиляют такие разговоры.а чего вы ждали выставляя свои релизы на интернетовских просторах?все пиратство давным давно процветает за счет торрентов (это касается не только индийского кино,а софта,музыки и многого другого).хотя по сути все что вылаживается на торрентах тоже является нарушением авторских прав,и мы тоже нарушители,потому что распространяем не нами снятые фильмы.

Последний раз редактировалось Anjali; 11.12.2008 в 03:47..
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра