Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 09:17   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Споры обо мне влияют на меня: SRK

30.01.13

Быть вовлеченным в споры - неотъемлемая часть жизни любой знаменитости, но суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что на это затрагивает его в личном плане, хотя он и не позволяет себя показывать это на публике.

"Все они затрагивают меня. Я хорошо образованный, очень чувствительный и чрезвычайно скрытный человек. Таким образом все они (споры) очень печалят, тревожат и возмущают меня в спокойствии моего дома. И еще более волнующим является то, что выходя на публику, ты должен вести себя определенным образом ... это безнадежная ситуация," сказал Шахрукх IANS в интервью.

Актер говорит, что он не слишком медиа подкованный человек и не знает, как нужно говорить правильно с точки зрения политкорректности.

"Вся эта идеология - сказать правильную вещь в нужное время и вся эта деятельность по связям с общественностью, я никогда этим не занимался. Я - самый несообразительный человек в смысле медиа. Я говорю, что чувствую, и из-за этого попадаю в неприятности," сказал 47-летний актер.

"Я не научился справляться с этим, но я - хороший актер и когда я выхожу на публику, я имею дело с этим (противоречия). Но мне это не нравится, это неудобно, печально и унизительно," добавил он.

Хотя актер считает 2012 хорошим годом, так как он был частью последнего режиссерского проекта легендарного кинопроизводителя Яш Чопры Jab Tak Hai Jaan и его команда Kolkata Knight Riders выиграли индийскую Премьер Лигу, но в то же время, он зачастую попадал в неприятности. Его ссора на стадионе Wankhede - первая в списке.

"Это был хороший год. Как я сказал, что и раньше бил людей, когда они говорили не то, что надо. Мне очень неудобно перед своими детьми, что смущаю их. Но как отец, я сделал бы тоже самое снова, если бы такое случилось. Моя жена часто сердиться, когда я говорю всякие подобные вещи честно," сказал он.

Говоря о ссоре на стадионе Wankhede после финала IPL в прошлом мае, когда он вступил в спор с охранником, актер признал, что сделал ошибку.

"Я думал, что они (охрана) были неправы, и я также считаю, что это еще более неправильным было для меня вести себя подобным образом. Теперь я окружаю меня большим количеством охраны, так что я оказываюсь все больше запертым в своей башне из слоновой кости и перестаю быть нормальным человеком. Именно таким мир хочет видеть меня, следовательно именно таким я и буду," сказал он.

Актер будет частью Награждений Times of India (TOIFA), которые стартовали в этом году. Шахрукх сказал, что награды все еще очень важны для него, и он чувствует себя очень гордым, получая их.

"Я люблю награды. Я словно ребенок, когда дело касается наград. Меня очень волнуют награды моих детей и медали, что они получают. Мы выставляем их," сказал он.

"Когда мы окружены такой большой известностью и спорами, именно то, что есть признание в такой форме, поддерживает вас. В конце года вы радуетесь наградам. Всякий раз, когда я получаю награду, я направляюсь в комнату моих детей и оставляю ее там. Это как подарок, и я счастлив," добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших