Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 19:12   #108
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика: Не могу позволить успеху вскружить мою голову



28.09.11

Дипика Падукон рада в эти дни. Она купила новый дом – ее мечту – и обустроила его. Кроме того, в ее списке имеется несколько прекрасных фильмов. В откровенной беседе Дипика говорит о маленьких и больших вещах в ее жизни.

Успех

Мой отец всегда учил меня, что когда вскружит голову, то вы потеряете ощущение реальности и не сможете сосредоточиться на своей работе. Итак, будь то успех или слава, я никогда не останавливаюсь на достигнутом, потому что Болливуд – непостоянен. Я довольна, что я делаю в моей жизни, я никогда ни о чем не пожалела. Я благодарна своим родителям за то, как они меня воспитали, и за то, что они не позволяют витать в облаках.

Новый дом

Я очень довольна своим новым домом в Prabhadevi. Я искала новый дом так долго, и, наконец, получила то, чего я хотела. Это большой дом, больше, чем там, где я раньше жила. Я люблю оба места, и лелею воспоминания.

Незабываемые моменты

В моей жизни было много моментов. Самые заветные из них – когда я получила спортивную премию в школе, на съемках моей первой рекламы Liril от папы, который присутствовал на этих съемках, и конечно, представление моего первого фильма «Ом Шанти Ом» с Шахрукх Кхном.

Семья на первом месте.

Если я не работаю, я стараюсь взять побольше свободного времени для своей семьи, поскольку я так долго бываю далеко от них. Таким образом, когда я получаю выходные дни, я возвращаюсь домой. Мы дружная семья. Моя мама готовит все, что я очень люблю.

Трудоголик

Я стала трудоголиком, так как я начала работать моделью, а потом актрисой. Когда я работаю над фильмом, я стараюсь полностью сосредоточиться над образом и ролью.

Что дальше

У меня будут два фильма - Desi Boyz с Акшаем Кумаром и Джоном Абрахамом. Это - смешной фильм, и я буду играть с Читрангадой Сингх. Еще есть Коктейль с Саифом Али Кханом.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших