Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 09:42   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Бебо, что с тобой.



Бебо, любимица Рандхира Капура и Бабиты сейчас нисколько не колышет, кто о неё что говорит или думает. Ей только доставляет удовольствие высказывать своё безапелляционное мнение о других героинях. Карина Капур, то есть Бебо нисколько не стесняется говорить колкости в отношении других героинь.
Вот, на днях Карина сказала: Я самая хорошая и успешная актриса современного периода. Когда Карину спросили, не испытывает ли она конкуренции со стороны Приянки Чопра и Катрины Кэйф, то она запальчиво ответила: Мне кажется, разговор идёт об актрисах. Говоря это, Карина хотела дать понять, что, по её мнению, Катрина и Приянка не являются хорошими актрисами. Что уж говорить о них, Карина даже не думает, что Видья Балан может ей составить конкуренцию. Карина говорит: А Видья Балан вообще мне не конкурентка. Я и они - мы совершенно разные героини. Если вникнуть в содержание заявлений Карины, то Видья Балан вообще не в состоянии участвовать в рейтинге на героиню № 1.
Часто другие героини не придают серьёзного значения выступлениям Карины, но когда Карина начала порицать актёрский талант Приянки, то другие актрисы возмутились. Приянка сказала, что Карина всегда говорит обо мне неприятные вещи. Она уже и раньше несколько раз так поступала. Теперь я уверена, что я ей не нравлюсь. Поскольку речь идёт о Катрине, то она тоже не придаёт особого внимания заявлениям Карины. Катрина вообще опасается реагировать на её заявления. Однажды когда Карину спросили, почему она не ладит с другими героинями, то та ответила, что в киноиндустрии хинди с дружбой всегда обстояло дело неблагополучно. Теперь меня это совершенно не затрагивает. Я не верю в показную дружбу. Есть несколько причин такого бездумного отношения амбициозной Карины. Во - первых, кинокритики всегда наперебой хвалят её игру и считают самой хорошей актрисой настоящего времени. Во - вторых, даже несмотря на её довольно неудачные фильмы продюсеры и режиссёры горят желанием её приглашать в свои фильмы. В - третьих, она связана с кланом Капуров. В - четвёртых, она старше Приянки Чопра и Катрины Кэйф. Все эти моменты прослеживаются в выступлениях Карины. Ей кажется, что ни одна актриса не может сравниться с ней с точки зрения игры, гламура и привлекательности. Есть ещё одна причина, почему Карина гордится сама собой. Известная писательница Шобха Де объявила, что она пишет книгу о Карине Капур. Вдохновлённая личностью Карины Шобха на днях объявила Карине об этом своём решении.
Карина с большой гордостью говорит: Я только тогда соглашаюсь сниматься в каком - нибудь фильме, когда я уверена, что в нём для меня есть внушительная роль. Какие бы роли не были у других героинь, но моя роль должна быть более серьёзной и впечатляющей чем их.
Заслуживает внимание, что в настоящее время Карина снимается вместе с Рани Мукхерджи и Амир Кханом в фильме Римы Кагти (названия пока нет). Вместе с тем, в этом году на экран выходят два других фильма с её участием: "Ra.One" и "Bodyguard". В "Ra. One" она появится на экране вместе с Шахрукх Кханом, а в"Bodyguard" - с Салман Кханом. Наряду с этим, Карина является брендом 13 различных товаров. В эти дни у неё мало свободного времени. Однако несмотря на занятость она находит чуток времени, чтобы провести несколько приятных мгновений с Саиф Али Кханом.

источник
перевод с хинди - филип (http://www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших