Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 11:11   #50
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Сейчас мне нужно больше времени проводить с Аджаем; это время 'We Are Family' - Каджол

By Devansh Patel, September 8, 2010 - 13:20 IST



"Моя семья ходила на просмотр, и я помню, как Tanisha позвонила мне и что сказала, когда вернулась домой," рассказывает мне Kajol .
Я заинтересованно спрашиваю, "Разве плохо?"
Именно тогда Kajol говорит, "Нет, не так. Она сказала, что не могла видеть, что я плачу в фильме, как мы плакали вместе много раз."
Это была первая реакция, которую она получила после выхода We Are Family. Она смеется по поводу комментария Tanisha, который многие посчитают очень эмоциональным. Но это - наша Kajol, всегда улыбающаяся; очень юмористичная, очень живая, даже когда Вы знаете, что она глубоко вздыхает во время разговора со мной по телефону. Она по прежнему не колеблется дать это интервью, несмотря на то, что предпочла бы побольше времени провести со своей дражайшей половиной (в тот момент своей жизни, когда она в любое время ожидает появление своего второго ребенка). Добавьте к ней еще синонимы: преданная и упорная. Когда Вы выходите из кинотеатров, посмотрев фильм, Вы можете оценить ее удивительное физическое преображение - это то, ее замечательный собственный облик, который мы видели несколько лет назад, ничуть не изменился – но, что делает его еще более внушительным - то, что она, кажется, добавила новое измерение к тому, что мы знали о Kajol. Она сообщает так, говоря так мало - гнев, отчаяние, милосердие, одиночество, юмор - путем самых мимолетныйх движений молчаливого рта.

Обозреватель UK's Harrow и лондонский корреспондент Bollywood Hungama's в беседе с Kajol, которая, вероятно, как мы надеемся, останется наиболее любимой актрисой Индии после Madhubala.

"Бесшовная - слишком сильное слово, чтобы описать меня"

Я бы не назвала свою работу в We Are Family гладкой. Да, я люблю лесть, которая льется со всех сторон, но говорить, что я безупречна, само по себе недостаток (смех). Я знаю, какая была проделана тяжелая работа, и хорошо знать, что эта тяжелая работа показала на экране. Это - основа того, чтобы быть хорошим актером.

"Siddharth проявил готовность, поддержанную терпением"

Лучшим в We Are Family является то, что мы рассматривали его как фильм, абсолютно отличный от Stepmom, даже при том, что это была адаптация. В фильме было много динамики, которая отличалась от оригинала. Он был гораздо большим. Нас объединяло то, что все мы прекрасно работали вместе, что нечасто происходит в нашей промышленности. Siddharth Malhotra привнес в фильм очень открытый ум и готовность смотреть на все с разной точки зрения, я это знаю, потому, что у меня с ним было много вопросов и обсуждений на площадке и вне ее. Да, у Сида огромное терпение, и это сработало на фильм.

"Я - больше книжный червь, чем любитель кино"

Я, в основном, не большой любитель кино. Я не смотрю много фильмов. Я никогда этого не делала, и не думаю, что когда-либо буду делать. Я – человек такого рода, который больше времени тратит на чтение книг. Я лучше проведу полдня в библиотеке или в книжном магазине, чем просидеть больше чем проведение времени в театре. До сих пор у меня не было эмоционального опыта при просмотре фильмов. Я до сих пор наслаждаюсь некоторыми фильмами детства, которые я действительно люблю.

"Я не думаю играть в адаптациях книг"

Даже учитывая то, что я - книжный червь, я не могу думать, чтобы сыграть в адаптациях книг. Я не обращаюсь к таким фильмам. Я всегда училась смотреть на сценарии в полном объеме и смотреть объективно. Не сравнивать их со своими предшественниками.

"Я - не тот человек, который дрожит по пятницам"

Всем нравится знать, что их фильм преуспевает. Это - прекрасное чувство, узнать, что We Are Family медленно, но верно охватывает все больше людей. Я - не тот человек, который дрожит по пятницам.



" Сейчас мне нужно проводить время с Ajay; это время 'We Are Family'"

Nysa не видела We Are Family. Я не думаю, что ей стоит смотреть этот фильм. Для нее это в данный момент не подходит. Даже моя дражайшая половина (смеется) еще не видел фильм. Но он его наверняка когда-нибудь посмотрит. (смеется). Я думаю, что прямо сейчас наше время не предназначено для фильмов; прямо сейчас мы должны проводить время рядом друг с другом, чтобы получить как можно больше радости и счастья, готовясь в любой момент к родам.

"Kareena больше созрела, как человек, чем как актриса"

Kareena определенно выросла, и она стала гораздо тоньше, чем была раньше (смеется). Но я думаю, что это - опыт, который на самом деле определяется в конце дня. Она была вполне нормальна на съемочной площадке. Kareena очень зрело обращалась со сценами в We Are Family, но, что гораздо важнее, когда я беседовала с ней на площадке, я узнала, что она очень выросла и как человек.



"Хорошие актеры-дети делают отношения матери-ребенка особыми на экране"

Я должна отдать должное Siddharth за находку лучших актеров-детей в нашей кинопромышленности. Честно говоря, я не могу представить свою дочь, сидящую и разыгрывающую все те сцены, в которых играли все эти три ребенка в фильме. Все дети были абсолютно блестящими. Сид имел обыкновение садиться с детьми с утра и в течение многих часов репетировать сцены. Это - то, что делает отношения матери-ребенка особенными.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: