Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 09:51   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/12

Аамир Кхан сказал "нет" политике

Накануне выхода на экран теле - шоу "Satyameve Jayate" Амир Кхан встретился с журналистами. Он не стал много говорить об этом своём детище, сказал только, что "боится негативной реакции, поэтому до сих пор даже своим близким друзьям его не показал".

Аамир Кхан назвал политику "болотом", сказал, что он не хочет в нём завязнуть, поэтому держится в стороне от политики.

В отношении движения Анна Хазаре Аамир Кхан сказал, что "я также как гражданин могу сказать премьер - министру и своему парламенту, что я думаю и на что возлагаю надежды. Каждый человек должен так поступать. Если мой премьер - министр и парламент меня разочаруют, то я в следующий раз на выборах не буду за них голосовать. Это - и есть демократия в действии".

В отношении актрисы Рекхи и игрока в крикет Сачина Тендулькара, ставшими членами Совета штатов, верхней палаты парламента Аамир сказал: "Мне иногда кажется, что правительство не проявляет по отношению к кино индустрии должного уважения. Сачина я давно знаю. Он - прямой, честный человек и в Совете штатов может сделать много полезного для страны".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших