Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 20:43   #17
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay and Emraan's - необыкновенная комбинация в ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI

June 1, 2010 11:58:04 AM IST
Joginder Tuteja, Bollywood Trade News Network


ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI произвел потрясающее впечатление уже своим первым промо. Трейлер этого фильма режиссера Milan Luthria произвел сокрушительный удар на всем протяжении. И Ajay и Emraan в этом фильме находятся в значительной степени в их 'зоне' с интенсивной игрой и драматизмом, и если первый просмотр - какой-нибудь показатель, то этот - в значительной степени темная лошадка.



Говорит Emraan Hashmi, 'Все сцены и диалоги в фильме весьма взрывные. Кроме того, особого упоминания заслуживает специфический жаргон, который использовался в фильме, поскольку текст ориентирован на прошлое. Все и каждый в этом фильме имеют определенную значимость.'

И Ajay и Emraan, как известно, работали в драматических фильмах. Однако, Emraan признает, что работа с Ajay несла для него много новизны из-за его опыта двух десятилетий бесчисленных фильмов, выполненных в драматическом жанре и боевике.
'Ajay в пошлом сыграл очень во многих фильмах и создал множество драматических ролей, говорит с трепетом Emraan, ' Milan дал мне возможность поработать с таким человеком, как он, и я рад, что мне удалось показать что-то свое и проделать хорошую работу. Эта комбинация Ajay и меня весьма необычна, и производители это тоже почувствовали. Сегодня, когда я вижу окончательные результаты на экране, я вижу, что видение Bunty's (уменьшительное имя Milan Luthria) реализовано.'

В ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI главных героинь играют Kangna и Prachi Desai. Фильм с музыкой композитора Pritam назначен к выпуску на 30-ое июля.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: