Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 07:13   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2006 г


С братом и сестрой на премьере фильма Субхаша Гхайя - "Чёрное и белое"


Певица Швета Пандит, исполнила хитовые песни из фильма "Нил и Никки", которые возглавляли хит-парады в течении нескольких месяцев, взволнована, ведь она будет исполнять песню Илаяраджа. Она уже исполняла его песню – это было 15 лет назад, тогда она исполняла песню "Anjali Anjali".

На этот раз она объединилась с музыкой маэстро для криминальной драмы Рама Гопала Вармы "Адреналин в крови 2".

"Когда я записывала песни для "Anjali" я была ребенком. Так, я очень рада работать с сэром Илаяраджем, как профессионал после стольких лет", сказала Швета IANS.

"Я получила звонок из офиса Рама Гопала Вармы, и он сказал мне: " Мы должны записать песню Илаяраджа в Мумбаи и попросил меня приехать в Krishna Studio". Я чувствовала себя так прекрасно, потому что я собираюсь встретиться с сэром Илаяраджем после 15 лет.

"На этот раз я буду петь для героини. Это был трогательный момент для меня. Я действительно с нетерпением жду записи с ним".

Швета до сих пор помнит свою первую песню "Anjali Anjali". "Мне было всего 4 года, когда я пела версию хинди песни. Но даже сегодня, если вы разбудите меня в 4 часа утра и просите меня спеть, я спою.

"Это показывает, что мы так репетировали эту песню, что она запечалилась в моей памяти навсегда. Это был удивительный способ, чтобы начать свою карьеру. Я работала с одним из величайших композиторов.

Варма сам предложил Швете песню "Chor police" для фильма " Адреналин в крови 2". "Сэр Рам предложил спеть хинди и телугу версию песни "Chor police", которая отличается от "Jagda ja".

"Это забавная песня. Не так уж много слов в песни, но много выражений и взаимодействий. Это дуэт с актёром и певцом Нинад Каматом, с которым было прекрасно работать. Мы оба нервничали, когда вошли в студию, но сэр Илаяраджа заставил на почувствовать себя очень комфортно".

Вспоминая свою первую встречу с Вармой, Швета сказала: "Я помню, когда я записывала песни для "Вдохновеня танца" в 2004 году с Амаром Мохилем, сэр Рам спросил меня, какая была первая песня в моей карьере, и я упомянула "Anjali Anjali".

Однако, говорит она песни и фильма "Адреналин в крови 2" всегда будетут особенными для нее. "Сэр Илаяраджа научил меня так много".

"Было бы замечательно, если мы запишем еще песни после "Адреналина в крови 2" сказала Швета. Недавно Швета записала песни для фильма " Никогда не говори "прощай".

Источник: ww.bharatwaves.com
Перевод сайта india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: