Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 04:57   #31
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Извините, что лезу в монастырь со своим уставом, но все вот так восхищаются любовью Амана, его чувствами, а как же Рохит??? Ведь ему тоже было нелегко - жениться на любимой, но не любящей тебя девушке, и сохранить эту любовь на многие года! Ведь в конце фильма, когда Нейна говорит, что до сих пор помнит Амана и всё такое, Рохит, когда подошел к ней попросил прощения, что сегодня еще ни разу не говорил, как он ее любит!!!!! Ну подумайте, много ли мужчин будут довольствоваться тем, что из двоих любит ОН. Конечно, Нейна старалась быть хорошей женой, но вот чтобы та любовь, или хотя бы кусочек, какая у нее была к Аману....
Нет, поймите меня правильно и не забросайте помидорами, я уважаю чувства Амана, как он пожертвовал своей любовью, но нужна ли была Нейне такая жертва? Не могла удержать слез, когда на свадьбе Нейна рыдала, держа за руку маму, тут подошел Аман, взял за другую руку и повел к Рохиту. И вот как в этот момент на Амана смотрит Нейна! Вот просто умоляет глазами остановить свадьбу.... Ну и поженились бы Аман с Нейной, ну прожили бы сколько хватило бы, но ведь никто б так не мучился, да и Нейна узнала бы счастья с любимым и любящим человеком!
Опять таки Рохит - женится на любимой девушке потому что мужчина, которого она по-настоящему любит, так решил!
Словом, жааааааааалко мне всех!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших