Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 09:50   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур своих режиссерах


Карина, наверное, единственная актриса, которая работала со всеми сливками болливудских режиссеров. Она готова поделиться с нами своими мыслями о каждом из них:

Дж.П. Датта: Перфекционист; режиссер, следующий велению своего сердца. Также очень дотошный. Он не говорит, что ты сыграла нормально. Все, что он делает, - это оглядывается на камеру со смешным выражением лица. И ты понимаешь, что он недоволен. Меня пугает такой взгляд. Удовлетворенный, он просто уходит.

Субхаш Гхаи: Он просто изумителен. Рок-звезда на своих съемках. От Гхаи я научилась верить в кого-то. Он очень поднимал мою мораль каждый раз, когда я была расстроена.

Каран Джохар:
Я люблю его как человека. Он очень эмоциональный и чувствительный. Вот почему его героини всегда чувствительны. Когда он снимает, он сперва сам проигрывает каждую сцену, это облегчает задачу.

Аббас-Мустан: Они изумительно синхронны. Поскольку они снимают триллеры, их работа детальна. В их фильмах больше переигрывания, чем игры. Все время приходится подниматься на цыпочки. Они действительно очень милы. Не поверите, но они даже “Стоп! Снято” говорят одновременно. В следующем году я буду сниматься у них снова.

Сатиш Каушик: Он очень теплый режиссер, очень милый. Его преимущество в том, что он актер-режиссер. Он прекрасно чувствует комедию, он очень помог нам с Тушшаром. Я скоро буду работать с ним.

Сунил Даршан: Он полагается на спонтанность. Он объясняет тебе сцену и дает свободу играть ее так, как хочешь. Он целиком и полностью доверяет актерам.

Дармеш Даршан: Он совершенно не такой, как его Брат, Сунил Даршан. Он как ребенок, подвижный и чувствительный. Когда он снимает фильм, это становится смыслом его жизни. Настолько увлечен. В Bewafa он действительно помог мне сделать нечто другое.

Сантош Сиван: Все, что ему нужно, - это камера и свет. Как режиссер и как оператор он изумителен. Как режиссер он верит, что нужно уделять внимание мельчайшим деталям.

Сурадж Барджатья: Он лучший из всех. Он создает магию. Он мыслит просто, так же катится и его история. Он не просто снимает кино, он создал жанр, новое кино.

Screen - 06-2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием