Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 17:40   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Смита Патиль и Парвин Баби – оригинальный выбор для 'Silsila': Яш Чопра

28.09.12

В откровении режиссер Яш Чопра сказал, что для его фильма 'Silsila', он изначально выбрал Смиту Патиль и Парвин Баби с Амитабхом Баччаном, а не Джаю Баччан и Рекха.

В беседе с Шахрукх Кханом по случаю его 80-летия, Чопра сказал, что обе – Смита и Парвин подписались на фильм.

В 'Silsila' (1981), романтическом фильме Яш – джи снялись Санджив Кумар, Амитабх Баччан, Джая, Рекха, а у Шаши Капур был эпизод.

«Я подписал с Смитой Патиль и Парвин Баби, и они должны были начать съемки. Смита должна была играть роль Джаи, Парвин – Рекхи. Я отправился на встречу с Амит-джи и говорил с ним о фильме» - говорит Чопра.

«Это был Амит-джи, который спросил меня, доволен ли я кастингом (Смита Патиль, Парвин Баби и Амитабх Баччан), и он чувствовал, что это просто идеальный выбор. Я сказал ему, что хочу ему, что хочу снимать его, Джаю и Рекху… он взял долгую паузу и сказал, что он согласен с этим решением, но попросил меня убедить этих двух актрис» - сказал он.

Позже Чопра встретился с Джаей и Рекхой, и те согласились сделать фильм. «Я сказал им (Джае и Рекхе) - koi gadbadi na ho (надеюсь, что не будет проблем на съемках)» - усмехнулся он… Он, казалось, ссылался на напряженность между двумя актрисами в реальной жизни.

Чопра сказал, что Парвин была рада, что ее заменили в фильме, но Смита была обижена этим и в основном из-за того, что Яш Чопра попросил передать плохие новости для нее через своего друга Шаши Капура.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших