Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 13:02   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 мая, 2011 г.

Тапси покажет фильм в Дели.



Девушка из Дели , Тапси Панну, сейчас на вершине успеха. В её коллекции фильмы на телугу, тамили, хинди и малалаям, и теперь она входит в лигу лучших актрис Южной Индии. Более того, актриса, довольная успехом тамильского фильма "Aadukulam", уже завоевала несколько национальных премий.

Ликующая Тапси, занятая сейчас на съемках в Хайдарабаде, нашла в своем плотном графике время для поездки в Дели.

Вероятно, она хочет устроить спецпоказ фильма в кинотеатре для своей семьи и близких друзей в Дели. Несколько месяцев назад Тапси уже организовала спецпоказ фильма "Aadukulam" в Хайдарабаде для своих друзей. Тогда на этом спецпоказе присутствовали Прабхас, Нитин, Манчу Манодж и другие. Теперь, когда её фильм завоевал национальную премию, актриса решила организовать спецпоказ и в Дели.

Поскольку Тапси должна приехать домой после долгого отсуствия, то она вся в предвкушении удовольствия:

"Я возвращаюсь домой. Я поеду прямо в кинотеатр. Я собираюсь впервые посмотреть свой фильм вместе с моей семьей. Нет ничего лучше, когда я возвращаюсь домой и получаю всю нежность от моей мамы. И ни за что не хочется узжать из дома", - сказала Снеха.

Сейчас актриса является одной из самых востребованных звезд Южной Индии. В настоящее время она снимается в фильме режиссера Кришнавамси "Mogudu".

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших