Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 22:38   #49
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tusshar: Я не играю брата Kareena's

October 25, 2010 05:24:04 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


Он дебютировал партнером Kareena Kapoor в романтичном музыкальном фильме MUJHE KUCCH KEHNA HAI. Однако, когда пришло время комедии GOLMAAL RETURNS, Tusshar Kapoor и Kareena Kapoor сыграли родных брата и сестру. Теперь, когда собирается выйти третья серия GOLMAAL, Tusshar может вздохнуть с облегчением, что они больше не играют родных брата и сестру.



Тusshar смеется, "Ну, Вы можете сказать и так. Хотя имена персонажей такие же, как в прошлой серии, их отношения изменились. Я больше не играю брата Kareena's. Кроме того, персонаж тоже несколько изменился. В то время как я был полным забавы в первой части, я был несколько невинен во второй части. На сей раз я немного злее."

"Ну, я играю кого-то, кому в его характере свойственна агрессия ", уточняет Tusshar. "Однако, в то время, как это - новая личность, ее привлекательная часть была сохранена в целости. Все это - несомненно детище Rohit. Он - тот, кто решает все, что я должен делать в фильме. Осмысление, сценарий, и полная детализация личности - его. Конечно, как перенести это на экран - полностью моя задача."

Что ж, если Tusshar удастся воспроизвести ту же самую забаву, какую он сделал в первых двух частях сериала, то это действительно осчастливит его поклонников!

источник

Добавлено через 24 минуты
Месть Kangna Ranaut's на съемках Tezzz

Mid-Day.com
Вторник, 26 октября 2010 (Мумбаи)




На съемках Tezzz в Лондоне большое напряжение. На прошлой неделе съемки дня были отменены из-за внезапных дождей.

В то время, как Ajay Devgn знал об этом, Kangna Ranaut сообщили об этом намного позже, и она была в ярости. Актриса обрушилась на менеджера, ответственного за производство, за то, что он не сообщил об этом раньше, заставив ее весь день томиться в ожидании в отеле.

Согласно источнику, "На следующий день Ajay и Kangana должны были сниматься в Бирмингеме, но она опоздала на съемки. Она заставила ждать себя весь состав и команду."

Представитель актрисы отрицает, что произошло что-то подобное, "Kangna - одна из самых профессиональных актрис, и может опоздать только по уважительной причине. Если бы шел дождь, и съемки были отменены, зачем ей создавать проблемы и устраивать истерику? Она была бы рада пройтись по магазинам, как она делает каждый день после работы."

Он добавляет, что актриса опаздывала в интересующий день, поскольку в отеле не было воды. "Она опоздала только однажды, потому что в ее отеле не было воды. Наконец она уехала на съемки, не приняв душ, поскольку не хотела заставлять ждать себя состав и команду. На съемках есть человек, который порочит ее и распускает о ней сплетни."

Продюсер Ratan Jain говорит, "Мы снимали в течение прошлых 12 дней и потеряли несколько часов вечером из-за дождя. Но Kangna не была нужна в тех сценах, там был только Ajay Devgn."

Но у него иная версия о том, почему Kangna опоздала на следующий день.

"Это был эпизод в храме, и она должна была выглядеть, как невеста. Я думаю, что она опоздала, потому что свадебная косметика и сари занимают много времени. Она опоздала всего на полчаса. Такие мелочи происходят все время. Не было вообще никакой проблемы. Почему я должен обвинять кого-либо? Фактически, Kangna очень на съемках очень коммуникабельна и профессиональна. Я очень рад работать с ней."

В Tezzz также снимаются звезды Anil Kapoor и Sameera Reddy.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших