Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 17:22   #10
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
M. Raja, ну у него, насколько я могу судить, вообще нет оригинальных сюжетов. "Велаюдам" - у него седьмой фильм и седьмой, получается, римейк. Хотя оставляю за собой право ошибаться относительно фильма M. Kumaran son of Mahalakshmi
Да, это король римейков :-). M. Kumaran son of Mahalakshmi - это римейк телугу хита Пури Джаганадха "Amma Nanna O Tamila Ammayi" с Рави Теджей
Цитата:
Сообщение от Judif43 Посмотреть сообщение
"Под прикрытием" (Mission Azaad) с Нагарджуной и есть ремейк фильма с Амитабхом. Значит ремейк ремейка?
Вот и выяснили ))) Да, получается, это римейк римейка
Цитата:
Сообщение от amira-02 Посмотреть сообщение
Виджай с ним я видела несколько фильмов (не очень то и нравится этот актер) ну посмотрим как сам фильм и как выглядит их пара и химия на экране
А я Виджая люблю, но мне кажется, ему нужны партнерши постарше, а не молодые девушки. Аналогично и с Женелией - ей бы помоложе партнеров. 13 лет - это небольшая разница для актеров по нынешним меркам (часто ставят в пару с разницей в 20-25 лет), но Виджай уже дядечкой выглядит все-таки, а Женелия не тетенька. Хотя для меня самой большой нелогичной парой были Шридеви и Раджникант. Не помню как называется фильм, но там Шридеви всего 13 лет и она играет мать 26-ти летнего Раджниканта. Вот я не понимаю такого . Да и в последнее время мне стало очень не нравиться, когда пара сильно разнится по возрастной категории: он старше, а она молоденькая. И любовь играют. Неприятно все это. Здесь, надеюсь, не так в глаза бросаться будет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших