Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 15:54   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха: Я громко смеялась, когда впервые услышала сценарий фильма Сын Сардара

13 ноября 2012 г.

Великолепная Сонакши Синха вернулась и на сей раз в паре с великим Аджаем Девгном в масала фильме Сын Сардара/Son Of Sardaar. В фильме, режиссёр которого Ашвани Дхир, также снялись такие звёзды, как Санджай Датт и Джухи Чавла. Фильм Сын Сардара/Son Of Sardaar - романтическая комедия, которая уносит Вас в центр красочного Пенджаба. Это история Хасси (Аджай Девгн) - миролюбивого, беспечного Сардара, который живёт в Лондоне, пытаясь зарабатывать на жизнь.
При прибытии в Пенджаб из Лондона Хасси встречается с Мит (Сонакши Синха) и происходит любовь! Конечно же, есть множество поворотов, экшена, драмы и комедии. Есть ли у любовной истории Мит и Хасси счастливый финал? Завтра Вы можете узнать об этом, потому что фильм Сын Сардара/Son Of Sardaar выйдет на большие экраны 13-ого ноября! Нам посчастливилось побеседовать с Сонакши о фильме. Читайте далее, чтобы узнать, что она рассказала нам о том, что вызвало её смех, о поездке на мотоцикле, конечно же, о работе с Аджаем Девгном и о нюансах фильма Сын Сардара/Son Of Sardaar.

Итак, что сподвигло Вас сказать "да" роли в этом фильме?

Просто факт, что когда господин Ашвани, наш режиссёр, приехал ко мне со сценарием и пока он читал его, я действительно смеялась от всего сердца и почувствовала, что если этот фильм вызывает у меня такую реакцию на бумаге, я уверена, что он сможет сделать намного больше, когда он будет создан и после того, как появится на экране. Я предполагаю, полагалась на свой инстринкт. И я действительно полюбила образ, который я должна была играть, таким образом, я просто сказала "да".

Расскажите нам о Вашем образе.

Мой образ - это молодая, современная панджабская девушка, которая хорошо образована; она шумная, она забавная, она болтливая и она воспитывается с действительно хорошими строгими панджабскими ценностями. Это, в значительной степени, мой характер вкратце. И наряду со всем этим, мне довелось сделать много новых вещей в фильме, например, ездя на мотоцикле, делая впервые трюки, - в прошлом я сделала 2 боевика, но никогда не получала шанс сделать малейшый экшен, как в этом фильме. Это очень живой образ.

Расскажите нам о работе с Аджаем Девгном

Фантастически. Он очень, очень профессиональный актёр, очень интенсивный актёр. Когда он работает, он очень серьёзен во время съёмочного процесса. Работа - работа. Когда же камеры не работают и вся команда сидит вместе, он также и очень весёлый человек. Таким образом, было прекрасно видеть обе его стороны. Это было действительно классно и это была хорошая забава.

Он известен, как шутник. Он подшучивал над Вами?

Да, он сделал! Он действительно много подшучивал надо мной. Он добавил пасту чили в gajar ka halwa, который является индийским сладким деликатесом. У меня перехватило дух и мой рот горел, потому что это было невероятно пряно. Это единственная вещь, которую я собираюсь запомнить на всю оставшуюся жизнь и каждый раз смотреть на то, что я ем (смеётся).

У Вас также были сцены с Санджаем Даттом и Джухи Чавлой?

Да, были. Оба - замечательные актёры в рабте. Санджай, фактически, больше похож на старшего брата; он видел меня, когда я была ещё маленькой, таким образом, это была довольно эмоциональная работа. Джухи-джи - такой замечательный человек, у неё есть такая хорошая, замечательная положительная аура вокруг неё и она всегда улыбается. Действительно с ней приятно находяиться рядом и работать.

Сцены песен, похоже, снимались весело. Расскажите нам об этом.

Это было определённо весело, потому что Аджай известен, как не танцующий актёр, но в этом фильме песни столь броские, они такие танцевальные, что он также автоматически наслаждался.
Он полностью выложился. Он отдал всё лучшее. Мы знаем, что ему не нравится танцевать (смеётся), но он пошёл вперёд и сделал это, что похвально. Мы действительно весело проводили время!

Как Вам помогал режиссёр, как актрисе?

Режиссёр, фактически, сделал работу очень лёгкой для меня, потому что если Вы встретите моего режиссёра, то увидите, что он - очень типичный панджабский мужчина, - то, как он говорит, то, как он ведёт себя - всё это настолько типичный язык панджаби что если бы я не знала, как себя вести в кадре, я должна была бы просто наблюдать за ним и увидеть то, что он делает и как он это делает и просто скопировать это. Даже с точки зрения языка, я не говорю на языке панджаби. Я понимаю его, но я здесь получила возможность говорить на нём, он действительно очень помог мне вжиться в образ.

Таким образом, поскольку Вы сказали, что делали боевые сцены впервые. Вы были напуганы?

Да, это было немного страшно сначала, но я всегда была очень спортивным человеком. В школе я раньше принимала участие во многих спортивных состязаниях, таким образом, я наслаждаюсь любым видом физической активности. Я настояла, чтобы у меня не было дублёра для этого. Это было нечто, что я хотела сделать сама. Это казалось чем-то очень стимулирующим, таким образом, я действительно хотела сделать это. Я думаю, что сделала это хорошо и результат будет на экране. Это, определенно, была большая забава.

Что является самым счастливым моментом в Вашей карьере?

Я думаю, что случилось так, что вещи действительно встали на своё место. Люди оценили определённый способ, которым я смотрюсь, определённый способ, которым я действую и это является самым важным для меня. Не только тот факт, что я насладилась работой в каждом из своих фильмов. Я всегда брала что-то из каждого. Я узнала о чём-то из каждого. Это то, что действительно важно.

Таким образом, что Вы узнали из этого фильма?

Из этого фильма я извлекла, как ездить на мотоцикле. (Смех)

Что ещё у Вас запланировано?

У меня есть фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2 в конце этого года, в декабре и после него есть Lootera и есть вторая часть фильма Once Upon a Time in Mumbaai.

Как Вы думаете, что зрители полюбят в фильме Сын Сардара/Son Of Sardaar?

Это фильм, который все хотели бы увидеть. Просто потому, что он может угодить каждой возрастной группе. Каждый сможет оценить его, потому в нём есть что-то от ребёнка до старшего поколения. Таким образом, я думаю, что все заберут домой большое развлечение, большой смех. Это абсолютный коммерческий фильм, болливудский масала фильм, в котром есть экшен, роман, драма - всё одновременно. Я думаю, что у этого фильма есть все, чтобы предложить и даже намного больше. Это очень, очень интересный фильм и это - всё, что имеет значение. Это определённо будет хороший Дивали.

http://bollyspice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших