Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 21:02   #29
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Продолжение статьи Вивек Оберой нашёл свою любимую

Вивек Оберой женится

Среда, 04 Августа 2010 г. 16:00



Вивек Оберой, который на протяжении последних нескольких лет приобрел репутацию дамского угодника, наконец, решил жениться. Наконец-то зазвенят свадебные колокола для Вивека Обероя. Свадьба, согласно весьма надежным источникам, состоится 29 октября, через два месяца после тридцать четвёртого дня рождения Вивека.
Кажется, что актер собирается жениться на Приянке Альва, дочери политика Дживараджа Альва, министра в штате Карнатака в Индии. Мама Приянки, Нандини Альва - занимается танцами и благотворительностью.

Приянка обучалась управлению бизнесом в Лондоне и также занимается благотворительной работой. Она помогает своей матери в Artistes Foundation for Arts (Фонд искусств) в Бангалоре, и, как ее мама, она интересуется танцами, тоже.
Подробнее о невесте, пока ни ничего не известно. Но это брак по договоренности, чтобы обуздать Болливудского Казанову, который, по его словам, не пропускает ни одной юбки. Невесту Вивеку была выбрали его родители Суреш и Яшодхара.

В прошлом имя Вивека связывалось с одной из самых красивых женщин в индустрии развлечений Айшварьей Рай. До этого ходили слухи о романе Вивека с моделью Гурприт Джилл за четыре года до резкого разрыва отношений.

С тех пор отпрыска Обероев связывали с различными девушками.

Последние слухи были о романе Prince с партнершей Нииру Баджва.

Когда его спросили о Нииру, Вивек сказал: "Это все чушь. Меня связывали с 50 девушками последние четыре года. По крайней мере, с 10 из них я никогда не встречался. Неудивительно, что моя мать ищет девушку для меня. Она хочет, чтобы я успокоился ".

В субботу, когда его спросили о свадьбе, Вивек поспешно отвернулся, говоря, что занят и будет говорить "позже".

После медового месяца, может быть

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 12:13.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: