Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 23:00   #28
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я МОГУ ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛАВУ: РАНБИР


Friday, September 17, 2010 10:55 [IST]

Ранбир Капур и Приянка Чопра прилетели в Дели для проумошена их нового предстоящего фильма Anjaana Anjaani.

По словам Ранбира: "Anjaana Anjaani - это, в основном, забавная история любви, где я играю героя по имени Аакаш. История берет начало на Нью-Йоркском мосту, где оба главных героя решают покончить с собой, но вместо этого совершают 20-дневную поездку, полностью изменившую их жизни".

Далее он рассказал, что очень уютно чувствовал себя, работая с Приянкой, о чем Приянка, шутя, говорила: "Ранбир - высокомерный актер и часто устраивает истерики". Но затем уже серьезно добавляла, что Ранбир действительно очень талантливый актер и невероятно профессиональный.

Также Ранбир развеял слухи о, якобы случившемся, несчастном случае в бассейне во время съемок фильма. Он говорит: "Да, у меня такая фобия. Я боюсь воды, но могу оставаться на плаву и не тонуть".

Актер восклицает, что он чрезвычайно взволнован возвращением его родителей на экран в совместном фильме Doo Dooni Char. "Это гениальное кино, очень хорошее, я уже его посмотрел", - добавляет он.


РАНБИР БУДЕТ ГЛУХОНЕМЫМ


Garima Sharma, TNN, Sep 19, 2010, 12.00am IST

Хотя каждый ждет Anjanjaa Anjaani, чтобы посмотреть на химию между Ранбиром и Приянкой, но, кажется, что Анураг Басу - самый обеспокоенный исходом человек. Режиссер, чей "Kites" стал абсолютно безнадежным провалом, ставит большие ставки на свой следующий фильм "Silence", съемки которого начинаются в июле следующего года.

Хотя и Ранбир и Приянка являются первоначальным выбором для этого фильма, но стало известно, что фильм является историей о тайном романтическом убийстве, где Ранбир играет глухонемого персонажа, а Пранкс - умственно отсталую девушку.

Когда мы в последний раз говорили с Ранбиром о кино, он сказал: "Да, я буду делать фильм с Анурагом Басу, и там у меня довольно сложная роль. Это очень увлекательный и интересный фильм, и я с нетерпением жду начала съемок. Но они начнутся только в следующем году, а пока я работаю над "Rockstar", и даже не начинал подготовку к "Silence", так что еще пока рано об этом говорить".

xoxo

НИКАКОГО МАНИКЮРА ДЛЯ РАНБИРА


Garima Sharma, TNN, Sep 19, 2010, 12.00am IST

2 с половиной года и 6 релизов в Болливуде, Ранбир Капур говорит, что ему не на что жаловаться. "Это такая работа. Ты жертвуешь своей личной жизнью и живешь как цыганенок. У тебя нет времени, чтобы провести его с родителями, друзьями, а личная жизнь постоянно в центре всеобщего внимания. Но это дает мне столько любви и признания, что я не могу сказать: "О, я не хочу этого", наоборот, еще как хочу!"

Что удивительно, так это то, что Ранбира не устраивает дата релиза Anjaana Anjaani - 24 сентября. В этот день ожидается приговор по делу "Бабри Масджид" в Айодхье. Разговаривая с "Times of India", Ранбир сказал: "Многие люди вовлечены в принятие решения по поводу даты релиза фильма, но как граждане, которые наблюдают за нынешним положением дел в стране, и как много эмоций вложено в эту дату, мы все должны были следовать позитивным путем. Это неудачное время - по крайней мере я так считаю - выпускать фильм в этот день".

Но он не в настроении посещать храмы или молиться для успеха фильма. "Я говорю не о посещении храмов", - заявляет он. "Просто это несчастливая дата. Я был в отъезде в течении длительного времени и не знал, что релиз назначен именно на этот день. Понимаете, не то, чтобы это как-то затрагивает мой фильм. Я имею ввиду, что мой фильм придет и уйдет, и, конечно же, все мы проделали большую работу, но я думаю, что то, что происходит в стране - более важно, и, как гражданин, полагаю, что мы должны были принять это во внимание".

Но, помимо фильмов, Ранбир настаивает, что ему не о чем говорить. Он говорит: "Я всегда верил, что, когда мне будет что сказать, я выйду и скажу. Моя работа не заключается в том, чтобы рассказывать о том, как вчера я ходил на маникюр, а перед этим зашел в ванную или туалет". И, пока он опровергает слухи о том, что он вчера делал маникюр, он также принимает признательность за его работу. Он говорит: "До сих пор все было здорово. Потрясающие режиссеры давали мне работу, красивые актрисы соглашались работать со мной в паре, поэтому мне хочется поделится своим кредитом со всеми остальными. Я просто нахожусь в нужном месте в нужное время".

xoxo

РАНБИР ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ENTERTAIMENT KE LIYE


By TellychakkarTeam 18 Sep 2010 - 17:48

Ранбир Капур и Приянка Чопра появились на съемках Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega, чтобы продвинуть их выходящий фильм.

Наш источник на шоу сообщает: "Они провели потрясающее время на шоу, в конце которого мы отпраздновали день рождение Ранбира, т.к. наше шоу выйдет в эфир уже после 28 сентября. Ранбир был ошеломлен этим жестом съемочной группы".


ПРЕМЬЕРА ANJAANA ANJAANI ПЕРЕНЕСЕНА НА 1 ОКТЯБРЯ


By Joginder Tuteja, September 20, 2010 - 18:00 IST

Была небольшая неопределенность по поводу даты выпуска Anjaana Anjaani. И хотя дата 24 сентября была утверждена еще несколько месяцев назад, последние события вокруг суда по делу 18-летней давности в Айодхье, по-видимому, привели к некоторому переосмыслению в разуме у продюсеров. Добавьте к этому то, что достаточно открытые мысли Ранбира Капура относительно даты выхода фильма, привели ко всякого рода спекуляциям, вот и получите подобный результат.
Во время одной из рекламных компаний фильма, Ранбир "набрал экстремальную высоту" и заявил, что это абсолютно неправильное решение о выборе 24 сентября как даты релиза, поскольку решения по таким большим делам объявляются на национальном уровне в тот же день. Ему кажется, что было бы более уместно выпустить Anjaana Anjaani через неделю. Хотя производитель Саджид Надиадвала и режиссер Сиддхарт Ананд, якобы, были не совсем готовы к таким комментарии, в настоящее время ими предложено последовать совету Ранбира и выпустить фильм на не неделю позже (1 октября).

Говорит наблюдатель: "Фильм уже достаточно хорош для пятничного релиза. Музыка стала хитом, а рекламные мероприятия идут полным ходом. Задержка в неделю станет для производителей лишь лишней тратой нервов и денег, т.к. еще одна неделя требует новых инвестий во всю систему рекламного продвижения фильма".

"Однако, крайне важным являются и настроения по всей стране 24 сентября. Действительно, никогда нельзя быть слишком уверенным в том, как на фильм подействует такая напряженная ситуация.... Это может быть действительно неплохой идеей для Anjaana Anjaani подождать еще неделю, что 24 сентября прошло и забылось...", - продолжает он.

Теперь, когда Ранбир с Приянкой решили стартовать 1 октября, может это действительно и не так плохо. Основной их конкурент в ту недель лишь Aakrosh, но учитывая драматический жанр картины Приядаршана, а следовательно и разную целевую аудиторию, это не станет проблемой для обоих фильмов. Раджникант и Айвария Рай-Баччан тоже стартуют с Роботом 1 октября, но, опять же, основная аудитория фильма на юге.

И хотя ни Саджид, ни Сиддхарт не были доступны для комментариев, ведущие актеры продолжают рекламировать фильм, обычным для бизнеса, способом.


Я БУДУ ИДТИ ВПЕРЕД: РАНБИР

http://www.hindustantimes.com/I-have-miles-to-go-say...
Gurgaon, September 20, 2010, 12:27 IST

Ноги Ранбира Капура прочно стоят на земле. Лесть по поводу сравнения с иконой Амитабхом Баччаном названа молодой звездой "очень преждевременной".
Ранбир, отпрыск семьи Капур, не одобряет сравнения себя с мегазвездой, настаивая на том, что такая звезда, как Амит-джи, бывает лишь единожды.
Сравнение было сделано режиссером Сиддхартом Анандом, чей фильм Anjaana Anjaani выходит 1 октября. Сиддхарт, который уже сотрудничал с актером для Bachna Ae Haseeno, говорит, что "у Ранбира есть потенциал, чтобы следовать по стопам Амитабха и стать абсолютным героем хинди-фильмов".
"Вы не можете следовать по стопам чьей-то карьеры, особенно господина Баччана, потому что такие люди, как он, приходят один раз в жизни", - сказал Ранбир в интервью IANS.
"Я только начал. Всего 2 с половиной года и шесть релизов, мне предстоит еще долго идти вперед, и все подобные названия, вроде "суперзвезда" и т.д, просто не имеют для меня смысла. Я еще слишком юн. Это очень преждевременно. Сначала мне необходимо консолидировать свою позицию в отрасли, сделав больше фильмов, поработав с большим количеством режиссером и т.д."

Он был здесь с Приянкой (в The Kingdom of Dreams) для промоушена фильма Anjaana Anjaani. Ранбир впервые играл с актрисой-победительницей Национальной Премии Приянкой Чопрой. Он был полон похвалы в ее адрес с низу до верху.
"Кроме того, что она - хорошая актриса, она еще и человек хороший. Она не примадонна, она - очень простая девушка и, думаю, это - как раз одно из ее главных качеств".

Ранбир гордится тем, что он - часть семьи Капур, но не хочет "отдыхать под славой фамилии", он стремится создать свой собственный индивидуальный стиль.
"Я чувствую гордость за то, что я - часть семьи, которая является частью индийского кинематографа вот уже более 80 лет. Это несет в себе огромную ответственность, которую я использую для продвижения вперед. Но я бы не хотел отдыхать под славой своей фамилии. Я хочу сам сделать себе имя", - сказал Ранбир IANS.
"Я хочу чтобы люди знали меня по моей работе. Я чувствую, что это важно и это то, что заставляет меня двигаться вперед", - добавляет он.
Великолепный правнук легендарного Притвираджа Капура, внук Болливудского парня номер 1 и шоумена Раджа Капур, сын звезд прошлых годов Риши и Ниту Капур, Ранбир уже сам зарекомендовал себя как отличного актера, и это всего-то за 3 года в индустрии.

Его дебют в Saawariya (2007) не взорвал боксофисы, но Ранбир не последовал судьбе фильма и получил награду Filmfare за лучший мужской дебют.
В его короткой карьере он успел сыграть настолько разные роли, как роль обычного влюбленного парня в Ajab Prem Ki Gajab Kahani, Казанову в Bachna Ae Haseeno и расчетного отпрыска политической семьи в Raajneeti.
Актер утверждает, что это не было какой-то преднамеренной попыткой играть столь разные роли, это его удача, которая в достатке делает ему такие предложения.
"Я всегда говорил, что нахожусь в правильном месте в правильное время. Мне повезло в работе с хорошими режиссерами. Я пришел в то время, когда сценарии пишутся для молодых актеров и у меня есть возможность поработать с самыми красивыми актрисами. Я отношу это к удаче", - говорит он.

Что касается его личной жизни, то после расставания с Дипикой Падукон он до сих пор один, и говорит, что отлично уживается со своей собственной компанией.
"Но это не значит, что мне не нравится с кем-то встречаться. Быть влюбленным - это удивительно, но и быть одному тоже неплохо. Это имеет свои преимущества. Вы можете много времени тратить на себя, у вас появляется возможность делать то, что вы, вероятно, не можете сделать, находясь в отношениях, болтаться с друзьями, смотрет фильмы, играть в видео игры, делать глупые мальчишеские вещи . Так что жизнь хороша", говорит он.


РЕЛИЗ ANJAANA ANJAANI ОТЛОЖЕН НА 1 ОКТЯБРЯ



Monday, September 20, 2010, 11:49

Спекуляция процветает так, что Саджид Надиадвала, продюсер фильма Anjaana Anjaani, решил перенести премьеру фильма на неделю вперед из-за судебного процесса в Айодхье, вынесение решения по которому ожидается как раз 24 сентября.


ПРИЯНКА - СМЕШНАЯ: РАНБИР



Meena Iyer, TNN, Sep 20, 2010, 12.00am IST

Ранбир Капур в Болливуде всего 3 года, но этот 28-летний парень уже успел обойти по популярности Кханов и своих современников.

Так как же Ранбиру удалось совершить такое в столь короткий срок? Ответ прост. Этот мальчик успел сыграть столь разные типажи геров, сколь непохожи между собой Прем из Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и Самар из Raajneeti. Более того, этот Капуровский отпрыск очень осторожен в своем выборе фильмов.

Так что, когда он выбрал Anjaana Anjaani Саджида Надиадвалы и Eros International, Болливуд просто промолчал. Все знали, что история любви Сиддхарта Ананда должна будет что-то означать, тем более, если он пригласил Ранбира. Правда на это рассуждение актер признается: "Anjaana Anjaani - близок мне к сердцу по нескольким причинам. Во-первых, это большая история любви, а я считаю, что на экране давно не было именно большой истории любви. Этот фильм заставляет меня плакать, смеяться, мечтать ... все в одно и то же время ... это тот фильм, который я, как аудитория, с нетерпением жду''.
Но также Ранбир выбрал этот фильм и потому, что режиссер фильма, Сидххарт, и он, знают друг друга с тех пор, как были малышами. Вместе они уже работали над историей любви Bachna Aae Haseeno. "Сиддхарт дает актеру свободу импровизации", - говорит Ранбир. Но при этом он также рад работать с Саджидом - продюсером, который проявляет такой большой интерес к фильму. "Саджид - свой парень",- говорит он.

Но Ранбир знает, что без Приянки Anjaana Anjaani не был бы Anjaana Anjaani. Они были друг другу практические чужие к началу съемок, т.к. раньше не снимались вместе, но к концу фильма они прекрасно сработались. "Пранкс как будто один из парней на площадке. Она не только потрясающая актриса, но и замечательний человек, с которым можно подурачиться".

xoxo

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2010 в 12:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших