Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 01:25   #26
Richerno
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Интересный фильм, смотрите

Добавлено через 1 минуту
Могу сказать только БРАВО!
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Я уже слышала, что Манодж похож на Аллу Арджуна... и какого-то Джейкоба из саги "Сумерки"... Но на Эмрана.... . Хотя признаюсь, мне в одном эпизоде он напомнил Махеша Бабу (не внешне, а манерой игры)..

Поскольку режиссер фильма Виру Потла обожает Россию и даже хочет приехать сюда, чтобы снять фильм, я думала, что футболка СССР - это его идея. Но он сказал, что эту футболку притащил на съемки сам Манодж и сказал: "Буду сниматься в ней!", Виру дал добро. У самого Маноджа я не спрашивала откуда у него такая прелесть, но надо спросить.

Sattelena, большое спасибо за добрые слова! Я старалась. А про "короткие юбчонки" там действительно так и есть Только не юбчонки, а "half saris", но это ж одно и то же почти
Я сама балдею от этого фильма очень очень! Это дебют режисера Вира Потлы. Я считаю, он удался на все 100%! Ваше мнение о фильме я обязательно передам ему и исполнителю роли Муддукришны - Кишору. Они были очень тронуты, узнав, что Биндаас увидят в России. И просили держать их в курсе о том, как складывается судьба фильма здесь :-). В Индии фильм приняли хорошо.
//-->

Последний раз редактировалось Nilda; 03.07.2010 в 07:22.. Причина: цитату под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием