Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 15:27   #10
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
GeetaST, трекер www.BwTorrents.Ru - Русскоязычный бит-торрент трекер.
Раздел без перевода в нём только для фильмов, на которые не наложен русский перевод,
и для релизов, которых нет на трекере с переводом.
soso4eg, ты наверное забыла, что я об этом фильме верещала больше всех Именно хинди версию хочу! Фильм - чудо! Но только в полном варианте... Из него вырезано не 16 минут, гораздо больше. У меня есть страшная-престрашная оцифровка старинной пакистанской кассеты VHS, там фильм целый, и если я правильно помню он идет около 3х часов.
Я вчера тоже скачала Haadsaa, там 2 файла: первый формата MPG (очень замыленный, но цвета красивые), второй - формата DAT (с очень громким звуком, но порезче). Как индусы так сделали - не знаю, да и неважно.
Прощелкала я фильм и не нашла там песни в горах, где Ранджита вспоминала любимого в разлуке, песня очень грустная, типа как в Бобби...то бишь это тоже не целая версия. Хотя возможно на VCD он таким и выходил.
Если удастся скачать (и если раздачу не прикроют), сравню, может у GeetaST другой источник, и песня в горах есть...очень хочется надеяться

GeetaST, спасибо огромное за этот фильм!!! Ты просто исполнительница желаний! Я этот фильм столько лет тщетно искала!!!

P.S. Для тех, кто не поленится скачать фильм: посмотрите песню Yoga-Yoga, которую наши прокатчики из русской версии вырезали!!! Во-первых, полюбуетесь на троицу главных толстушек Болливуда - Тун-Тун, Гудди Марути и Манораму в шортиках!!! Это что-то! Да и где их когда-либо видели вместе? Во-вторых, возможно зауважаете Акбара Кхана, за то что он свои способности стоять на голове и кувыркаться по полу в позе лотоса показал в этой песне...
Ну и где бы вы увидели еще такое? В русской прокатной версии вообще фильма не дали посмотреть, всё вырезали!!!
Что же касается русскоязычности трекера, повторюсь: на нашем сайте обитают не только русскоязычные пользователи, много и иностранцев. Да и просто есть люди, не желающие смотреть Индию с переводом. Если бы Haadsaa была полной версией да еще и с двумя дорогами на выбор, можно было бы ставить вопрос о целесообразности пребывания этого рипа на трекере, иначе Баба-Яга против!
Простите меня за несдержанность и эмоциональный всплеск, просто этот фильм для меня много значит

Добавлено через 24 минуты
Кстати, если опираться на это правило: Раздел без перевода в нём только для фильмов, на которые не наложен русский перевод,
и для релизов, которых нет на трекере с переводом
, то добрую половину моих релизов тоже можно удалить, поскольку я выкладывала фильмы без перевода, хотя они на трекере с переводом уже были...
Может мне вообще не надо больше выкладывать ничего?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших