Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 13:25   #403
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/12

"Ek Tha Tiger" - не против Пакистана, говорит режиссер

Режиссер фильма Кабир Кхан расстроен тем, что промо фильма «Ek Tha Tiger» был запрещен в Пакистане, ввиду того, что, якобы, в фильме, демонстрируют в негативной форме - спецслужбы соседней страны. Но он говорит, что это заблуждение и что в его фильме нет никаких уничижительных моментов. "Я скажу это еще раз... Ek Tha Tiger не выступает против Пакистана.... В данное время, по истечении времени, глупо делать фильмы, которые нечувствительны или уничижительны, и направлены на какую-либо страну или сообщество,"-сказал режиссер Кабир Кхан.

Режиссер, который ранее сделал 'Kabul Express' (об Афганском талибане) и получил признание критиков, говорит, что "ура-патриотические" фильмы показанные ранее, приводят к подобным ситуациям.

Это цена, которую мы должны заплатить, потому что к сожалению, наша кинопромышленность сделала в прошлом несколько шовинистических фильмов"- написал режиссер на твиттере.

Согласно отчетам Pakistan Electronic Media Regulatory Authority (PEMRA), СМИ направили операторам кабельной связи и каналам спутникового телевидения, просьбу воздержаться от демонстрации промо, пока цензоры Пакистана не одобрят его.

PEMRA утверждает, что фильм преподносит пакистанскую разведку ISI в плохом свете.

Фильм , 'Ek Tha Tiger' продюсерского дома - Yash Raj Films, с Салманом Кханом и Катриной Кэйф, который выходит 15 августа сего года, будет показан в Пакистане—уверяет режиссер.

"Я абсолютно уверен, что, как только совет цензоров Пакистана увидит Ek Tha Tiger', они будут более чем счастливы показать этот фильм в Пакистане," - написал режиссер на твиттере, в ответ на высказанную досаду пакистанских фанов актера Салмана Кхана.

"Я могу заверить миллионов поклонников Салмана в Пакистане, что 'фильм 'Ek Tha Tiger' выпустят в кинотеатрах в их стране," добавил он.
При этом режиссер добавил, что первую песню из фильма- уже завтра (12 июля) выставят на официальном сайте продюсерского дома.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших