Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 16:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Тусшар Капур / Tusshar Kapoor

Тусшар Капур / Tusshar Kapoor

Анкета.

Актер.

Имя : Тусшар Капур / Tusshar Kapoor
Профессия: актер
Дата рождения: 20 ноября 1976г., скорпион.
Место рождения: Индия
Цвет глаз: черный
Цвет волос: Черный
Религия: индуизм
Образование: окончил Университет Мичигана
Семейное положение: холост
Знание языков: хинди, английский
Отец: Джитендра (известный актер)
Мать: Шобха Kапур (известная индийская теле- и кинопродюсер.)
Сестра : Экта Капур (телеведущая, продюсер, кинопроизводитель)
Дети: Laksshya Kapoor (от суррогатной матери). Родилась в июне 2016 г.
Дебютный фильм: Mujhe Kucch Kehna Hai / Очарование любви / 2001
На русских сайтах имя пишут по-разному: Тушар, Тусшар


Википедия
Кинопоиск

Интересные факты.

Тушар Капур родился 20 ноября 1976 года. Он сын болливудского актера Джитендры и Шобхи Капур и брат Экты Капур.

Тушар дебютировал в фильме Mujhe Kuch Kehna Hai/Очарование Любви, где также играла Карина Капур. Картина стала хитом, и Тушар получил награду за лучший дебют от журнала Filmfare. В следующие два года его фильмы проваливались, кроме Kucch To Hai, который был очень популярен у юных зрителей Азии. Большей частью актер играет в фильмах, которые продюсировала или режиссировала его сестра Экта. После пары лет тяжелой работы критики наконец признали Тушара благодаря фильму Khakee, где снимались Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Аджай Девган и Айшвария Рай. За ним последовал еще один успешный фильм Gayab. В 2005-м Тушар участвовал в очередном хите Kyaa Kool Hai Hum, а в 2006-м получил множество похвал от критиков за картину Golmaal.

Детали:
Тушар закончил школу в Мумбае, уехал в Соединенные Штаты за степенью по искусствам, а потом защитился по бизнес-администрированию в университете Мrичигана; его любимая машина – Lancer; любимый напиток – кокосовая вода; овощи – французская фасоль с морковью; любимое ночное хобби – ездить по городу и гулять с друзьями; любимая голливудская актриса – Джулия Робертс.

Хрустальный дом:
Дом Тушара в Джуху был создан авангардным декоратором Сунитой Питамбер. Он наполнен хрусталем, и все гости крайне осторожно ведут себя, чтобы чего-нибудь не разбить. В доме два лифта – для семьи и обслуживающего персонала. Любимое место в дому отца Тушара – бар. «Он теплый и удобный, и мой папа проводит там все вечера».

Дети.
В июне 2016 года у Тусшара Капура родилась дочь от суррогатной матери. Дочку зовут Лакшья (Laksshya)


ФОТО
НОВОСТИ

О ЕГО ОТЦЕ - ДЖИТЕНДРЕ
О СЕСТРЕ ЭКТЕ КАПУР
О ЕГО КУЗЕНЕ АБХИШЕКЕ КАПУРЕ


Интервью. "У Карины самая внушительная роль в фильме".


Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2016 в 15:54.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14616 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13155 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12612 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17724 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13676 16.07.2018 21:43

Старый 17.01.2010, 22:36   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию



Интервью с Тушаром Капуром: «Я не боюсь сравнения с отцом!»

Он сын талантливого актера Джитендры, и горд этим. То, что он является наследником звезды, чья слава и кассовые доходы в 1960 и 70-ых годах достигали апогея, не может быть легким бременем, как это может показаться на первый взгляд. Но Тушар Капур находится в полной готовности дебютировать как самостоятельный актер в двух фильмах этого года, и, кажется, молодой человек способен сам управлять своей судьбой. Немногословный, вежливый и далекий от финансовых махинаций, в этом он напоминает Хритхика Рошана. Зависит ли успех Тушара от судьбы Хритхика или нет, станет ясно позже. А сейчас Тушар - уверен в себе и держится оптимистически.

Вы испытываете волнение начиная свою карьеру ?
(удивленно) Мою карьеру?! Немного, но не очень. Мой первый фильм 'Mujhe Kuch Kehna Hai' возможно выйдет уже в мае или июне. И, между прочим, недавно я подписал контракт на участие в другом фильме - 'Kya Dil Ne Kaha'. Он будет сниматься компанией Chennai Padmalaya, которая сделала такие фильмы как 'Himmatwalla' и 'Justice Chowdhary' с моим отцом в главной роли. Режиссером будет Санджай Чхел. Вместе со мной в фильме будет занята Эша Деол.

Это интересно. Мать Эши - Хема Малини, тоже снималась когда-то в фильмах с вашим отцом.
Да, это правда. Но мне все равно, кто из актрис будет моей партнершей. Я привередлив относительно того, что касается сценария и системы установок. Если я получаю хорошие сценарии от продюсера и режиссера, то только тогда я готов делать фильм. Сатиш Каушик, который был режиссером 'Mujhe Kuch Kehna Hai' ведет меня с начала моего пути. Работа с ним - это школа актерского мастерства для меня. Я чувствую, что я буду профессионально расти с каждым его фильмом. И, я думаю, у меня будет такая же хорошая работа с Санджаем Чхелом. Он тоже молод, как и я. Мне кажется, что наша работа будет очень результативна. Фильм Санджая - это новая история о любви. Мой герой отличается от героя из моего дебютного фильма. Я не против того, чтобы работать с начинающими режиссерами, если они предлагают хороший сценарий.

А каковы Ваши критерии хорошего сценария ?
Он должен быть достаточно эмоциональным. Там должны присутствовать высокие чувства. Песенные номера не должны мешать теме и по содержанию дополнять сюжет. Он должен заинтересовать зрителя, заинтриговать, если хотите, и одновременно развлечь. Вот что я называю хорошим сценарием. Я смотрю на свою роль в совокупности. "Я насладился сценарием?" - об этом я спрашиваю себя, когда заканчиваю его прочтение.

Ваш кузен Абхишек Капур тоже пытался стать актером. Что помешало ему в его карьере ?
Я не могу определить настоящую причину. Может быть он не ожидал трудностей. Может быть он шел слишком быстро. Может быть... Черт его знает!

Может быть у него не было отца вроде Джитендры, чтобы протолкнуть его ?
Я не буду обсуждать связь моей карьеры с именем моего отца. Я не думаю, что люди приходят ко мне, потому что я его сын. Я могу сказать Вам только то, что мой отец сказал мне, что он и пальцем не пошевелит, чтобы получить для меня хоть какую-то роль.

Являясь сыном Джитендры, вы одним своим рождением стали известны, как сын звезды. Вы осознаете это бремя ?
Я не думаю, что это так ужасно - быть сыном кинозвезды. Думая о кассовых сборах, может показаться, что громкое имя является преимуществом. Я не помню время, когда я начал интересоваться фильмами, но я помню, что участием в них я заинтересовался совсем недавно. Раньше я работал как помощник режиссера - мистера Дэвида Дхавана. Но прежде, чем я осознал это, Сатиш Каушик предложил мне роль в 'Mujhe Kuch Kehna Hai'. Я легко согласился. Сценарий мне вполне подошел. С этого момента я и заинтересовался карьерой актера.

И как дорого Вы стоите ?
Я не имею разработанной стратегии оплаты. У меня нет секретаря. Я не думал о том, какой будет моя цена за участие в фильме. Мой первый фильм является моим дебютным фильмом, так что у меня отсутствует необходимый опыт, чтобы оговорить условия о цене. Что касается второго фильма, то я попросил отца оперировать всем, так как он раньше тесно работал с Padmalaya.

Ваш отец знаком с рыночной экономикой. Он обучает Вас ?
Если бы я сказал, что это так, это была бы не совсем правда Я еще с детства наблюдал за торговлей, и я думаю, что я понимаю финансовую сторону продажи и раскрутки фильмов лучше, чем он, хотя пока я не имею большого опыта как актер. Но кассовые сборы и оценка сценариев - моя часть работы.

Так все таки мы пришли к тому, что быть сыном звезды - это преимущество.
В моем случае это так. В актерской семье царит атмосфера киноиндустрии и вы невольно начинаете увлекаться процессом создания фильмов. Я унаследовал это от своего отца.

Двое других сыновей кинозвезд - Хритхик Рошан и Абхишек Баччан уже дебютировали в прошлом году. Вы переживаете, когда Вас начинают сравнивать с ними ?
Нисколько. Насколько каждый из нас хорош - оценит зритель. Если я успешен, я успешен независимо от Хритхика и Абхишека. Но я не думаю, что меня будут сравнивать с каждым сыном кинозвезды. Я уверен, что я ценен своими собственными достоинствами. Вспомните некоторые старые фильмы и кинозвезд прошлых лет. Многие стали популярными сразу после своих первых же фильмах. Я надеюсь, что я оказался настолько же удачлив в своем дебютном фильме. И, несомненно, я займу свою собственную нишу.

Мы слышали, что Вы полная противоположность Вашей сестры Экты Капур ?
Я застенчив и спокоен. Но интровертом я себя не назову, но я и не экстраверт, я что-то среднее между двумя этими понятиями. Я раскован с друзьями, но я не откроюсь посторонним.

Глядя на успех Вашей сестры, не хотели ли и Вы стать телевизионным ведущим ?
Нет. Я никогда не думал о том, чтобы пойти по этому пути. Я очень горд за сестру, так как она хорошо делает свое дело. Я поддерживаю ее в том, что она продолжает нести здоровую информацию и превосходит в этом других. Ее успех дает мне большое удовлетворение, она заряжает меня и дает мне силы к самосовершенствованию.

Вы не думаете, что слава Вашего отца является жестким барьером для Вас ?
Естественно. Но направления меняются очень быстро. Никто не может предсказать будущее. Но я уверен, что я стану таким же профессионалом, как он. Я знаю, что у меня такое же отношение к моей работе. Я верю в свои возможности к изнурительной работе. Остальное не в моих руках. Я никогда не думал, что стану актером. Раньше я работал в автомобильной компании Детройта, после того, как закончил мое обучение там. Я хорошо делал свое дело, но вскоре обнаружил, что эта работа монотонна и неинтересна для меня. В Детройте я всегда смотрел только фильмы на хинди. Я захотел возвратиться и связать свою судьбу с кинопромышленностью Mumbai (Мумбаи - более распространенное название Бомбея среди коренных жителей), я вовремя понял, что мне нужно.

Это была Ваша идея стать ассистентом режиссера Дэвида Дхавана ?
Вместе с моим отцом мы решили, что я должен иметь понятие о киноиндустрии изнутри, получить широкую базу знаний. Это было до того, как "Mujhe Kuch Kehna Hai" был предложен мне. Как отцу, так и мне понравился сценарий. Я считаю, что это большая удача для такого новичка, как я. Итак, я принял это предложение.

Кого Вы играете в "Mujhe Kuch Kehna Hai" ?
Это фильм о юноше и его семье. В какой-то мере это семейный фильм, но в целом - это рассказ любви. Я играю университетского парня, и он не суперчеловек. Я пытаюсь показать его как можно реалистичней, со всеми его недостатками и без наигранных понятий.

Ваше сотрудничество с Кариной Капур - что Вы скажете об этом ?

Работать с ней просто здорово! Она очень простая, всегда приветливая, классная и раскованная. Я очень доволен работой с ней.

Ритик говорил о ней, что она часто отвлекается и часто спонтанна.
А мне это помогает. Она помогает мне расслабиться. Все наши совместные сцены прошли легко.

Но по сравнению с Вами, она уже не была новичком в этом фильме ?
Да, этот фильм мог стать ее вторым дебютом. Средства информации могут думать, что она уже заняла свое место, но в умах зрителей она все еще дебютантка. Сценарий "Mujhe Kuch Kehna Hai" требовал от нее выложиться так же, как того потребовалось от меня.

Какой из фильмов Вашего отца больше других нравится Вам ?
Многие. Я люблю его первые фильмы 'Geeta Gayas Pattharon Ne', 'Caravan' и 'Khudgarz'. Я не видел его в фильмах Гульзара Сааба 'Khushboo' и 'Kinara', но мне очень понравился его 'Parichay'. Я не думаю, что он в каждом фильме старался следовать какому-то одному типу героя, так и я не думаю, что я буду следовать за своим образцом. Но если я получу возможность сделать целый ряд ролей, как у него, я соглашусь... Я хочу с любовью оглядываться назад, как он, и говорить, что я сделал первый фильм о Джеймсе Бонде на хинди (Farz), что я сделал много фильмов с Гульзаром, и я также сделал общественным достоянием семейные фильмы, подобно Bidaai.

Какие другие актеры помимо Вашего отца, Вам нравятся ?
Мне нравятся актеры старого поколения, такие как Радж Капур и Гуру Датт. Они - мои любимые актеры.

Какие из фильмов Гуру Датта Вы любите больше других ?
У Гуру Датта я очень люблю 'Sahib Bibi Aur Ghulam'. Его герои реальны, и фильмы имеют прочную жизненную мысль. Иногда я чувствую, что я стар для сегодняшнего кино по сравнению со своими современниками. Я хочу работать в фильмах, подобных фильмам Гуру Датта. Это мечта, я знаю, ведь никто больше не делает фильмы вроде 'Sahib Bibi Aur Ghulam'.

Но Санджай Бхансали сделал 'Devdas'.
Да но 'Sahib Bibi Aur Ghulam' намного лучше. Мне не очень нравится история 'Devdas'. 'Sahib Bibi Aur Ghulam' так же полон боли. Но Вы уходите после просмотра с ликованием в душе.

Кто Ваши любимые актрисы ?
Из всех? Мне нравится Каджол, и Джухи Чавла в некоторых ее фильмах. Среди более старых актрис я люблю Мину Кумари и Наргис. Среди героинь, с которыми снимался мой отец, я обожаю Рекху и Шридеви.

Как Вы были приняты кинопромышленностью Mumbai ?
Я получаю довольно много предложений. Но Я не принимаю поспешные решения. Я выбираю роли осторожно. Мой отец, мама и иногда даже мои друзья помогают мне понять, подходит ли мне фильм. Но в конечном итоге, я сам решаю.

Что Вы ожидали от своего первого фильма ?
Я хотел, чтобы он по крайней мере был хорошо сделан. Никто не должен потерять деньги на нем. Я хотел, чтобы это было безопасным предложением.

Это ирония, что первой на экране появилась Ваша сестра Экта в фильме с Говиндой вместо Вас в главной роли ?
Это было решено еще до того, как я вернулся в Индию. Кроме того, я всегда хотел иметь свой собственный фильм. Это важно для меня. Мужская роль в фильме моей сестры сделана для Говинды. Мой отец хотел, чтобы я стал актером, еще два года назад. Затем Вашу-джи (продюсер Вашу Вхагнани) предложил мне 'Mujhe Kuch Kehna Hai'. Но мой отец обязательно сделает фильм со мной в ближайшем будущем. Мы даже уже выбрали режиссера.

И кто это ?
Это новый режиссер Анурагх Босе. Он делает сериалы для компании моей сестры. Сейчас мы подыскиваем сценарий.

Вы не боитесь сравнения со своим отцом ?
Я могу не беспокоиться о сравнениях. Я хочу сначала жить и воплощать свои собственные ожидания. Сравнения являются частью игры. Я не принимаю их слишком серьезно. Я каждый день учусь. Я хочу остаться новичком, в котором каждый день зритель открывал бы что-то новое. Но все же я бы поучился исполнению у выдающегося Рошана Танеджи, мне хотелось бы стать более опытным.

Subhash K Jha, *Filmfare 2000*

* по материалам indianmag.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 14:47.. Причина: вопросы выделяем, а то тяжело читать сплошной текст...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2010, 14:46   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

dgokonda, спасибо за интересное интервью. Таким детям великих звезд не раз еще придется доказывать , что они не просто "звездные дети", но и таланты! Ведь смогли доказать те же звездные дети как Карина и Каришма, Абхишек и Санджай Датт, Санни и Бобби Деол, Ритик Рошан , что они не просто попали в Болливуд по протекции родителей, но и сами чего - то стоят. Значит и Тусшару придется доказывать, что он не только сын Джитендры! И кажется ему уже удалось доказать, что он неплохой актер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2010, 14:31   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май, 2007

Русские названия фильмов см. внизу статьи.
О фильмах "Перестрелка в Локандвале" и "Хороший парень, плохой парень"


Тушар, как Вы пришли к фильмам? Это сбывшаяся мечта или сознательный шаг в карьере ?
Я собирался устроиться в другой деятельности, поскольку учился за границей, и когда я заканчивал учебу, думал, что бизнес будет тем, чем я в конечном счете займусь. Но после года работы в деловой сфере, я понял, что это не мое. Я не мог даже думать об игре непосредственно, но стал помощником режиссера, когда вернулся в Индию. Только тогда я получил первое предложение, случайно, поскольку меня рекомендовали г. Бхагнанаю и г. Сатишу Каушику. Я был счастлив получить предложение, и тогда я решил, что мог бы играть, и игра была бы тем, что мне действительно нравится. Так что я принял предложение как вызов. После этого не было никакого оглядывания назад. Я начал получать предложения, и таким образом связался с актерской игрой.

Начиная с Вашего дебюта, Ваш подход к фильмам не изменился ?

Ну, мой первый фильм походил на экзамен. Я делал все впервые, так что это должно было быть совершенным. Тогда я начал считать некоторые вещи само собой разумеющимся. Теперь я сознаю важность того, что я делаю, как выбираю роли, с какими режиссерами работаю, и было важно изучить, так сказать, правила рынка. Я узнал, что очень важно, что Вы должны быть уверены в своем герое, прежде всего, затем выберите правильного режиссера, правильный баннер и правильный сценарий. Также важно планировать свои шаги. Я думаю, что вырос, научившись многому в промышленности.

Какая роль была бы ролью мечты ?
Я не представляю ничего подобного роли мечты. То, что нравится мне в данный момент, становится ролью мечты. В свое время Ghayal был ролью мечты, затем Golmaal / Веселые мошенники дал мне эту роль. Сегодня Shootout at Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале походит на роль мечты, поскольку я впервые играю отрицательного героя. Так что я смотрю на каждый интересный и захватывающий характер как на роль мечты.

Расскажите нам что-нибудь о реальном Тушаре Капуре ?
Настоящий Тушар Капур чувствителен и эмоционален, но я никогда не показываю свою эмоциональность всем и каждому. Я показываю это людям, которые являются по-настоящему близкими. В основном, я ни экстраверт, ни интроверт. Я открываюсь людям, с которыми я знаком. Я - простой человек, и люблю маленькие и простые вещи в жизни. Маленькие вещи, как просмотр хорошего фильма или посиделки за чашкой кофе, дают мне огромное удовольствие. Я также очень связан с домом и ориентирован на семью.

Выходят два Ваших фильма, они представляют Вас в противоположных ролях. С какой ролью Вы теснее связаны ?
Я думаю Good Boy Bad Boy / Хороший парень, плохой парень - та роль, которая мне ближе, потому что даже люди чувствуют, что это мой образ, но мне кажется, что роль Shootout at Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале более интересна, потому что эта роль была очень захватывающая, и я не делал раньше ничего подобного. Это была сторона, о которой никто не знает. Вы обнаруживаете отрицательную сторону в себе, когда играете такие роли. Вы не должны обязательно убить кого-то, но такие роли дают осознание собственной отрицательной стороны. Я принял "Перестрелку...", потому что он не казался похожим на обычные прямолинейные образы, которые я играю чаще всего. Оживить эту роль было огромный вызовом для меня, и я надеюсь, что аудитория оценит другую сторону Тушара Капура.

Какую подготовку Вы прошли для игры в Good Boy Bad Boy ?
Для Good Boy Bad Boy, я должен был изобразить героя, который представляет Хорошего Мальчика. Я должен был думать о том, как этот человек будет реагировать, если он попадет в определенные ситуации. Именно с таким настроем я обычно делал мои сцены. Чтобы изобразить героя, Вы должны представить реального человека и затем представлять его реакцию. Для "Перестрелки ..." я должен был приложить большие усилия, поскольку я никогда не представлял себе гангстера. Я должен был потренироваться над тем, что будет отражением мысли гангстера, выражением его глаз и манерой разговора. В конечном итоге, эти упражнения помогли мне представить внутренний мир героя, и я смог воплотить его с непринужденностью.

Вы работали со старшей группой в "Перестрелке..." и с более молодым поколением в Good Boy Bad Boy, и каков опыт работы со столь различными группами ?
В Shootout, мои сцены - главным образом с Вивеком Обероем, Shabbir Ahluwalia, Рохотом Рой и Адитьей Лакхия. Все они были людьми моего поколения, и нам было весело работать друг с другом. Approva тоже как ребенок, и, будучи режиссером фильма, он очень хорошо обращался с нами и заставлял нас чувствовать себя на площадке, как дома. Он напоминает мальчика-скаута, готового на все ради своего лагеря. Он занимался альпинизмом и имеет победные трофеи. Если он что-то решит, то будет упорно трудиться, пока не достигнет этого. Конечно, все мы очень много времени проводили вместе. Точно также в Good Boy Bad Boy мои напарники Имран (Хашми), Танушри (Датта) и Isha Sherwani были в моей возрастной категории. Так что в обоих фильмах я работал с младшим поколением. Даже в "В Перестрелке..." у меня не было сцен с Амитабхом Баччаном или Санджаем Даттом. С Сунилом Шетти я часто появлялся на экране, поскольку у нас есть сцены борьбы. Но большая часть сцен была с актерами младшего поколения.

Кто - Ваши любимые звезды, с которыми Вы снимались ?
У меня много любимых звезд. Актрисы Карина Капур и Эша Ддеол - немногие из моих фаворитов. Из актеров, мои любимцы - Шарман Джоши и Кунал Кхему.

Каковы Ваши грядущие проекты ?
После "Перестрелки" и "Хороший парень, плохой парень" Мои партнеры в этом фильме - Раджпал Ядав, Шарман Джоши, Канал Кхему и Танушри Датта. Потом идет фильм под названием Agar со Шреясом Талпаде и Удитой Госвами. Так что у меня много фильмов, и я надеюсь, этот год будет со мной.

Shootout at Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале
Golmaal / Веселые мошенники
Good Boy Bad Boy / Хороший парень, плохой парень
Dhol / По барабану
Agar / Агар


* по материалам mohabbatein.info

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 14:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2010, 14:50   #5
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

dgokonda,
Галина,

Спасибо, что просветили! Хоть буду знать о наследнике Джитендры! Симпатичный паренек вырос!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2010, 15:14   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Замечательное интервью Тусшара о съемках Golmaal 3 / Веселые мошенники 3



У Тусшара Капура бурное веселье на съемках Golmaal 3 в Гоа. Он в восторге от того, что является неотъемлемой частью суперхита. Он рассказывает о возвращении Гоа и съемках с Митхуном Чакраборти.

Golmaal 3 - римейк более раннего хита?
Нет, это - совершенно оригинальный фильм. Он не заимствован ни от какого фильма, старого или нового, индийского или иностранного.

Вы снимались во многих фильмах в Гоа...
Не только в Гоа, даже местоположение всех съемок было тем же самым, Intercontinental Hotel в Южном Гоа. Я люблю Гоа. Персонал к настоящему времени хорошо знает моих коллег и меня. Сейчас я знаю, какая комната лучше всего мне подходит. Персонал знает, что я ем, когда я просыпаюсь, и что мне нужно. Это стало моим вторым домом. Были случаи, когда я ходил во сне из одной комнаты в другую, все они выглядят настолько знакомыми. Съемочный график полон забав, несмотря на жару.

Вы весело проводите время на Golmaal 3?
У меня есть повод радоваться. Митхунда (Чакраборти) был коллегой папы и старшим моим коллегой. Он – источник энергии на съемках. Он всегда шутит со всеми; рассказывает всегда очень много забавных анекдотов. Раньше я работал с Кариной (Капур), Аджаем (Девганом), Куналом (Кемму), Шрейясом (Талпаде) и Архадом (Варси). Так же, как и с Рохитом (Шетти). Но я только что познакомился с Ратнаджи (Патхак Шах), и она - восхитительна.

А какие у Вас диалоги в фильме?
Aaa ee oo aa. Ooi. (Смеется)

И что это было?
Именно это Вы наверняка услышите в Golmaal 3. Мне еще не дали основную линию, так что не удивительно, что я все еще играю ‘goonga’ (немой). (Улыбается) Позволяют нам посмотреть, что принесет следующий график съемок.

А в каких еще фильмах Вы продолжаете работать?

Run Bhola Run готов. Hum Tum Aur Shabana, комедия Sagar Bellary с Минишей Ламбой и Шрейсом Талпаде, должен также выйти в этом году. Еще есть Shor, социальный фильм, и Golmaal 3. Мой диск переполнен, и я благодарен за это.


Сентябрь, 2010 г.
Автор перевода - iris, http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.09.2010 в 15:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2010, 08:07   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2008 г.

ТУШАР КАПУР: СЕКС И ОДИНОЧКА





«Golmaal Returns» может реветь в театральной кассе. Но именно присутствие его отца выглядит угрожающим в его комнате, которая функционирует, как офис в роскошном Кришна бунгало. 50 с лишним серебряных юбилейных трофеев наследство от Джитендры. Тушар Капур, который подпрыгивает на место от волнения из-за «Golmaal Returns», признает, что его отец – недосягаемый образец. Глядя на трофеи, он указывает, что эра серебряных юбилеев закончена. «Если бы я делал такие фильмы, как они сегодня, меня списали в мгновения ока», - смеется он и добавляет, - «изменился весь сценарий. Фильмы не идут даже в течение 2-3 недель, какие уж тут 25 недель? Сегодня весь кинобизнес умещается в один уикэнд. Кинодеятели заваливают рынок огромным числом копий и собирают сборы за первые несколько дней».

Возможно, он не трепещет перед трофеями отца, но у него есть планы относительно себя. Он говорит: «Я хочу оставаться в индустрии, так долго, как он. Он начал работать в 1963 году и перестал играть в середине 90-х. карьера продлилась 30 лет. Я хотел бы сделать тоже самое. Даже более того, я хочу побить этот рекорд», - он добавляет, - «если я чему-то научился у отца, то это терпению. Я научился ждать своей очереди. Я больше не дуюсь, если что-то не получается. Поскольку знаю, что мое время придет». Звонит телефонный звонок. «Он проживет 100 лет!» - восклицает он. Его отец звонит, чтобы сообщить, что на сеансах «Gohnaal Returns» полные залы по всему городу. Минуту спустя, он завершает телефонный разговор и улыбается: «Он больше взволнован, чем я. Он даже звонил режиссеру Рохиту Шетти, чтобы поздравить его. Это напоминает мне Родительский день в школе, когда родители приходили, чтобы порадоваться достижениями своего ребенка».

Конечно, родители такие. Но Тушар может принять, на сей раз комплименты за свою комическую роль в фильме. Наступая на пятки довольно многим кассовым лентяям, это конечно похоже на манну небесную. Он говорит: «Действительно это приятно, когда вас ценят. Особенно, когда ваши актерские способности в прошлом подвергались сомнениям. Фильм – чистое развлечение. Кроме того, в фильме есть Карина Капур».

Он говорит, что когда ему предлагали «Golmaal», он был неуверен. «Это так отличалось от того, что я делал раньше», - объясняет он, - «я не знал, смогу ли я сыграть немого парня. Это было важное решение для меня. Я – тот, который ненавидит перемены. Мне понадобилось 17 лет, чтобы изменить свою комнату. Я ненавижу перемены, а роль была большим изменениям для меня. В конце концов, я сделал ее, потому что это был большой проект. Я понял, что у роли большой потенциал, когда начал работать над ней».

Если бы не «Golmaal Returns», дела для актера не шли бы гладко. Его прошлые несколько картин не смогли взволновать сердца. Взять, к примеру, его домашний проект «C Сompany», который не был встречен теплом. «Мне понравился сценарий фильма», - объявляет он. «Хорошо, он не имел успеха. Но мне понравилось работать в нем. Была часть зрителей, которой фильм понравился. В нем был отличный юмор. Мне понравилось продвигать фильм. Мне понравилась моя работа. Фильм не поджег театральную кассу, но это не находится под моим контролем».

Говорю ему, что ТВ магия его сестры Экты, кажется, не распространяется на фильмы и он быстро защищает ее. «Kya Kool Hain Hum» имел успех, также как и «Shootout At Lokhandwala». Дело в том, что она не так вовлечена в фильмы, как в ТВ сериалы. Фильмы – это расширение Balaji Telefilms. Хотя мы находимся в процессе расширения, Экта этим не управляет. Он не вовлечена в это творчески. Она не работает над этим ежедневно. Поэтому нельзя говорить, что это ее хит, а это ее провал».

За эти годы, говорит актер, он научился справляться с провалами. Ранее он не был столь сведущ в торговле, поэтому расстраивался, что его фильм провалился. Он усмехается: «Теперь я вижу причину, почему фильм провалился. Я знаю, где мы оступились. И в 4.30 в день выпуска, я иду дальше. Раньше это было тяжело. Потому что я знал, что я не был достаточно хорош в этих фильмах. Сегодня, когда я смотрю их, я съеживаюсь. Я не получал удовольствие, работая в них. Возможно, потому что я недопонимал режиссера, был сырым, пухлым. Я ненавидел себя за это. Сегодня оглядываясь назад, я думаю, почему я сделал такой фильм, как «Yeh Dil». У него был глупый режиссер по имени Теджа. Он просто ненавидел меня и изводил на съемках. На съемках была просто ужасная атмосфера. И фильм не был хорошо разрекламирован. Моя работа была ужасной. Я ненавижу этот опыт. Был еще один фильм «Insaan», в котором работали Акшай Кумар, Аджай Девган и я. Сегодня я удивляюсь, как мы сделали его?»

Но все изменилось несколько лет назад. Сегодня даже если такие фильмы, как «Gayab», «Agaаr», «C Kkompany» не имели успеха, Тушар был уверен в своей работе. «Теперь я очень спокоен. Сегодня я осознаю ситуацию, свое физическое и психологическое состояние, свою игру», - объясняет он, - «я не снимаю сливки со своей профессии, я знаю, что я должен, я стал более организованным. Я знаю, что я должен делать, а что нет. Неопытность прошла. Когда я пришел в индустрию, даже при том, что я – сын звезды, я был полностью потерян, я не знал, как работает индустрия. Но я научился по ходу».

Ему жаль, что он не был немного более удачливее? Он мотает головой. «Нет. Я не думаю, что дела могли бы быть лучше. Я не верю в получение всего на тарелочки. Я полагаю, что ничто не дается легко. Все уходит так быстро, как и приходит. Я не думаю, что я был неудачлив. Возможно, мне потребовалось время, чтобы чего-то добиться. Но я добился. Возможно, некоторые актеры были более активны со СМИ. Но я не тот человек, который завидует успеху другого. Меня не волнует, кто больше в этом процессе. В конце концов, важно не как быстро вы идете, а как далеко. Я хочу идти далеко», - он продолжает, - «мне сказали заиметь связь с актрисой, чтобы быть в центре внимания. Но это не имеет успеха. Вы не можете построить карьеру, основываясь на этом. Поклонники появляются только после вашей успешной работы и ваших успешных фильмов».

Спрашиваю его, хотел бы он примерить обувь кого-нибудь из своих современников, и он говорит, что его собственная обувь отлично сидит на нем. "Кроме того, кроме Ритика и Абхишека ни у кого из моих современников нет такого успеха. Я понимаю кинобизнес. Вы не можете одурачить меня, сказав, что у того парня был хит. Я знаю, кто лучше меня, а кто нет».

Приходит время, чтобы изменить тему. Перейдем к более личному. И Тушар выносит пристальное исследование. Когда он говорит, что изменился, он стал более уверенным, более комфортным с самим собой и вы знаете, что он подразумевает. Чересчур застенчивый парень, который не мог сказать и слова, кажется, далеко ушел вперед. Теперь этот парень спокоен, он готов обсуждать любую тему, включая свою сексуальную жизнь. Что повлекло такие перемены? Возможно, это была отчаянная попытка отойти от имиджа хорошего парня? Возможно, это должны были заметить СМИ? Или возможно это настоящий Тушар Капур. Ах! В недавнем интервью для журнала он полностью выложил все о своей сексуальной жизни. В свою защиту он говорит: «Они хотели интервью из спальни. Я подумал, а почему бы и нет? Я не делал этого прежде, поэтому согласился». Когда я выражаю удивление, что он так спокойно говорить об этом, он просто пожимает плечами. «Какой в этом вред? Все балуются сексом, но так или иначе они притворяются, что даже не слышали это слово. К чему эти двойные стандарты», - говорит он, - «я не знаю, почему люди считают меня очень seedha-saadha. Возможно, потому что у меня застенчивое выражение лица. Но у меня есть и другая сторона, о которой знают немногие. На самом деле, я не застенчив. Я могу быть очень неуправляемым».

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? Хм. Поскольку мы говорим о его неизведанной стороне, Тушар заявляет, что, в конце концов, сломал свои ментальные оковы и получает удовольствие от своей свободы. Он с удовольствие болтает со своими немногочисленными друзьями, т.к. Маниш Мальхотра, Суннита Менон и Урмила Матондкар. «Раньше было сложнее, т.к. я был занят созданием карьеры», - объясняет он, - «теперь я готов развлекаться». Я спрашиваю его, как бы он определил веселье. «Секс», - прибывает стандартный ответ. Прежде чем я могу моргнуть, задаваясь вопросом, не ослышалась ли я, он продолжает, - «я открыл радость встречи с новыми людьми. Но это не значит отношения. Я не умираю от того, что не могу влюбиться. Я просто весело провожу время. Я молод, так почему нет? Кому вред от этого?» Ни кому. Секс, кажется, его любимое слово в эти дни. «Секс самый большой антидепрессант», - считает он, - «это прекрасно. Этого не надо стыдиться. Нужно быть открытым для этого. И открыто говорить об этом. Нельзя лишать себя этого».

Спрашиваю его, поглощен ли он сексом и он мотает головой. «Нет. Я знаю, как отвлечься. Но я действительно получаю удовольствие от секса. Но это не берет вверх надо мной. Большинство людей получают удовольствие от секса, но я не понимаю, почему они смущаются об этом говорить. Нет ничего постыдного в этом». Да, я соглашаюсь.

Ободренная его готовностью говорит, я спрашиваю его о первом поцелуе. Он не уклоняется и на этот раз. Он говорит: «Я был в 6 классе и это было моей инициативой. Это был новый опыт и мне действительно это понравилось. Это было довольно рано, я знаю. Но тогда я проходил через фазу, когда должен был утвердиться в жизни. Теперь я спокоен на этот счет».

А как на счет первого раза? Он смеется: «Вы действительно хотите это знать». Я киваю, думаю, что он откажется от ответа. Но он не разочаровывает: «Это было в Мичигане. Это было впервые, когда я прошел через все. До этого было много попыток, но они не увенчались успехом. Я был на третьем курсе. Эта была случайная встреча, и все произошло в компьютерной лаборатории. Я помню, что в том году у меня был взрыв».

Переспал бы он с режиссером или продюсером, чтобы получить роль всей жизни, спрашиваю я экспромтом. Откровенно, я ожидаю, что он струсит. Но он не делает этого: «Все зависело бы от того, кто делает предложение», - следует остроумный ответ.
И прежде чем я могу перевести дух, он добавляет: «Да, я точно бы рассмотрел это вариант. Если бы это была роль всей жизни». Вы сказали это, Тушар.

ANURADHA CHOUDHARY
FILMFARE декабрь 2008
Перевод - miraj

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 14:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2010, 08:10   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2009 г

ТУШАР КАПУР: «Я ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ ЧАСТЬЮ «HUM PAANCH», ЕСЛИ БЫ ЕГО ВОССТАНОВИЛИ»




С еще одним хитом «Golmaal Returns», Тушар Капур – следующий король комедии, кажется, нашел свое место. Его любят не только массы, но ему даже удалось сразить критиков и получить награды за свою роль немого парня Лаки в «Golmaal…» Вопреки всеобщему мнению, Тушар – весьма домашний человек. Будучи выходцем из семьи Balaji Telefilms, несложно было предположить, что он проводит много времени перед телевизором. Хотя это не так, Тушару удается произвести на нас сильное впечатление своим представлением о сегодняшним индийском ТВ. Читайте…

Сколько времени в день вы смотрите ТВ?
С моим плотным графиком, у меня почти нет времени смотреть ТВ. Однако я действительно просматриваю некоторые каналы, когда мне это удается. К сожалению, мне приходится довольствоваться или англоязычным фильмом или какой-нибудь музыкой, которые показывают по ТВ.

Ваша любимая передача на ТВ?
Я большой поклонник канала Discovery. Он очень познавательный и показывает различные аспекты жизни в очень проницательной манере. Ранее моими любимыми были «Kasautii Zindagi Kay» и «Kalash», созданные командой Balaji.

Ваши любимые лица на ТВ?
Ну, я знаю большинство звезд Balaji лично, поэтому несправедливо было бы называть фаворитов из них. Кроме них, я восхищаюсь Барка Датта, я всегда с удовольствием смотрю «Cyrus Broacha» на маленьком экране.

Если бы вы играли в ежедневных сериалах, то это был бы…
«Hum Paanch», т.к. он действительно забавный, хотя и рассказывал истории о пяти девушках.

Что вы больше всего любите на индийском ТВ?
Наша индийская ТВ индустрия предлагает разнообразие, поэтому есть из чего выбирать. Так или иначе, я думаю, что мы достигли американское ТВ и прибавили к нему индийское содержание. Мы угождаем всем языкам, возрастным группам и демографии. Электронные СМИ определенно опережают печатные.

Что вы больше всего не терпите на индийском ТВ?
Мне не нравится искаженная информация, которую дают, особенно о ценах на звезд Болливуда. Кроме того, нет ничего нового. Кажется, каналы испытывают нехватку идей и пытаются перенять успешные идею у других. Появляется один хит и масса начинает незаконно заимствовать его. Balaji Telefilms был законодателем моды и теперь есть тонны сериалов, с нашими успешными историями.

Назовите две ТВ-звезды, которых вы узнали бы даже в толпе.
О, их много. Парвати (Сакши Танвар), Тулси (Смрити Ирани), Михир (Ронит Рой) – это не только имена известные в каждой семье, они иконы телевидения.

Ваше мнение о новостных каналах…
Многие новости преувеличены и заставляют проблемы выглядеть больше, чем они есть фактически. Это может наложить неприятных отпечаток на умы людей, т.к. их дезинформируют. Кроме того, у людей время от времени создается психоз страха. Ради выигрыша в гонке за зрителем некоторые каналы преподносить новости, как сенсации. Думаю, что они просто извлекают временную пользу, создавая дезинформацию, т.к. все равно все узнают правду. Так или иначе, только NDTV и CNN не прибегают к подобным трюкам.

Когда вы в последний раз долго смотрели ТВ?
Честно, я не могу вспомнить. Но я могу сказать, что мои родители были прикованы к телевизорам 26 сентября. Тогда я снимался в Кейптауне, иначе присоединился бы к ним.

Ваши самые ранние воспоминания об индийском ТВ…
Я помню, что смотрел «Buniyaad» и думаю, что это того стоило.

Почему вы думаете, сегодня звезды обращают свое внимание на ТВ?
Думаю, что это очевидно, большие деньги.

Ваша роль мечты на ТВ…
Я хотел бы быть частью «Hum Paanch», если его запустят вновь. Думаю, что обычный парень среди пяти девушек в сценарии сможет усилить воздействие сериала. Если бы я продюсировал сериал, то выбрал бы фантастику. Возможно, это были бы индийские «Секретные материалы». Я всегда был большим поклонников фантастики, фильмов ужасов и всего сверхъестественного.

Если бы вы были ТВ-звездой…

Если бы я делал ТВ шоу, то эта была бы комедия. Я подарил бы зрителем настоящий взрыв смеха, пока они жуют свои dal, dhokla, undhiyo или usal. ТВ – будущее, и оно будет противостоять кризису. Но только если у вас есть оригинальные идеи для этого.

Raedita Tandan
STARDUST 4'2009
По материалам: madhuridixit.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 14:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2010, 08:16   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2009 г. О фильме "Любимый партнер"

ТУШАР КАПУР: «ЭКТА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ЭЛЕМЕНТОВ SAAS-BAHU В «Life Partner»»




Мы увидим комедию в «Life Partner»? Основываясь на факт, что в фильме «3 парня и 4 девушки» значит будет комедия.
Я отправил бы «Life Partner» в жанр семейного фильма, чем в комедию. Это легкий и сердечный фильм. Как и во многих семейных фильма в нем нет следов комедии. Юмор приходит естественно, так ведут себя герои фильма. Фильм показывает меня немного иначе, чем мои комические образы, которые я играл последние время.

Точно, на этот раз вы играете женатого парня.
[смеется] Да, это настоящий переход. Я играю гуджаратца, очень традиционного. По его мнению, отец – Бог и он всегда прав. Он не может выступить против него. Со своей женой он живет одной семьей, но вскоре возникают проблемы личного плана. Но это больше культурные проблемы, чем что-то еще. Впервые я играю Гуджу, и это парень сначала одинок затем он женится, после чего разводиться!

Что-то подобное в «Priyatama», где ваш отец имел проблемы в браке с Ниту Сингх?
По сути да, но не полная схожесть. Здесь есть утверждение, что двое разных людей обязательно столкнутся. Однако, эти вещи в фильме не настолько серьезны. Есть много интересных моментов в моей дружбе с Фардином и забавные элементы с Говиндой. Кроме того, есть небольшая драма.

Семейная драма? Кажется Экта должна держать свои пальцы скрещенными?
[смеется] Правда, Экта действительно с нетерпением ждет фильма из-за жанра, меня, а также Прачи. Она была бы счастлива видеть элементы 'saas-bahu' в семейном фильма и т.д. К тому же в фильме есть порция слез, которая привлечет семейную аудиторию.

Для семейного фильма со слезами и драмой, Фардин кажется необычным выбором?
Ну, Фардина любят за границей. Показано, как он живет с Женелией и у них разные характеры и мировоззрения. С другой стороны есть Говинда- любимец масс. Поэтому я уверен, что «Life Partner» будет иметь успех и в Индии, и за границей. В фильме не стандартный подбор актеров и современная, молодежная музыка Притама. Его музыка прекрасно сочитается с настроением фильма.

Режиссер Руми Джаффри в прошлом написал довольно много фильмов для Дэвида Давана. Вы видите в них схожесть, когда дело касается режиссуры?
Нет. В фильме другой тип очарования. Я уверен, что «Life Partner» покажет его полностью в новом свете.

Т.к. вы играете полностью новый образ для фильма с новой внешностью, каким был ваш переход для этой роли?

Послушайте, кроме работы над своей внешностью мне не нужно было делать что-то особенное. Мне не нужно было учить язык или что-то еще. Я просто должен был приклеить усы для существенной части фильма. Кроме того, я играю довольно сильный характер, поэтому я должен понять все его аспекты. Мой герой не слабак, он просто старых взглядов.

И напротив, героиня Прачи более современная, верно?
Да, она более практична и независима. Но в глубине души она очень индийская девушка. И все же она говорит то, что думает и открыта в своих действиях.

Теперь, когда ваш фильм не будет выпущен в эту пятницу в Мумбаи и Пуне, какова ваша реакция на это решение?
Это неизбежная ситуация, направленная на благо людей и мы выпускам наш фильм завтра по всей стране, так что я полагаю, что мы просто должны подождать и увидеть, чего заслужил фильм.

Тот факт, что фильм не будет выпущен в пятницу, повлияет на пиратство, с которым борется наша индустрия?
На самом деле я не много знаю о пиратстве, и я не знаю насколько это плохо, но, по моему мнению, люди воздержаться от просмотра на пиратском диске, т.к. они не только навредят индустрии, но и прежде всего они пострадают сами. Никто не хочет смотреть фильм ужасного качества.

Joginder Tuteja, 13 августа 2009
По материалам: madhuridixit.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 14:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2010, 08:29   #10
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Достаточно интересный актёр,заметен профессиональный рост.Спасибо Галочка за статьи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
тусшар капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.23848 секунды с 17 запросами