Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 03:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Анил Капур / Anil Kapoor

Анил Капур / Anil Kapoor


Анкета

Актер, продюссер
День рождения : 24 декабря, 1956 г. (1959?), козерог
Место рождения: Чембур,Индия
Рост: 180 см.
Жена: Сунита Капур / Sunita Kapoor (дизайнер, свадьба - 19 ма 1984г.),
Дети: дочери Сонам Капур / Sonam Kapoor (актриса) и Рия Капур / Rhea Kapoor (1986, дизайнер , продюсер), сын Харшвардан Капур / Harshvardhan Kapoor
Родители: Суриндер Капур (режиссер, сценарист, продюсер), мать - Нирмал (Сучитра) Капур
Братья: Санджай Капур (актер) и Бонни Капур (продюсер, женат на Шридеви)
Невестка: Шридеви / Sridevi (актриса)
Сестра: Рина Капур
Друзья: Шахрукх Кхан, Гульшан Гровер, Анупам Кхер, Пунам Дхиллон, Шридеви, Джеки Шрофф
Не нравятся: женщины с тоннами косметики на лице
Аллергия: на лицемеров
Любимое ток-шоу: сериал"Друзья" и новости СИ-ЭН-ЭН
Памятный момент: моя свадьба
На свидание в слепую пошли бы с: Гвинет Пелтроу
Если вы были взломщиком,то украли бы: сценарии Джаведа Ахтара
Заново родились бы как: Бонни Капур
Ночью любите: поспать
Любимый напиток: вода
Любимая книга:"Fountainhead"
Автомобиль сейчас: синий Мицубиси Ланчер
Роль за которую вы бы отдали многое: роль Джека Николсона в фильме "Полет над гнездом кукушки".

Анил Капур - из огромного клана Капуров. Хотя и не прямой потомок легендарного Раджа Капура.
Анил Капур один из самых талантливых и разносторонних актеров индийского экрана. Своей долгой работой в кинематографе Анил доказал, что он прекрасен в фильмах любого жанра: боевик , комедия ,эпический, трагический, романтический - любой! Анил Капур прекрасный актер. Даже если фильм плох - Анил Капур в нем хорош. Он вкладывает в хорошие роли сердце и душу (он даже сбрил свои усы для одного из фильмов! Большая жертва, т.к. усы кажутся неотемлемой частью его образа.) Анил играл в кино много и хорошо, так что фильм-мейкеры с удовольствием приглашают его в свои картины. Теперь актер может выбирать, где он хочет играть, а где - нет.
Анил Капур получил профессиональное образование певца, его можно назвать полуклассическим певцом. Его гуру был Chhote Iqbal, в школе которого в свое время побывал именитый дуэт Лаксимакант-Пьярелал. Он даже спел в фильме Chameli Ki Shaadi в 1986 году!
В возрасте 7 лет сыграл молодого Шаши Капура в не вышедшем фильме Tu Payal Main Geet, и понял, что будет актером.
День рождения актера - 24 декабря 1956 года. (Вообще, точный год его рождения указывается по-разному в разных местах. В одних - 1956, в других - 1959.) Родился Анил в Чембуре. И закончил в Чембуре элитную школу для мальчиков.
У Анила Капура два брата и сестра. Братья: продюсер Бонни Капур, который на 1 год старше Анила, и актер Санджай Капур, который немного моложе Анила. Сестра Рина Марва (Капур) замужем за Сандипом Марва, они живут в Дели.
Анил женат на Суните Капур, которая к тому же является дизайнером его одежды. Она также глава академии по фитнесу, которая находится недалеко от их дома. Это один из лучших гимнастических залов аэробики в Бомбее. (Его открывал сам Анил в торжественной обстановке.) У Анила и Суниты трое детей: две дочери Сонам и Рия и сын Харшавардхн. Анил любит проводить время со своей семьей и играть в крикет с сыном.
Анил дружит со многими актерами. Среди его друзей Шахрукх Кхан, Гульшан Гровер, Анупам Кхер, Пунам Дхиллон, Шридеви, Джеки Шрофф. Больше всего ему нравится играть в одних картинах со Шридеви, Мадхури Дикшит, Джеки Шроффом.


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ


О ДИНАСТИИ КАПУРОВ
О ДОЧЕРИ СОНАМ КАПУР
О СЫНЕ ХАРШВАРДАНЕ КАПУРЕ
О БРАТЕ САНДЖАЕ КАПУРЕ
О ПЛЕМЯННИКЕ АРДЖУНЕ КАПУРЕ
О ПЛЕМЯННИКЕ МОХИТЕ МАРВА
О ПЛЕМЯННИЦЕ ДЖАНВИ КАПУР
О НЕВЕСТКЕ ШРИДЕВИ

БИОГРАФИИ КУМИРОВ. СКАЧАТЬ SATRip



Фильмография.


Награды.


Биография.


Автобиография. Детство, юность, семья.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2015 в 14:36.. Причина: добавила ссылки на другие темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14963 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13587 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12974 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18085 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14004 16.07.2018 20:43

Старый 12.12.2009, 04:06   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересные статьи об Аниле Капуре

Декабрь, 2007 г.

Anil Kapoor исполнил новую роль недавно. Он стал костюмером фильма Firoz Nadiadwala "Welcome". Опытный актер одолжил одежду у своих друзей для фильма, сохранив режиссеру много денег.

Anil Kapoor сообщает, “В Welcome я играю дона также хорошо, как и bhai. Так что я решил, что я должен выглядеть, как дон. Однако, во второй половине фильма дон влюбляется в Mallika Sherawat.

Я думал носить черный цвет в первой половине фильма, так как он в основном играет роль дона. Но во второй части, в его жизни появляется девушка и его жизнь переворачивается вверх дном. Это отражается в цвете и настроении героя. Он переходит от абсолютно черного цвета к ярко-красному.”

Апрель, 2008 г.


Anil Kapoor все еще держится за пару джинсов, которые он одолжил у Jackie Shroff много лет тому назад! Он отказывается вернуть их, так как они - талисман для него.’
Anil говорит, что он владеет двумя джинсами (Polo), которые он носит почти 363 дней в году и двумя парами ботинок, которые он носил в течение нескольких лет. “Jackie Shroff предоставил мне пару джинсов цвета хаки для фильма Priyan "Viraasat" (1997), которые я все еще не вернул, так как я чувствую, что это - мои удачливые джинсы. Jackie просит и умоляет меня, чтобы я их вернул каждый месяц, но я отказываюсь. Другая пара джинсов - черного цвета. Хаки я одеваю для всех своих фильмов (включая Tashan) и я почти живу в черном цвете.”
Согласно Jackie Shroff, “Джинсы, которые я предоставил Anil были моими счастливыми джинсами. Он одолжил их у меня однажды, обещал вернуть, но до сих пор этого не сделал".

Апрель,2008 г.

После успеха Welcome и Race, Anil Kapoor получает хорошие предложения.
Если источникам можно верить, Anil был предложен фильм Anees Bazmi, который будет продюсировать Студия 18. Anil Kapoor, который весьма счастлив поработать с Anees Bazmi еще раз после того, как Welcome и No Entry стали хитами. Сообщает источник “Anil в хороших взаимоотношениях с Anees Bazmi и надеется впредь работать с ним. Он запросил 10 крор, но продюсеры снизили сумму гонорара до РТС 8 крор. Съемки этого фильмак начнутся в конце этого года. Сейчас ведется работа над сценарием.”
Сейчас многие из актеров поднимают свою цену, и Anil - не исключение. Anil Kapoor также ведет переговоры с Pyramid Saimira на создание двух фильмов. Однако он не дал пока согласие, он надеется впредь работать с ними в одном из их двух фильмов, которые снимет Anees Bazmi. “Anil были предложены два фильма, но он пока не согласился”, сообщает источник. “В это время, Anil и продюсеры сошлись на цене в 14 крор за два фильма”

Июнь, 2008 г.

Анил Капур и его жена Сунита вкладывают деньги в собственность в Индии и за границей.
Как сообщает источник в кинопроизводстве, "Анил Капур и Сунита купили квартиру в центре Лондона. Это - хорошая квартира с двумя спальнями, гостиной комнатой, оборудованной кухней и ванной с газовым центральным отоплением. Лондонская недвижимость чрезвычайно дорога, Анилу эта квартира обошлась в 3 миллиона фунтов (более чем 20 крор). "
Как предполагантся, что актер собирается сдавать квартиру. Источник добавляет, " Сунита также подумывает выкупить собственность в Мумбаи. Она также строит честолюбивые планы по открытию одной из самых прекрасных киностудий в Мумбаи.
Сам Анил Капур говорит, " Это - самая большая шутка, которую я слышал. Мне жаль, что я не могу позволить себе купить квартиру в Лондон. Я в некотором замешательстве. Вам должно быть перепутали меня с Анилом Амбани. "


Январь, 2009 г.


Анил Капур пожертвовал свой гонорар за Slumdog Millionaire общественной организации Plan India, которая занимается вопросами развития детей и детства в Индии. Он говорит, что планировал это сделать с тех пор, как подписал контракт на съемки, еще до того, как фильм стал титулованным хитом.
"Я сотрудничаю с Рlan India уже три года. Эта организация распространяет информацию о необходимости регистрации новорожденных, борется с жестоким отношением к детям, обучает и реабилитирует неполноценных детей... Я думаю, что это жест благословения и хороших пожеланий детям, ведь они стали инструментом успеха этого фильма".
Не смотря на то, что некоторые небожители Болливуда нелестно отозвались о фильме за то, что он нелицеприятно показывает жизнь обычного народа в Мумбаи, Анил считает, что прокат фильма в Индии, который начнется в пятницу 23 января, будет успешным. "Этот фильм - произведение искусства. Нам надо перестать закрывать глаза на реальность. "Миллионер..." - это любовная история на тему "из грязи - в князи". Это фильм для хороших ощущений".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2009, 04:32   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.

В 2007 г. вышел фильм с Анилом Капуром "Welcome" /"Добро пожаловать", где он играл отрицательнуюроль. В 2008 г. вышли фильмы " Tashan" / "Стиль" и "Race" / "Гонка". Интервью взято журналистом у Анила Капура перед премьерой фильма "Стиль".

Интервью


Декабрь, 2008
"Миллионер из трущоб" своего рода фильм-сказка", - Anil Kapoor
Фильм режиссера Дени Бойла вновь вывел Анила Капура в стан лидеров киноиндустрии Болливуда. В этом интервью он рассказывает о своем первом голливудском фильме «Миллионер из трущоб», о своих впечатлениях в отношении лондонского кинофестиваля, о своих ожиданиях, о реакции его семьи и многом другом.

Интервью

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2009 в 04:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2009, 16:11   #4
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интересный актер ))
Галина, спасибо !!

узнала много нового

причем для меня он интересен в фильмах последних лет больше, чем в ранних. сумел с возрастом не растратить свой талант, хотя снимался очень активно. да и в современном кино хорошо выбирает роли для себя ...
умничка ))

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2009, 00:56   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

matu, полностью с тобой согласна, он великолепный актер...И с возрастом , действительно он просто стал мастером своего дела, просто так бы в "Миллионер из трущоб" не взяли его играть! Изумительный актер, ему под силу любые роли:и героев боевиков , и отрицательных героев, негодяев, бандитов, и влюбленных романтиков, и драматические роли...Такое обширное амплуа...Талантище!!! Очарователен, обаятелен, короче настоящий мужчина!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 13:06   #6
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина, спасибо за темку!!! Я обажаю Анила , но он мне больше нравится в молодости, хотя в фильме "Наследники" он очень милый и классно сыграл! Я бы ему за эту роль премию вручила, типо самый лучший актёр
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2009, 07:07   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Настюша, я в первый раз запомнила Анила по фильму "Три брата" с Шахрукхом и Джекки Шроффом. Он там был такой привлекательно-опасный!!! Мой брат тоже его рьяный поклонник! Вообще я люблю всех Капуров! Великая династия! Какие там продолжатели рода киноиндустрии!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2009, 15:01   #8
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за темку. Очень люлю Анила Капура.
Он такой очаровашка!!!
Люблю его с фильма "Рам и Лакхан"!!!
Он очень хорошо играет, и просто искрится юмором!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 06:59   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...2000 г.


Анил Капур: Я должен быть доволен собой
Он не думает, что актер разбивает мечты зрителей, когда становится слишком открытым и доступным. Неудивительно, что он начинает давать интервью где-то за месяц до своей очередной премьеры.

- После стольких лет в киноиндустрии, Вы думаете, что чего-то достигли?
- Если честно, я никогда не анализировал это. Я всегда сосредоточен на том, что делаю в настоящий момент. Сегодня мои мысли направлены на то, чтобы доказать свое актерское мастерство. Раньше я напевал "Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain", только потому, что хотел доказать, что могу делать хиты с Сатиш Каушиком, которого люди списали со счетов как режиссера.

- Кажется, вы сильно верите в Сатиш Каушика, несмотря на то, что у него есть два очень громких провала?
- Я знаю Сатиша уже много лет, и считаю его очень талантливым. Когда "Roop Ki Rani Choron Ka Raja" (Анил и Шридеви) и "Prem" ("Загадочная любовь" с Табу и братом Анила - Санжаем Капуром) провалились, никто не хотел говорить об этом. Люди думают, что я поддерживал Сатиша потому, что он мой друг. Но это не так. Я всегда очень верил в него, он настоящий талант. Я просил одного продюсера сделать Сатиша режиссером моего фильма, но он не захотел рискнуть. Но я восхищаюсь доктором Рама Найду, выступившего продюсером "Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain" ("Я живу в твоем сердце" с Каджол). Ему нужно было пойти на многое, чтобы согласиться сделать Сатиша режиссером. Фильм стал большим успехом, и я уверен, с "Hamara Dil Aapke Paas Hai" (с Айшварией Рай) у него снова появится шанс, чтобы доказать себе, что у него еще есть талант.

- Это правда, что вы основали кинокомпанию с Анупам Кхером и Сатиш Каушиком?
- Да, и первый фильм будет называться "Badhai Ho Badhai Ho" с Амишей Патель, и мною. Субхаш Гхаи представит этот фильм. Тем не менее, скажу вам, что в этой кинокомпании я - просто актер. За все отвечают Анупам и Сатиш, и мы еще хотим уговорить Боней Капура, чтобы он следил за нашим кинопроектом.

- Вы готовы для этого?
- Да, я думаю, что готов. Сегодня мой ум - не в десяти разных местах, я более сосредоточен. Я открыт для своего проекта, и чувствую, что единственный путь сегодня к тому, чтобы делать профессиональные ленты - это думать об одном фильме и сниматься за раз только в нем. Люди снова поверят в кино, и как прежде будут напевать песни из фильмов. Такой подход уже оправдал себя, во время моих съемок в "Eeshwar", "Lamhe" ("Мгновения"), "Virasat" ("Выбор"). И сегодня все лучшие режиссеры: Каран Джохар, Адити Чопра, Субхаш Гхаи работают таким же образом, сосредотачиваясь только на одном текущем проекте. Так есть гарантия, что все не пойдет наперекосяк.

- Кажется, что вы концентрируетесь сегодня на определенные характеры?
- Моя логика в выборе фильмов с определенными характерами в том, что нужно расширять свои рамки как исполнителя. Это - не риск. И я вовсе не делаю "Taal" ("Ритмы любви") или "Biwi No 1" из-за недостатка предложений. Для меня легко сняться в десяти однотипных ролях, но я всегда ищу новые дороги.

- Сегодня вы играете в фильме Раджкумара Сантоши "Lajja"?
- У меня тоже хорошие отношения с ним. У меня в фильме небольшая роль, но важнее не длина роли, а сам материал. Это развлекательный фильм, где главную роль играет Маниша Койрала, и у Мадхури Дикшид и Аджая Девгана - просто блестящие роли. Но моя роль, готов поручиться за это, не останется незамеченной.

- Расскажите о вашем текущем проекте "Nayak" с Рани Мукхерджи?
- Это ремейк с тамильского фильма режиссера Шанкара "Mudalvan". Я играю роль обычного парня, который стал главным министром.

- Чем вы руководствуетесь, отвергая роль?
- Прежде всего, я должен чувствовать себя комфортно, играя роль. Например мне предложили роль в "Anari", и я отказался, потому что она была похожа на то, что я делал в "Beta". Главное в моей жизни - это не гарантированный доход и постоянная работа. Гораздо важнее то, что я удобно чувствую себя на съемках, я должен действительно быть доволен собой. Режиссером должен быть тот, с кем я хорошо нахожу взаимопонимание.

- Между вами и Мукешом Бхаттом были разногласия из-за вашего ухода из проекта "Tumko Meri Kasam"?
- Я не хотел бы ничего объяснять. Я уже послал письмо в Ассоциацию киноактеров. Они проанализируют материал и я жду их решения.

автор перевода: juliakatran, 2000 г.
по материалам: raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 19:16   #10
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
Галина, спасибо за темку!!! Я обажаю Анила , но он мне больше нравится в молодости, хотя в фильме "Наследники" он очень милый и классно сыграл! Я бы ему за эту роль премию вручила, типо самый лучший актёр
Я тоже люблю Анила в старых фильмах: особенно в "Рам и Лакхан", "Птицы" (высшая похвала этому фильму, а саундтрек один из прекраснейших, и одна из первых в индийском кино красивейших постельных сцен, и трагический конец, на котором всегда плакала)), "Безымянный король" (трагический фильм, дуэт с Джухи). Но возраст ему к лицу, он и не постарел почти, улыбка всё такая же озорная, как у Лакхана.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15571 секунды с 17 запросами