Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 21:45   #25
Черноглазая
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Обычно удерживаюсь от разговоров) Я тоже ждала этот фильм. Мне нравился Имран. На дочь Анила внимания не обращала. Возлюбленная - картина. Картины в Эрмитаже (3-ий этаж) и третьяковке. Мне в кино картины не нравятся. Думаю, она (главная героиня) не покатит в Болливуде. Очень обычная. Таланта не видно. Имран же - напротив - приковывал. Но... глаза. Глаза у него очень выразительные. И по ним видно - актер он очень плохой. Подойдите к зеркалу, и за пять минут сможете увидеть если не 5, то 2-3 выражения глаз - не мигая, не щурясь не улыбаясь, не изображая МИМИКОЙ грусть, или боль. Глаза. У Имрана во всех. ВО ВСЕХ 4х значимых фильмах - кто-то умер, мне так худо. Такое выражение. В данном
фильме должен быть виден переход - 0. Фильм хороший, стебный, милый, романтический, спасибо переводчикам, а то уж с английскими сабами собралась смотреть. Только актеы... Самир Даттани клевый. Актер - не особо. Но красивый. А красота, само собой, мир то спасет... не говоря о наших душах...

Добавлено через 10 минут
если подумать.... Сидду, и Соха Али Кхан... как бы лучше все было... но это так... фантазия на тему
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: