Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 06:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 ноября 2010

Болливуд восхищён Ритиком



Исполнение Ритика Рошана в « Guzaarish» потрясло его коллег- актеров.

Прити Зинта на твиттере пишет: "Guzaarish - блестяще!! Ритик прекрасен!! Айш удивительна, Санджай , снимаю шляпу ... Браво!!!Фильм необходимо посмотреть !"

Диа Мирза, которая обещала Ритику , что будет смотреть Guzaarish, написала: " Ритик посмотрела Guzaarish! Ваше молчание тронуло меня до слез , Ваш голос заставил меня почувствовать вашу боль и ваше счастье, я верю только вы так можете. Респект.'

Сонам Капур,протеже Бхансали, написала: "Только , что посмотрела Guzaarish, блестящий фильм. Выдающаяся игра. Нужно смотреть!'

Героиня «Воздушных Змей», Барбара Мори также пожелала Ритику любви.
Она сказала: "Всего наилучшего для Guzaarish, это красивый фильм с удивительной игрой
Ритика. Я уверена, что кино будет рулить!!! Со всей любовью!"

Женщины были не единственными, кто продемонстрировал любовь к актеру.

Актер Ритеш Дешмух чиркнул: "Ритик Рошан в фильме Guzaarish- действительно фантастичен."

Кунал Капур, снимающийся в "Дон 2" в Берлине, не может дождаться, чтобы посмотреть фильм. Он сказал:, "Удачи Ритику и команде Guzaarish!! Слышал, что фильм наивысшего качества, с невероятным исполнением.. Действительно с нетерпением жду увидеть это ... Надеюсь посмотреть его в Берлине, даже если это будет немецкая версия"

Арджун Рампал также написал: "Ритик - гений, я потрясен..., удивительно красивая работа его партнёршы Айш. Великолепно,невероятно, потрясающе! Санджай, снимаю шляпу.. Guzaarish -5 звёзд!"

Ритик был очень тронут отзывами , которые он получил. За выходные он написал: "Ребята, вы растрогали меня до слёз ... Читаю каждое слово и улыбаюсь... А где-то высоко над нами ... и глубоко внутри каждого из нас ... Итан тоже улыбается... Благодарю тебя, мир! .. За всю твою любовь.."

Источник: http://www.hrithikrules.com
Перевод Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших