Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 12:22   #303
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/06/12

Катрина Кэйф - Новая Героиня экшена в Болливуде!

Между съемками экшен сцен в фильме "Ek Tha Tiger" в течение светового дня, за последние несколько месяцев, и обучению рукопашному бою для Dhoom 3 в течение ночей , у уверенной Катрины Кэйф есть всего лишь несколько часов для сна.

Очевидно, Адитья Чопра послал трех тренеров в Таиланд (где Катрина в настоящее время снимается) для подготовки ее тела к последующим съемкам, в роли боевого убийцы. Это, оказывается, вполне напряженной работой для Катрины, которая выполняет два совсем иных по жанру фильма- "Ek Tha Tiger" и "Dhoom 3".

Я понял, что Катрина, одна из наиболее трудолюбивых ведущих леди в промышленности, и кажется, что она снова и снова полностью выкладывается, чтобы удостовериться, что она сможет отдать должное своим ролям.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

Добавлено через 5 минут


03/06/12

Забота о волосах с Катриной

Катрина Кэйф - безупречная красавица.Ниспадающие локоны, красивая кожа, красива фигура. Суперзвезда, будучи наделенная длинными, густыми черными волосами, делиться с нами некоторые секретами ухода за волосами.

"Мои волосы подвергаются большому количеству различных манипуляций во время съемок. На них пагубно сказывается - высокая температура (использование фена), что приводит к высыханию.. я не могу этого избежать, таким образом, я использую продукт, который защитит мои волосы. Я использую сыворотку (трехминутную) из серии Pantene, поскольку она действительно работает для моих волос. Я использую маски для волос Kiehl и кондиционер той же серии. Это защищает мои волосы от солнца и резких перепадов температуры, и добавляет блеск волосам.

* по материалам tribuneindia.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших