Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 23:53   #21
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ну вот, что-то меня порадовало за последнее то время.
Очень хороший фильм.
witaa, огромное спасибо за перевод, 4837464 и Марик за вашу помощь!
Честно, вот как-то впервые мне герой Нитина показался приятным. Видела штуки 4 фильма с его участием, включая этот, и везде у меня не получалось проникнутся им. Что-то в его героях было всегда.... то зазнайство, то выпендреж, не знаю как описать, но проскальзывало. А тут он мне правда понравился. Остряк, не зазнайка, не терминатор как изображают в последнее время героев (машины одним пальцем не перекидывает и горы не сворачивает нормальный парень), добрый, понимающий... в общем для меня это его самый запоминающийся образ. А еще такие пристальные взгляды кидал
Фильм тоже оставил приятно удивленной.
Современная, легкая, простая, но в тоже время не дающая скучать и не несущая темы банд, убийств, поголовщины или поножовщины, в общем романтика и юмор.
Идея не новая, но она как-то удачно сбалансирована. Нет кучи комиков(поверите, если скажу, что он тут максимум 5 минут на экране мелькал?!))), они не занимают треть непонятного сюжета, нет лишних героев, драм и трагедий, а есть забавное знакомство, развитие отношений главной пары и приятные, солнечные клипы и виды...а также юмор.
Мне понравилось то, что в конце не съехали на привычную драму, а все также юморно балансировали сюжет.
Песни сильно не зацепили, хотя мелодичные, но внимание привлекли. Красивые кадры.

Короче, всем советую. Сейчас фильмов, где актеры играют простых, не гламурно навороченных героев, можно пересчитать по пальцам. И я рада, что нашла один из таких.
Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших