Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 11:02   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/05/12

Наргис Факхри: "У меня ничего не было ни с Ранбир Капуром, ни с Шахид Капуром"

" Я устала оправдываться, - говорит Наргис Факхри, - ну, не было у меня ничего серьёзного ни с Ранбир Капуром, ни с Шахид Капуром". "В пору хоть в лесбиянки записываться", - усмехается актриса.

Наргис сейчас на отдыхе в Нью - Йорке. " У меня всё в порядке, - говорит актриса, - в 7 встаю, занимаюсь танцами в стиле катхак и джаз, учу хинди, посещаю мастер - классы по сценарному и актёрскому мастерству, снялась даже для обложек журнала, ну и рекламная деятельность, конечно...



"В настоящее время на руках у Наргис Факхри два контракта на съёмки в фильме "Khiladi 786" (реж. Ашиш Р. Мохан, бывший ассистент Рохит Шетти, продюсер Акшай Кумар, сценарий Химеш Решаммия, производство "Hari Om Entertainment", компании Акшай Кумара и компании Химеш Решаммия "HP Music", в других ролях: Акшай Кумар как Khiladi 786, Химеш Решаммия (Мансукх), Пареш Равал (Чампаклал), Илеана Ди Круз, съёмки начинаются в июне) и престижный проект "Krrish 3" (реж. и продюсер Ракеш Рошан, в других ролях: Рити Рошан, Кангна Ранаут, Иша Гупта, Рия Сен и Вивек Оберой).

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших