Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 08:28   #4
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

24 марта 2010



Айеша Такиа уходит из кино?

В прошлом году у нее был мощный хит – Wanted, в котором она снялась в паре с Салманом Кханом. Также у нее есть Paathshala с Шахидом Капуром, который выходит на экраны в ближайшем будущем. Но и все! Больше у Айеши Такиа нет на руках проектов. Недавно мы натолкнулись на эту леди, как раз когда она наслаждалась кофе вместе с милейшей мамулей в пригородом кафе. Вот тогда-то очаровательная леди и призналась: «Я просто наслаждаюсь перерывом. На настоящий момент я не подписала новых контрактов». Но у актрисы есть несколько идей, которые наверняка займут ее, ведь она взяла себе передышку и не будет сиять в огнях рампы. Айеша, которая в прошлом году вышла замуж за владельца сети отелей Фархана Азми, намерена превратиться в бизнес-леди. «Я работаю вместе с Фарханом над планами по открытию новых отелей в Мумбаи, а также в Гоа», - призналась Айеша. Так что работы много, и от Айеши потребуется все ее время и полное погружение. Вне сомнений, для фильмов останется мало времени. Значит ли это, что девушка подумывает распрощаться с Болливудом? Время покажет.

источник: INDIATIMES MOVIES
перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших