Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 09:11   #7
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Mithun – танцор диско

Thursday 4th November 2010 19.00 IST
Press Release


Легендарного Mithun Chakraborthy увидят в комедии Rohit Shetty’s Golmaal 3. Mithun - последнее дополнение к приветливой команде Golmaal. И из того, что мы слышали, он готовит довольно много неожиданностей зрителям.

Уверены, это сообщение всех обрадует. В одном из эпизодов в фильме Mithun увидят радующим его знаменитой песней 80-ых, 'I am a disco dancer'. Трек, который был в его блокбастере 1982 года 'Disco dancer', установил в целом новую точку отсчета для других треков эпохи диско. Песня до сих пор остается вечным фаворитом.

У режиссера Rohit Shetty появилась идея показать Mithun Chakraborthy в танцевальном номере. Поскольку Mithun увековечил легендарные па в 'I am a disco dancer', Rohit подумал о появлении той же самой песни в фильме.

“Это было удовольствием, видеть, как дада танцует с тем же самым интересом и энтузиазмом, который у него был а период дней его Disco Dancer. Дада - действительно вечная рок-звезда” говорил Rohit. Песня была снята в декорация, подобных 80-ым и будет замечена в ремикс изображении.



Mithun говорит, "Это был удивительный опыт, снова и снова сыграть в этой песне, в этом был смысл дежа вю. Мне понравилось работать с Rohit, он является молодым, восторженным и энергичным. Это была прекрасная идея, включить трек из Disco Dancer, потому что этот трек установил в целом новую точку отсчета для других треков эпохи диско. Песня - вечный фаворит."

Даже при том, что оригинал снимался годы назад, все на съемочной площадке собрались посмотреть на па актера-ветерана, перенимая их. Он исполнил песню с такой же огромной долей непринужденности и изящества, как он делал это в прошлом. Кроме того, когда снималась песня, энергия Mithun's и атмосфера на съемочной площадке были настолько эклектичны, что это привело к фантастическому треку, о котором все не могут прекратить бредить. Само собой разумеется, он был завален похвалами всей команды.



Постановщиком номера была Seemaa Desai. У Seemaa было, что сказать, “Mithun da - восхищение для балетмейстера! Его движения являются гладкими и усовершенствованными. Кроме того, есть многое, чему можно научиться у него. Я абсолютно рада, что мне досталось удовольствие поработать с таким танцующим маэстро, как он. Я надеюсь поработать с ним снова! Я благодарю Rohit Shetty за то, что он дал мне эту возможность.”

Ну, с нашим фаворитом Mithun da в фильме, Golmaal 3 стал еще более захватывающим! Он еще раз доказал, что он - действительно король танца!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших