Тема: Асин / Asin
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 13:04   #10
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Без новых предложений из Болливуда Асин вынуждена вернуться на Юг

Без новых предложений из Болливуда Асин вынуждена вернуться на Юг - После того, как ее фильм London Dreams не сумел зажечь театральные кассы, Асин Тоттумкал осталась без работы в киноиндустрии хинди. «В данный момент у меня на руках нет контрактов. Все, что я могу сказать, - будущие проекты сейчас находятся в производстве, я не могу говорить о них, пока продюсеры не дадут мне зеленый свет», - пояснила Асин. Несмотря на то, что Асин уверила нас в том, что поклонники увидят больше фильмов с ней в этом году, из компетентных источников мы слышали, что на рука у нее нет болливудских предложений, и Асин рассматривает нынче южноиндийские возможности. Ходят слухи, что Асин согласилась сняться в малаяльском фильме одного известного режиссера. Говорят также, что она ведет переговоры и с другими продюсерами Южной Индии. Наконец, ходят слухи, что Асин должна была играть в паре с Абхишеком Баччаном в фильме Ашутоша Говарикера Khelein Hum Jee Jaan Se. Увы, актриса отвергла проект, найдя сценарий недостаточно привлекательным. Быть может, такая строгая разборчивость станет для талантливой актрисы не подспорьем, а костью в горле?

Источник: AGENCIES INDIATIMES MOVIES 22 января 2010 Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших