Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 14:16   #31
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я так известна в Индии: Эми Джексон британскому таблоиду

26 июня 2012 г.



Если верить преувеличенному отчёту Эми Джексон, модели, ставшей актрисой, в интервью британскому таблоиду The Sun (изданный 16 июня), то она “берёт Болливуд штурмом”. Её также “рассматривают, как принцессу” и она задействована “в следующих трёх больших болливудских фильмах”. Сбиты с толку? Ну так вот, мы решили вникнуть в суть данного интервью и 'известности' Эми.

Эми сказала: “Это невероятно — словно сумасшедший вихрь … это безумно, что я так известна. Меня рассматривают, как принцессу в Индии.”
Проверка в реальных условиях: В последний раз мы слышали, что болливудская карьера Эми зашла в, своего рода, тупик после фильма Этот сумасшедший парень/Ek Deewana Tha (EDT). Что касается "известности", то небольшой центр внимания, который она действительно получает, является только благодаря публичными проявлениями любви предполагаемого друга Пратика, когда он тянет её с собой на показ фильма Gangs of Wasseypur или создает некую шумиху, шутя об их замужестве.

Эми сказала: “Раньше я была так напугана актёрством … Теперь же я задействована в большой тройке болливудские фильмов.”
Проверка в реальных условиях: Смотрим послужной список Эми: в 2010 вышел её дебютный фильм Мадрасапаттинам/Madrasapattinam (тамильский язык). В течении последующих двух лет у неё не было фильмов, пока она не сделала свой болливудский дебют с фильмом Этот сумасшедший парень/Ek Deewana Tha, который пришёл и ушёл быстрее, чем мы сможем выговорить "провал". Мы все знаем, что Болливуд всё ещё подразумевает индийское кино, но после фильма Этот сумасшедший парень/Ek Deewana Tha, Эми подписала контракт только на фильмы Thaandavam (тамильский язык) и Yevadu (язык телугу). Посвящённые лица из киноиндустрии заверили нас, что для неё нет никакого нового болливудского фильма на горизонте. Поэтому, Эми, пожалуйста, откройте нам тайну "большой тройки".



Эми сказала: “Мы (Пратик и она) являемся парой A-списка в Индии. Люди просят у нас сфотографироваться и автографы всё время.”
Проверка в реальных условиях: Мы надеемся, Карина и Саиф слушают. Теперь, у них есть конкуренты! Мы даже не вникаем в то, что эти двое были просто "лучшими друзьями" всего два месяца назад. Что касается фотографий и автографов, мы не знаем никого, кто преследовал бы именно её.

Эми сказала: “Иностранных девушек принимают непросто …, Это - расизм. Раньше это расстраивало меня, но я научилась воспринимать это.”
Проверка в реальных условиях: Сейчас в индийских фильмах есть расизм?
И все это в то время как мы дурачили себя, думая, что наши режиссёры приветствуют “иностранных девушек”, как Жаклин Фернандес, Наргис Факхри, Бруну Абдулла и Жизель Монтейро. И, Эми... Вы только недавно говорили (в другом интервью), что “не только киноиндустрия, но также и (индийский) народ более открытий сегодня?” Или это было потеряно в переводе?
PS: Мы неоднократно пытались связаться с Вами для комментариев, Эми.

Совместное проживание?
Эми Джексон и Пратик живут вместе? Это - то, что представляют в интервью The Sun. В прошлом также были слухи, что Пратик выехал со своей квартиры Bandra Bandstand и переехал в её апартаменты Carter Road. Хотя эти двое всегда отрицали совместное проживание, они всегда были замечены вместе на различных вечеринках и мероприятиях.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших