Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 08:10   #361
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/13

Сантоши, впечатленный профессионализмом Шахида Капура, намерен работать с ним вновь

Впечатленный преданностью актера на съемках, несмотря на изнурительный график, Сантоши заинтересован в том что бы снимать Шахида в еще в одном фильме.

Шахид Капур, который имеет на руках загруженный съемочный график в этом году , произвел довольно большое впечатление , благодаря своему профессионализму. На вершине списка Phata Poster Nikla Hero режиссера Раджкумара Сантоши.

Актер проводил время на съемках в фильме, как говорит источник , начиная с декабря прошлого года по 14 -16 часов в день "Графики были очень изнурительными. Прямо с Майсура съемки перенеслись в Мумбай, так как мы стремились снимать как можно больше в реальных местах и это заняло больше времени чем ожидалось. В течении всего этого Шахид действительно был огромной поддержкой. Он абсолютно не демонстрировал никакой звездности на съемках. Ни разу не пожаловался на напряженный график," говорит член команды. « Не только во время съемок дублей, но и между ними Шахид всегда был рядом и как можно больше стремился помочь. Он впечатлил всех нас своим профессионализмом. Как правило, он один из первых кто приходил и последний кто уезжал. У нас были съемки в режиме нон-стоп без перерыва по 16 часов, но Шахид ни разу не пожаловался и не просил выходного дня. "

Кроме всего этого, все его усилия и напряженный труд , который он вкладывал в свою роль, заслуживают также всех похвал. Не только актеры, но и вся съемочная группа Сантоши впечатлены им. Шахид не только приходил на съемочную площадку , что бы выполнить профессионально свою работу. По словам Сантоши, Шахид один из самых практичных актеров , с которыми он когда-либо работал Он постоянно делал свои добавки к драматическим моментам или комедии," добавляет член команды ."Это впервые, когда я работаю с Шахидом и я буду работать с ним снова в самое ближайшее время."сделал заключение Сантоши.

* по материалам in.omg.yahoo.com (автор перевода - laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших