Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 17:46   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сушмита Сен / Sushmita Sen



Анкета

Имя: Сушмита Сен / Sushmita Sen
Прозвища: Titu, Little Titan (маленький титан) и Sush
Дата рождения: 19 ноября, 1975 • скорпион
Место рождения: Хайдарабад, Индия
Рост: 1.73 м
Титул: Мисс Вселенная 1994 года.
Карьера: актриса, модель
Индустрия: Болливуд (хинди)
Дочери (приемные): Рени Сен / Renee Sen и Алиса Сен / Alisah Sen
Мать: Субхра Сен (ювелирный дизайнер и владелец магазинов)
Отец: Шубир Сен (отставной командир воздушных сил)
Брат: Раджив Сен
Реклама: Kiah ,Tag Heuer , Thumbs Up
Отношения: Rajat Tara, Ricky Martin, Sanjay Narang, Vikram Bhatt,Randeep Hooda and Maanav Menon
Образование: начальная школа Air Force Golden Jubilee Institute и десятилетка Air Force Silver school в Дели.Также посещала школы в Нагпуре и Джорхате.
Первый фильм: Dastak
Любимый фильм: My Feudal Lord ( Tehmina Durrani)
Любимые актеры:Роберт Де Ниро и Вуди Аллен
Любимая актриса:Джулия Робертс
Любимая книга: My Feudal Lord (by Tehmina Durrani)
Любимая еда:китайская и суши
Любимый ресторан: The Great Wall
Любимая музыка: мягкая и сентиментальная музыка,как Buddha Bar collection, газель, кантри и соул.
Любимый цвет:черный
Любимое место жительства: США и Гоа
Любимый парфюм: Red Door от Elizabeth Arden
Достижения: первая индийская Мисс Вселенная,Первый индийски посол Tag Heuer и Kiah,бесчисленное количество актов благотворительности и прежде всего-мать
Роли в кино:Сушмина выбирает роли согласно тому,нравятся ли они ей и какого исполнения они требуют-это лучшая гарантия кассового успеха фильма.
Самое важное в её жизни:дочь Сушмиты самый важный для нее человек после ее родителей.

Факты:
* Отец Сушмиты Шубир Сена — отставной офицер индийских ВВС; мать Субхра Сен работала художником-модельером и ювелирным дизайнером. У Сушмиты есть брат, Раджив Сен, и сестра, Нилам Сен.
* Дедушка Сушмиты по матери был поэтом
* Она была студенткой English Honors,хотела получить степень в журналистике,но была вовлечена в чарующий мир моделей и шоу-бизнеса.
* Она записывала уроки и все,что понимала в классе в форме стихов
* Она не представляет тип классической красавицы в модной индустрии.
* Сушмита Сен уже решила, что усыновит девочку и назовет ее Рени, в честь Богини Любви. Когда Субхра Сен приехала в Дубаи и открыла ювелирный магазин «Рени». Забавно, что магазин был открыт 13 апреля 1999 года, а Рени взяли в семью Сен 13 апреля 2000.
* В начале января 2010 года, Сушмита удочерила еще одного ребенка — шестимесячную девочку, которую назвала Алисой (Alisah).

Википедия
Кинопоиск


Сушмита Сен родилась 19 ноября 1975 года в Хайдарабаде, штата Андхра-Прадеш, в семье офицера военно-воздушных сил .

С детства у нее была мечта прославиться на весь мир.

Приняв участие в конкурсе "Мисс Индия" и выиграв его в 1994 Сушмита едет на конкурс "Мисс Вселенная" и первая за всю историю Индии побеждает, занимая первое место в этом престижном конкурсе.

Вернувшись в Индию, принимает приглашения на съемки в кино и в 1999 году получает Filmfare Awards, как лучшая актриса второго плана.

Затем актриса продолжила сниматься в кино и воспитывать приемных дочерей Рени и Алису.



ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ



Интервью.


Фильмография.


Награды и номинации.

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2016 в 15:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14830 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13390 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12822 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17923 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13874 16.07.2018 20:43

Старый 30.12.2009, 07:51   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья и интервью.

Сушмита с дочкой Рени.
Тринидад превратился в настоящие джунгли

Мумбаи, месячная поездка Сушмиты Сен в Тринидад, 13 годами после того, как она посетила его впервые, запомнилась ей небольшим сожалением. Пышный зеленый тропический остров превратился в настоящие джунгли.

"Странно было возвратиться в Тринидад после 13 лет, на этот раз для сьемок в фильме. Последний раз это был в качестве Мисс Вселенной. Растительность ушла! Тропический остров превратился в джунгли. Но теплота и гостеприимство людей остаются неизменными" говорит Сушмита, которая должна сниматься в фильме Мудассара Азиза "Dulha Mil Gaya"

Люди покорили Сушмиту своим гостеприимством.

" Они приветствовали меня, как если бы я была одной из них. Я чувствовала себя как дома, чего никогда не было в любой другой иностранной стране. Но все же хорошо быть дома после столь долгой поездки," - сказала Сушмита, прилетевшая в Мумбаи во вторник утром.

Сушмита имела очень волнующий опыт в Тринидаде.

" Когда я была в Тринидаде 13 лет назад, кто - то украл мои часы Мисс Вселенной из моего гостиничного номера. Они мне были очень дороги, и дело не в цене. Я не показываю свои эмоции на публике. Но тот день я плакала."

" Теперь о времени, когда я приземлилась в Тринидаде в прошлом месяце. И угадайте что? Местные жители помнили тот неприятный инцидент! Они подходили ко мне в различных общественных местах с тех пор, как я находилась на острове, чтобы извиниться за то, что случилось так давно."
В целом, впечатления от поездки и сьемок остались довольно хорошими

" Я не знаю как ' Dulha Mil Gaya ' будет смотреться в конечном варианте,но Мудассар проделал роскошную работу."

Дочь Рени сопровождала Сушмиту в Тринидаде.

http://www.mohabbatein.info/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2009, 07:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Из биографии.


За свои 30 с небольшим лет Сушмита Сен многого достигла в жизни.
Она родилась 19 ноября 1975 года в Хайдерабаде, столице штата Андхра - Прадеш. Отец -- подполковник авиации в отставке, мать -- дизайнер ювелирных изделий. В семье девочку называли уменьшительным именем Титу или Суш.
Сушмита стала знаменитой в 19 лет. В 1994 году она завоевала сразу два титула Мисс Индия и Мисс Мира. В этом же году она стала первой индианкой, завоевавшей титул Мисс Вселенная. Теперь для трёхкратной Мисс открывался прямой путь в кинематограф.
Сушмита дебютировала в 1997 году в фильме "Dastak" (реж. Махеш Бхатт). Однако фильм не имел успеха. Провалился в прокате и её второй фильм "Zor" (1998,реж. Сангит Сиван).Зрителям запомнилась её игра в фильме "Sirf Tum", а фильм "Biwi №1", где Сушмита играла вторую жену вообще стала хитом года. Среди успешных фильмов Сушмиты можно назвать "Filhaal"(2002 - в роли суррогатной матери Сия Сетх), "Aankhen" (2002), "Samay: When Time Strikes"(2003 - в роли зам комиссара полиции и заботливой матери Малвика Ратхаор), "Main Hoon Na" (2004 - в роли учительницы химии Чандни), "Bewafaa"(2005), "Mainne Pyar Kyun Kiya?"(2005) и только что вышедший на экран "Chingari" (2006).За 10 лет актёрской карьеры Сушмита снялась в 25 фильмах. В настоящее время она снимается в двух англоязычных фильмах "Karma, Confession and Holi" и "Rockin'".
Говорят, что Сушмита хочет сама снять фильм о Рани Лакшмибай. У поклонников актрисы есть свой сайт в Интернете www.Sushmita - Sen.com

Сушмита Сен собирается стать продюсером фильма о Лакшми Баи и сыграть в нём главную роль. Сушмита пока ещё не решила, кто будет режиссёром этой картины.( Лакшми Баи, правительница княжества Джханси, принимала самое активное участие в Первой войне за независимость Индии (1857 - 1859), так называемом сипайском восстании и погибла в одном из сражений с англичанами).О ней был снят хорошо известный зрителю старшего поколения фильм "Jhansi Ki Rani", 1953, реж. Сохраб Моди. ( 06.02.07)

Красавица Сушмита, естественно, пользуется популярностью среди мужчин, однако вступать в брак не горит желанием.В своё время ей оказывали знаки внимания Рики Мартин( он был судьёй на конкурсе Мисс Мира), бизнесмен Санджай Наранг и режиссёр Викрам Бхатт. Затем Сушмиту часто видели в обществе актёра Рандипа Худда, с которым, кстати, она снималась в фильме "Karma, Confession and Holi".Кстати, о Рандипе. Видно, он намного моложе кинематографической львицы. Родился в деревне, в штате Харияна. Мать -- политический деятель из партии "Бхаратия джаната парти", отец -- хирург. после окончания в Дели средней школы родители отпарили его в Австралию получать высшее образование. Дебютировал в "Свадьбе в сезон дождей" (реж. Мира Наяр). Сейчас снимается в фильме "Risk" вместе с Винод Кханном и Танушри Датта (реж. Вишрам Савант). Актриса меняет мужчин как перчатки. Она не скрывает от прессы свои любовные романы. В настоящее время она поддерживает отношения с режиссёром рекламных роликов Манав Меноном, но не старается их особенно афишировать. Сушмита считает, что со временем Манав может стать режиссёром художественного кинематогафа. 3 года назад актриса удочерила шестилетнюю девочку, назвав её Рини (Renee). В свободное от съёмок время пишет рассказы и стихи, хорошо рисует.

(Автор: Юрий Корчагов)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 08:05   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересно!

Мало кто знает, что Сушмита Сен любит рисовать и иногда дарит друзьям свои работы. Это - её хобби. Недавно на одном из аукционов за 2,5 млн. рупий была продана её работа "Ibaadat". "Впервые, - говорит актриса, - я продала свою картину на аукционе, чтобы вырученные от продажи деньги передать в благотворительный фонд Имрана Кхана на строительство онкологических центров в Пакистане."( Имран Кхан -бывший капитан пакистанской команды игроков в крикет). Сушмита "как гость из Индии" собирается в Пакистан на открытие нового онкологического госпиталя Имрана Кхана в Карачи.

Шахрукх Кхан о Сушмите Сен:
Когда Сушмита заходит в комнату, я начинаю заикаться. Она внушает мне благоговейный страх. Она - международная красавица. Сушмита действительно Мисс Вселенная. К тому же, она очень профессиональна и эмоциональна. Она - настоящий философ. Недавно я встретил её в Париже, и она спрашивает меня: "Как дела, мистер Кхан?" Сушмита называет меня мистер Кхан. Мне так это нравится, никто не называет меня так больше. А я спрашиваю её: "Суш, ты что, стала выше?" А она отвечает: "Нет, мистер Кхан, это ты стал ниже". Я помню, на запуске Main Hoon Na стояли: я, Боман Ирани, Саиш Шах, Бинду-джи, Заед и Амрита Арора. Все кричали, хлопал, звали нас и т.д. И тут вышла Сушмита в сари и в жёлтой шубке. Все смолкли. Когда видишь Сушмиту в сари, можно просто в обморок упасть. Вот такое состояние она вызывает у публики. Она - дива. Да, она - первая и настоящая дива Индии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 08:23   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Цитаты Сушмиты Сен.

• «Люди видят одну девушку в сари и одну в короткой юбке.И автоматически,та,на которой короткая юбка становится женщиной-вамп»
• «Если ты веришь, ты можешь это сделать»
• «Я всегда хотела стать матерью»
• «Я не интеллигентка, я выросла на улице»
• «Main Hoon Na не был поворотной точкой моей карьеры. Ей был Dastak в 1996 ,это сделало меня той,кто я сегодня, после всех хитов и провалов»
• «Женщины тоже неразборчивы, но где бы они не были, они всегда поступают согласно чувствам»
• «Мой отец выходит из себя, когда он читает сплетни обо мне. Конечно,он верит мне больше,чем беспорядочным сплетням в газетах»
• «Акшай Кумар? Мне не нравится, когда мое имя ассоциируется с его»
• «Я не имею возражений против того, чтобы сделать фильм с Айшварией Рай.Но мы должны получить равное количество экранного времения»
• «Рики Мартин говорит, что я вдохновила его на его песню Maria»
• «Я действительно не знаю как мне объяснить, если бы я была другой женщиной в настоящей жизни,я не хочу попасть в такую ситуацию. Конечно,я не могу обещать,что никогда не стану любовницей.Жизненный путь так извилист.Никто не может изменить судьбу»
• «Я надеюсь,что Анил Капур не прочтет это,но мне не нравятся мужчины с усами»
• «Сначала производители различали Айшварию и меня как Мисс Мира и Мисс Вселенная.Только потом они стали различать нас по таланту и лицам»
• «Многие люди никогда не влюбляются.Я влюблялась всего несколько раз.И не в последний раз»
• «В моей сокровищнице воспоминаний много памятных моментов,но день,когда я стала матерью особенный.30 июня 2000 года суд передал мне мою дочь,Рени.Я была так счастлива в тот день.Я полюбила Рени,как только увидела ее.Битва в суде была жестокой,потому что я мать-одиночка и известная личность,вот какие факты были против меня.Но я победила и получила мою дочь»
• «Я полностью морской человек.Я люблю Южную Америку и я была там много раз,особенно в Венесуэле и Бразилии.Это отличные места для отдыха.В Южной Америке нет ни одной страны,где бы я не побывала.Я не была в многих местах,но из того,что мне нравится посещать Испания на первом месте»
• «Да, я ночной человек, но предпочитаю бодрствовать дома даже поздней ночью. Это лучше, чем пойти в какой-нибудь паб. Я лучше останусь дома и послушаю громкую музыку и потанцую в своей комнате. Заграницей мне нравятся такие рестораны, как 'Sky Bar' в Лос-Анджелесе и 'Tao' в Нью-Йорке»
• «Смотрите,я не делаю Камасутру.Я не снималась в фильмах,изображающих тело.Давайте посмотрим,аудитория,которая идет на такой фильм,идет смотреть не фильм,а сексуальную составляющую.Я не хочу быть сексуальным объектом.Смотрите,это прекрасный фильм,но я знаю,почему обычный человек идет на такой фильм.Я точно знаю,я не должна раздеваться перед камерой.И актерская игра это не раздевание.Я ,вероятно,могу сделать это для фестивального фильма,но не для индийской аудитории.Может быть,это двойной стандарт,но так лучше.Я не испытываю неприязни к арт-фильмам.Мне нравится делать «Maachis»»(ответ на вопрос поклонника)
• «Я снималась в Хайдерабаде у Д.Рама Найду в Aghaaz,когда получила новость.Конечно,я была потрясена.Это прекрасное чувство,когда в первый раз,я была номинирована и получила свою первую награду SCREEN.Но смотря телевизор,я почувствовала грусть,что кто-другой поднимается на сцену получить мой трофей.Казалось,что Хайдерабад в миллионе миль.Меня забросали звонками моя семья и друзья.Я не могла дождаться,когда же я приеду в Мумбаи и схвачу статуэтку.Какой бы далекой награда не казалась,я даже не знала,кто был моими соперниками.И я не знала,какие у меня шансы.Поверьте мне,я была счастлива только от того,что меня номинировали.Как видите,я с радостью аплодировала другим.Но да,я рада,что я выиграла».(О победе на Star Screen Award)
• «Действительно,я начала работать на моей линией одежны,но такая идея была у меня давно.Это проек,который требует моей полной концентрации,что сейчас не возможно,так как я работаю над своей карьерой-я начала работать над тремя новыми фильмами.Но однажды у меня будет своя линия одежды..и другие деловые рискованные предприятия.Поверьте мне,это не только пустые разговоры.Потому что я знаю одну вещь-я не хочу быть актрисой всю мою жизнь.Я хочу добиться успкха в различных областях»
• «Все его режиссеры сидят с Сандипом,потому что он делает музыкальные треки.Но их не обвиняют в связи с ним,не так ли?»
• «Только быть женщиной-Божий дар.Начало ребенка-это мать,женщина.Женщина наделена тем,чтобы показать мужчине.что такое участие,забота,любовь.В этом сущность женщины»
• «Я знаю,что я не красавица.По мне,Мадхури Дикшит-красавица.Я-нет»
• «Многие люди говорят мне,что я умру молодой,но это странно,ведь я чувствую,что я проживу долгую жизнь.Честно,я не верю этим предсказаниями и прорицателям,потому что если бы они были правдивы,они бы сейчас были бы миллионерами.Иногда я слушаю их,но только для развлечения» (Относительно предсказания астролога,что она умрет в 35, Filmfare, январь 2002)
• «Мужская доминанта в индустрии несправедлива по отношению к женщине.Когда индустрия проснется и прекратит эту доминанту героев?»
• «Айшвария Рай –сильная девушка.Я думаю,что это замечательно для нее работать с такими большими производителями фильмов…Это прекрасно,но это очень пугающая ситуация,должно быть.Я имею в виду,что если ты работаешь с лучшими мировыми производителями,лучшими баннерами,лучшими продюсерами и режиссерами..все и проваливаешься,неудача будет очень большой»
• «Айшвария Рай как картина идеального человека,что все,что она делает должно быть идеально.Иначе люди будут показывать на нее пальцем…По этой причине нет необходимости больших проявлений человека..Когда люди вкладывают тебя в рамки этой идеальной акртины,скажи миру,что ты не идеален.Не дурачь кого-то или себя.Никто не Бог!»
• «Маниша Койрала имела точку зрения,и когда она заявила,что королевы красоты трясут своими задницами (извините,более подходящего слова не нашлось) на экрне,она говорила о Мисс Мира.Она не имела ввиду Мисс Вселенная»
• «Как титул Мисс Вселенной открыл мне возможности,киноиндустрия закрыла меня как человека»
• «Что я буду делать после того,как выйду из строя,это только мое дело»
• «Каждый может быть здесь слепым или глухим,но не немым.В конце дня,когда ты преуспеешь,ты в итоге получишь свой шанс говорить и мир будет слушать»
• «Я делала ошибки ,но ни о чем не жалею.Я думаю,что это уроки жизни и двигаюсь дальше»
• «Актерская игра-это не гримасничанье,это проживание своей жизни на экране».
• «Салман не знает меня достаточно хорошо,чтобы мной повелевать.Как я говорила вам раньше,я не позволяю людям сближаться со мной.У меня нет привязанности к кому-либо.Я способна дать знать людям,гдеих место,если я сделаю.И я сделаю»
• «Я знаю,я сильная,но надеюсь,что когда-нибудь опущу уровень,я никогда не опущу уровень манипулирования»
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 08:29   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Сушмите Сен, февраль, 2008 г.


Когда Шахрукх Кхан попросил Сушмиту Сен поучавствовать в записи песни deewangi к Om Shanti Om, Sushmita отказалась, сказав, что нет свободного времени. Гневу как Farah Khan так и SRK не было конца. Более чем половина промышленности была готова сделать эту маленькую роль для SRK и Farah. Так что Sushmita должна была подумать миллион раз, перед тем, чтобы отказаться.

Она очевидно не понимала, как важно поддерживать хорошие взаимоотношения в промышленности. Так что сейчас ей придется заплатить большую цену за свою гордость. Согласно источникам, Sush отказалась появиться в песне deewangi, потому что в ней снялась половину кинопромышленности и она думала, что она потеряется среди звезд. “Если б она играла главную роль в песне, то Sush, возможно, и согласилась, но она не хотела быть одной из огромной толпы. Так что она отвергла предложение, сказав, что она занята.”

Результат этого поступка не заставил себя долго ждать. Недавно Sushmita попросила своего хорошего друга Shah Rukh, исполнить роль приглашенной звезды в ее режиссерском дебюте Rani Laxmibai. Но Shah Rukh отказался, сказав, что он слишком занят. Sush действительно думала, что SRK сделает это для нее после того, как она пренебрежительно обошлась с ним ? И это было не слишком самонадеянно - попросить его о благосклонности после того, как она пренебрегла им ? Известно, SRK помнит благосклонность, но он также никогда не забывает и не прощает.

“Farah и Shah Rukh очень хотели, чтоб Sush учавствовала в песне deewangi. Shah Rukh и Sush сдружились в течение съемок Main Hoon Na. Так что, когда SRK попросил ее быть частью его фильма, он никак не ожидал, что она поступит так самоуверенно. Он даже не думал, что она ему откажет. Это было, как потрясение для них обоих, что Sush сможет отклонить их предложение, да еще в качестве оправдания сослаться на нехватку времени", продолжает источник.

Сейчас Сушмите нужен SRK. Ей было нужно сильное имя, чтобы придать вес своему фильму и кто лучше это может сделать, чем ни King Khan ?

Источник близкий к Sush сообщает, “Sush отчаянно хотела, чтобы Shah Rukh исполнил роль в ее фильме. Ей нужно звездное имя, которое сможет продать ее фильм распространителям. Но, как и ожидали, SRK ответил отказом. Каждый осведомлен, что у него сейчас только один фильм Karan Johar, который находится все еще в стадии подготовки. Кроме того он недавно снимался для номера для Rakesh Roshan в Krazzy 4.”

Кажется, Sush действительно рассердила его и это будет большой потерей для нее.
SRK не имеет желания прощать. После завершения съемок для песни в фильме хорошего друга Vivek Vaswani "Dulha Mil Gaya" (который он делает бесплатно), он отказался сниматься в любых других сценах фильма. Он сообщил, что он не сделает больше никакой сцены и члены съемочной команды говорят, что это, потому что Sushmita исполняет главную роль в фильме.

* по материалам www.vluvshahrukh.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 08:32   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за апрель, 2008 г.

Новый офис Сушмиты Сен.
Новый офис Сушмиты Сен на 21-ой улице в Бандре как пчелиный улий в работе.
Только что вернувшаяся из Гоа, где она праздновала Новый Год, Сушмита с радостью разговаривает о ее карьере и личной жизни.
"За последние полгода в моей жизни был только один мужчина - мой 24-летний друг Раджив Нараьян, который скончался после долгой и храброй борьбы с раком легкого. Это были совершенно чистые отношения, сейчас нет никакой другой любви в моей жизни."
"А что до фото папарацци? Если ты не опровергаешь слух, то сплетни начинают обрастать ореолом правды.
Но я действительно не могла тогда разговаривать о каком-то моем призрачном любовнике, в моей реальной жизни происходили куда более важные вещи."
"Что касается Банти Сачдева? Он мой менеджер, не более того. Да, камеры поймали, как я держу его за руку, и поползли слухи. Но я очень эмоциональна, и если человек мне нравится, то это сразу становится понятным. Неужели это проблема?"

Со всей страстностью Сушмита Сен погружена сейчас в реализацию ее проекта "Лакшми Бай".
"Она как никто другой в моей жизни, эта героиня жила во мне много лет. И теперь я готова сыграть ее в кино. Безусловно, это будет моим самым важным проектом."
Сушмита объясняет почему именно она будет играть героиню : "Только я могу реализовать героя, который был для меня образцом для подражания с детства. Я пробовала привлечь других режиссеров, но неудачно, сейчас я так же режиссирую этот проект. Это целиком мое видение и моя ответсвенность. Кто сказал , что реализация мечты должна быть легкой?"

С Середины 2008 года Сушмита занята в сьемках проекта, в котором задействованы специалисты из разных стран.

"Я планирую выпусть фильм в прокат в 2009 году, и сейчас я работаю со стратсной одержимостью, чтобы уложиться в указанный срок. К счатью, я имею команду единомышленников. Srijaya Radhakrishnan - очень талантливый автор из института кинематографии Пуны, он написал мою мечту, и да, Mudassar Aziz так же со мной."
На вопрос : "Правда ли, что с Mudassar Aziz ее связывают личные отношения?" она вздыхает : "Ну вот, опять! Ну что я могу сделать, если каждый человек, которому я улыбаюсь, становится пищей для сплетен? Единственным обожаемым мужчиной в моей жизни был Раджив Нараьян. Каждый раз, когда я впадала в депрессию, он говорил мне, что завтра все образуется. И я училась этому у него."

И затем Сушмита сбрасывает бомбу. "Возможно другим восхитительно-аппетитным мужчиной я могла бы назвать Рандипа Капура. Какое соблазнмительное очарование он имеет, его искренность покоряет вас. Конечно, я была бы рада сделать фильм с ним. Разница в возрасте? Хм, почему это должно меня волновать?"

по данным sushmita-sen.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2009, 09:22   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Сентябрь, 2008 г.


Как Вы пришли к решению стать режиссером фильма Rani Laxmibai ?
(Улыбается) Этот фильм не начинался с меня, в качестве режиссера. Это началось с сюжета. Это началось с некоторых страниц истории, которая очаровала меня. Rani Laxmibai как правитель, руководитель и мать, впечатлила меня. Она достигла так много в 29 лет. Для меня, она стала воплощением предназначения человека.

Продолжайте...
Тогда я узнала, что подобный фильм был сделан в 1953. Но я также узнала, что, тот фильм не был основан на истории. Вещи, которые изображались как факты в том фильме, были вымыслом. Мы тогда перешли к исследованиям жизни Rani Laxmibai. Мы изучали ее историю в течение 11 месяцев.

Мы попросили помощь у Индийского правительства, Канадского правительства, Британской Библиотеки и многих других. Есть так много фактов о Rani Laxmibai, которые не известны общественности. Я сказала бы, что 98 процентов ее истории еще нужно рассказать. И не то, чтобы есть различные версии от разных историков. Это - история, должна быть рассказана. Много вещей в той истории имеют отношение к сегодняшним временам.

А потом ?
Я чувствовала, что независимо от того, где я сниму этот фильм, я была бы неспособна управлять этим процессом. Среди некоторых режиссеров, которых я приглашала, я также встречалась с Шекхаром Капуром. Конечно он был занят Paani, но в то время, как я рассказывала ему идею фильма, он сказал кое-что, что заставило задуматься.

Что он сказал ?
Он сказал, "Суш, фильм вам так дорог. Почему Вы не снимете его сами ? " Я сказала ему, что я не знаю много о режиссуре и это будет очень большой фильм. Он ответил, "Суш, Вы так уверенны в этом проекте, что дело закончится тем, что у вас будут проблемы с режиссером на съемках каждый день. " После этого, я взяла шесть месяцев на раздумье, чтобы наконец самой себе сказать "да, я сниму этот фильм". Я делаю историю женщины, которая нечего не боялась, а во мне сидят все страхи мира, чтобы сделать это... потом мы пригласили техников, а сейчас я подбрираю актеров.

По слухам Дипика Падукон рассматривается для главной роли.
Это было для некоторого другого фильма о Rani Laxmibai. Был также фильм Tatya Tope. История открыта для интерпретации. Вы хотите сделать попытку, Да благословит вас Господь. Но никакие два фильма, основанные на одной истории, не будут одинаковы.

Вы приглашали Акшая Кумара на роль Tatya Tope, а он отказался ?
В этой промышленности, что хорошо, что "Нет" - это невсегда "Нет". Если честно, я приглашала пока только Салмана Кхана на эту роль, но не сложилось.

И Вы были расстроены ?
Нисколько. Те слухи были нелепы. Салман - друг. Он не смог найти свободного времени на этот проект. Он занят своим фильмом Veer. Это был вопрос, который я должна была задать. В моем списке желаемых актеров - ни один актер. Я должна пригласить 26 актеров.

Вы набрали много веса, недавно ? Но теперь Вы снова выглядите на миллион долларов.
Да, я набрала вес. Я не снималась, возможно именно поэтому. У меня тело, которым я могу легко управлять. Я легко набрала вес и сбросила его также быстро. Я начала энергично заниматься. Я следовала белковой диете. И результаты - на лицо (смеется).

Когда выходит Dulha Mil Gaya ? Мы слышали, что Шахрукх не закончил свою часть съемок.
Съемочный график Шахрукха наконец был согласован. Он был занят Billoo Barber и Rab Ne Bana Di Jodi.

Мы также слышали, что он не хотел больше сниматься для Dulha Mil Gaya ?
Я знаю ровно столько, сколько и Вы, потому что я тоже читаю газеты. Дружба - это одно, профессионализм - другое. Нет сомнения, что то, что фильм был отсрочен для X, Y по причине Z, но я не могу дождаться его премьеры. Это - лучшая комедия для меня. И в ней я была на вершине.

Вы согласитесь продолжить работу на телевиденье (Ek Khiladi Ek Haseena)?
Вы получаете самую большую аудиторию на телевиденье. То время было прекрасно. Деньги были хорошие. Я судила танцевальные способности крикеистов. О чем еще я могла просить ?

Что относительно вашей личной жизни ?
Почему ? Действительно ли это интересно ?

Это очень интересно. Разве Вы не встречаетесь с Мудассаром Азизом (режиссер Dulha Mil Gaya) ?
Я хотела бы вспомнить о Пятой Поправке. Я подразумеваю, что я имею право на молчание (смеется).

Пожалуйста сообщите нам.
Каждый узнает, когда я решу выйти замуж.

Но Вы всегда были честны - буть то Vikram Bhatt, Bunty Sachdev или Randeep Hooda.
Почему каждый всегда больше заинтересовывался моей личной жизнью, чем моей профессиональной жизнью.

Вы не будет говорить о Мудассаре ?
Нет, Мое одно слово будет расти, подобно паразитам и пересказываться каждым. Единственный способ испортить отношения, которые Вы формируете, состоит в том, чтобы предать гласности эти отношения.

Почему Вы не хотите говорить о Мудассаре ?
Давайте считать, что я суеверна.

Мудассар - особенный ?
Конечно, он особенный. Он - режиссер моего фильма. Он был чрезвычайно благосклонен, наряду с командой Rani Laxmibai. Он - большой человек.

Вы верите в брак ?
Я с уважением отношусь к браку. Но я все еще не готова к этому шагу. Кое-что внутри меня пока не готово. Есть высказывание в Quran, что правильные вещи случаются в нужное время, надо только подождать.

Вы живете с Мудассаром ?
Нет, это неправда.

У вас были конфликты с разными людьми. Расставания были болезненны ?
Конечно. Но я чувствовала, что в расставании была необходимость. Однако, боль не была настолько сильна, чтоб могла меня уничтожить. Вы не можете превратиться в циника и сказать, что наступил конец мира. Так или иначе, это к разговору о фильме Дэвида Дхавана ?

Точно. Сообщите нам об этом.
Vashu Bhagnani вернулся после долгого времени и он пригласил Дэвида. Мы работали вместе на Biwi No.1, который хорошо прошел в прокате. Когда Дэвид предложил мне фильм, я немедленно сказала 'да'.

Каким образом Вы согласились работать с Говиндой, кто-то говорил, что Вы отказались от проекта Дхармеша Даршана из-за Говинды ?
Говинда не был причиной, почему я отказалась от фильма Дхармеша. Мне не понравился сценарий. Он был полусырым. Фильм начинали снимать, а сценарий не был готов. Поэтому я отказалась от него.

Какой был опыт работы с Говиндой в фильме Вашу ? Он все еще опаздывает на съмки ?
Говинда исправился. Когда я работала с ним в Kyunki Main Jhooth Nahin Bolta, я даже не помню, когда он имел обыкновение приходить на съемки. Я думаю, что он приходил к 16:00. В настоящее время он приходит во время.

Вы видели фильм 1920 ?
Еще нет. Викрам послал мне прекрасную брошюру о 1920 и также пригласил меня на премьеру. Но я не смогла посетить ее. Я посмотрю фильм. Он - невероятный режиссер, который сделал много не так уж хорошего материала. Теперь он делает то, к чему у него есть способности.

Вернемся к Мудассару. Действительно ли он - особенный друг ?
Термин "особенный друг" используется так беспечно. Мудассар важный человек в моей жизни.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 09:41   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2009 г.



В течение некоторого времени в прессе не было информаций о Сушмите Сен. Теперь Сушмита снова появилась, потому что у неё в распоряжении несколько проектов. Хари Мридул беседует с Суш, фанаткой комедий.

Спустя достаточно продолжительный промежуток времени выходит в прокат какой-то фильм с вашим участием. Вы считаете, что благодаря "Do Knot Disturb" вы снова вернулись в кино?
Это правда, что спустя достаточно продолжительный промежуток времени выходит в прокат какой-то фильм с моим участием. Но это нельзя назвать моим возвращением в кино. Я разве куда-то уходила? Между тем я подписала контракты на несколько картин. Теперь один за другим будут выходить мои фильмы. Вслед за "Do Knot Disturb" среди фильмов с моим участием главные: "Dulha Mil Gaya", "Teen Patti" и "No Problem". Я хочу подчеркнуть, что подобно другим кинокомедиям Дэвида Дхавана, "Do Knot Disturb" может произвести эффект взорвавшейся бомбы.

В последнее время вы проявляет большой интерес к кинокомедиям. После "Do Knot Disturb" выходят такие ваши фильмы как: "Dulha Mil Gaya", "Teen Patti", "No Problem", в которых также есть комедийная начинка. Разве в комедиях вы чувствуете себя более естественной?
Просто случайно так получилось, что все эти мои фильмы - комедии. Когда я подписала контракты на съёмки в этих картинах, то не подумала, что у всех них будет одна особенность. Мне очень нравятся комедии. Особенно мне по душе комедии Дэвида Дхавана. Особенность его фильмов заключается в том, что зритель в течение трёх часов снимает всё накопившееся напряжение и испытывает мгновения безграничной радости.

Расскажите о вашей роли в фильме "Do Knot Disturb".
Я играю жену Говинды. Больше ничего не могу сказать. Если скажу, то пропадёт удовольствие от просмотра картины. Я же хочу, чтобы вы её посмотрели и составили своё мнение.

У Говинды потрясающее комедийное обаяние (comedy timing). Даже опытные актёры бояться играть с ним, как бы ненароком не утяжелить действие. Какое ваше мнение о Говинде?
Говинда удивительный актёр. Действительно, нет слов о его комедийном обаянии. Когда перед вами актёр вроде него, испытываешь наслаждение. Говинда не давит ни на кого, напротив, создаёт на площадке приятную атмосферу. Я до этого работала с ним в фильме "Kyonkii ... Main Jhuth Nahin Bolta" (2001).

Говорят, что вы недовольны Говиндой, потому что по его подсказке была увеличена роль Лары Датта?
Непонятно, зачем такая информация распространяется. Ничего подобного нет. У меня нет размолвки ни в отношениях с Говиндой, ни с Ларой. Нет также никакого недопонимания в отношениях с Ритеш Дешмукхом и Сохейл Кханом.

Сейчас в кино в большом количестве появились новые актрисы. Вы иногда чувствуете, что они теснят вас?
Я не ощущаю этого. Если об этом думать, то лучше сидеть дома. Мне продолжают поступать новые предложения, но я тщательно отбираю фильмы. И полностью довольна.

Почему у вас до сих пор нет успешного кинопартнёра?
Я уже снималась с известными звёздами Болливуда, поэтому не жалуюсь, что у меня нет никакого постоянного партнёра.

Это правда, что вы не просите у продюсеров работу?
Я никогда не говорила продюсерам и режиссёрам, что хочу с вами работать. За всю свою актёрскую карьеру я никогда так не поступала. В начале я стеснялась даже высказывать добрые пожелания кинодеятелям, как бы они не подумали, что я напрашиваюсь снова с ними работать. Однако теперь я без стеснения поздравляю их с хорошей работой.

Вы должны были снимать фильм о Рани Лакшмибай. Что произошло?
В настоящее время этот проект заморожен. Есть целый ряд причин. Пока нельзя сказать ничего определённого, когда всё - таки начнутся съёмки.

Источник: www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2010, 21:19   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2008 г. Любопытно!!!!


Вопрос: Один подарок которым вы особенно дорожите
Суш:Жизнь

Вопрос:Два комплимента, которые действительно приятным Вам.
Суш: Она женщина. Она мать.

Вопрос: Три вещи, которые вы сами в себе цените.
Суш: Моя вера в Бога. Моя скрытность. Мое умение никогда не сдаваться.

Вопрос: Четыре вещи, которые вы сами в себе не любите.
Суш: У меня очень трудный характер. Я трудно прощаю. Иногда бываю всезнайкой. И я недоверчивая.

Вопрос: Пять фраз, которые вы используете наиболее часто.
Суш: О, Мой Бог. Да благословит Вас Господь. Что вы сказали? Мне очень жаль. Спасибо, Господи.

Вопрос: Шесть качеств, которые вы цените в мужчине.
Суш: Порядочность. Интеллект. Воспитанность. Он должен заслуживать доверия. То, как он общается с детьми. Чувство юмора.

Вопрос: Шесть сексуальных мужчин.
Суш: Джонни Депп, Шахрукх Кхан, Санджай Датт, Шон Пенн, Мел Гибсон, Джон Абрахам.

Вопрос: Восемь человек, которым вы доверяете или можете положиться.
Суш: Бог, моя сестра Нилам, моя дочь Рене, Моя племянница Аалийя, мои родители, мой брат, моя подруга Радика, мой водитель.

Вопрос: Девять фильмов, которые оставили впечатление.
Суш: Титаник, Красотка, Красавица Умрао, Dead Man Walking , Я - Сэм (Тот самый, ремейк которого сняли индийцы - Любовь творит чудеса), Федера , Pakeezah, Dilwale Dulhaniya le Jayenge and Truth or Dare.

Вопрос: Десять песен, которые вы напеваете.
Суш: Aankhon ke sagar (Fusion) Kabhi to nazar milao (Adnan Sami) Sunscreen (Baz Luhrmann) I go when he calls me (Kenny Williams) Kaali kaluti baingan lootee.. I sing this to my niece Aaliya. Sacrifice (Elton John).. I sing this to my daughter Aaj jaane ki zid na karo (Farida Khanum) Yeh daulat bhi le lo, yeh shaohrat bhi le lo (Jagit Singh) Le case che vivi (Laura Puasini) Amichini gochini tumharo ogo bideshini (Rabindra Sangeet)

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сушмита сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14456 секунды с 17 запросами