Люди из индустрии начали воспринимать меня всерьез: Джон Абрахам
12.02.13
Актер
Джон Абрахам, который произвел, обласканный критиками 'Vicky Donor', говорит, что люди из индустрии начали принимать его всерьез после успеха фильма.
Фильм с дебютантами Аюшманноом Кхурраны и Ями Гаутим, стал хитом проката в 2012 году.
«После того, как я стал производителем в прошлом году с 'Vicky Donor', все изменилось для меня. Люди из индустрии начали принимать меня всерьез. Я думаю, что где-то стало поворотным моментом. Они все поняли, что содержание для меня имеет значение» - сказал Джон журналистам.
«Я сделал такие фильмы как 'No Smoking', 'Kabul Express', 'Water', которые были разными и впереди своего времени. Для меня 'Vicky Donor' стал большим поворотным моментом».
40-летний актер, ставший продюсером, закончивший десятилетие в Болливуде, настаивает, что он верит в работу фильмов в разных жанрах.
Джон в скором времени появиться на экранах в таких фильмах как 'I Me Aur Main', 'Shootout at Wadala' и 'Madras Cafe'.
«Я хочу сниматься в фильмах различных жанров. Как 'I Me Aur Main' – кусочек из жизни, 'Shootout at Wadala' – боевик и 'Madras Cafe' – политический триллер» - закончил актер, который дебютировал в 2003 году с 'Jism'.
по материалам
http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)