Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 22:54   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, за июль 2009 г.


09/07/09
Прити Зинта вернулась в Мумбай после долгого отсутствия. Актриса, которая покинула шумный мир кино, путешествовала по Европе и США и проводила время с семьей и друзьями. Она сказала, "Как хорошо - уехать. Я чувствую себя лучше, когда люди спрашивают, где я была. Нет, я не ушла навсегда. Я в основном следую за своим сердцем. Если я хочу сделать что-то, я иду и делаю, независимо от последствий. Я путешествовала по Америке, была в Лондоне и ездила по Европе, не больше месяца."

Прити провела много времени со своим братом и его дочерью в Лос-Анджелесе. "Я также провела время с моей лучшей подругой, Шагуной Кханна и ее дочерью в Лондоне. Потом я была в Европе, в течение двух недель. Большинство Мумбайских девушек, подобно Малайке Арора, Симе Кхна, Сурили Гоел и Гаури Кхан - были в Лондоне. " Она съездила в Париж с Сурили.

Если верить слухам, то Прити поехала в путешествие, чтобы излечить разбитое сердце. Она смеется, "Мне нужен был перерыв и я его взяла. Конечно, я прошла через разрыв отношений, но это уже личное. Единственная причина, о которой я говорю с прессой, то, что происходит в моей жизни, из-за того, что я общаюсь с неправильными людьми. Теперь, я хочу работать настолько усердно, чтобы люди обсуждали мою профессиональную жизнь, больше, чем мою личную жизнь. Вы можете приглашать людей в свой дом, но вы же не отводите в свою спальню. Я должна сохранить некоторую часть себя вдалеке от центра внимания."

Прити признает, что ее разрыв с Нессом Вадиа привлек много любопытных. "Это - жизнь. Она полна непредсказуемыми завихрениями и поворотами. Я вышла из отношений с улыбкой. Каждый опыт в жизни помогает вам расти. Вы сохраняете положительный момент и идете дальше. Нет никакого смысла зацикливаться над этим. Все настолько проходящее. Даже Майкл Джексон умирает, " сказала она.

Она потрясена посмертным неуважением, которому подвергается Майкл Джексон. "Это действительно душераздирающее зрелище. Он был один на миллиард. Почему люди идут искать скелеты в его туалете, когда он умер ? Почему бы не почтить этого гения и наслаждаться его музыкой ? Если это может случиться с Майклом, тогда, кто - мы ? Он отдал так много творчеству. А в итоге, что он получил ?"

Прити сейчас полностью в мире с собой. "Или они пишут о моем разбитом сердце или называют меня разрушительницей семей. Меня это не волнует. Я должна жить со своей совестью. Я должна смотреть непосредственно в глаза, в зеркале. Мне необходимо свое пространство. Для тех, кто хочет знать обо мне, у меня все прекрасно," добавила она.

Она все еще связана с лигой по крикету IPL ? Прити искренне признается, что она теперь переместит свой профессиональный центр к актерству. "Я буду присутствовать в лиге, только для совершения сделок. В первые два года, я отдала всю себя крикету. Я нахожусь на грани подписания двух контрактов съемках в фильмах с очень большими баннерами. Но до этого, состоится премьера фильма Салмана Кхана "Мистер и мисис Кханна / Main Aur Mrs Khanna". Хотя у меня там эпизодическая, но все таки интересная роль."

В настоящее время, мать Прити, находится с ней в Мумбае, и она счастлива исполнять роль заботливой матери. "Нет лучшего места, чем дом, особенно, если в нем есть мама, " сказала Прити восхищенно.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2010 в 22:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших