Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 20:14   #35
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня начались съемки фильма о террористическом акте в Мумбаи в 2008 году
16 марта 2012




Рам Гопал Варма начинает съемки своего самого амбициозного фильма, основанного на террористическом акте, в котором погибло 164 человека и было ранено более 300 человек.

Режиссер сделал заявление на твиттере, назвав фильм наиболее важным в его карьере: «Сегодня первый день съемок самого важного фильма в моей карьере - The attacks of 26/11».

Он объяснил, почему: «Это потому, что это самое важное событие, которое произошло… пусть не по масштабам и разрушениям, но эта трагедия по своей невероятной сложности превосходит даже 11 сентября».

Рам Гопал Варма сообщил о некоторых деталях предстоящего фильма: «Я хочу поблагодарить всех, кто предоставил мне необходимую информацию и рассказал об этих событиях, они сделали этот фильм возможным. В «The attacks of 26/11» будет делально показан каждый аспект этой кровавой бойни, начиная с захвата террористами траулера «Kuber». В фильме заняты совершенно новые актеры, и он будет сниматься на языках, на которых в действительности говорили люди, это урду, хинди, английский и маратхи. Фильм, прежде всего, предназначен для международного проката, его бюджет - около 40 крор».

http://www.indicine.com/movies/bolly...-floors-today/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 16.03.2012 в 20:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших