Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 20:58   #8
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сколько любителей короткометражек! Это здорово, спасибо. Я тоже их люблю за реалистичность и почти документальность, не фильм смотришь, а становишься свидетелем маленькой жизненной истории.
Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
постаралась так, чтоб они не очень мешали просмотру...
И я надеюсь, что оригинальная дорожка не сильно будет мешать просмотру, старалась прикрыть, как могла. Не дает мне покоя одна вещь, что где-то есть фильм целиком и в лучшем качестве. Может быть найдется когда-нибудь...
Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Рам раньше доказал этой короткометражкой, что он талантливый актёр!
Хороший шанс увидеть, на что был способен Рам в свои 14 лет. Настоящего, свободного от имиджа "энергетик хиро", не старающегося развлечь зрителя, а просто талантливо выполняющего свою работу.
Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
я и не знала, что у Рама есть еще и этот фильм в фильмографии...
Видимо, фильмографии рассчитаны только на полнометражные фильмы, поскольку случай не единичный. Или они просто не в почете.
Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
меня трудно удивить, но вам, девчата, это удалось
Приятная неожиданность, просто как снег на голову! Начинаешь верить в чудо. Самой не верится, что релиз состоялся. Трудно сказать, кто кого помучил больше: я фильм или наоборот.
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Хотя читала, что за свою дебютную роль он получил какую-то награду в европейском кинофестивале. Когда посмотрела Девадасу (который вроде-как первый фильм) удивилась за что там премию давать
За Девадасу Рам получил награду за лучший дебют.
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Я так понимаю у Рама это единственный тамильский фильм?
Пока да, но в скором времени должен выйти тамильский вариант "Endukante Premanta", который пиарится как дебют Рама в Тамил-Наду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших