Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 19:17   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Беседа за чашечкой кофе

Чат с Каджал и Картиком о новом фильме, химии на экране, симпатиях и антипатиях



Первый фильм Каджал Агарвал и Карика Шивакумара Я не ангел / Naan Mahan Alla имел огромный успех. И вот теперь, они снова вместе в предстоящей романтической комедии All In All Azhaguraja, режиссера М. Раджеша.

Подробнее о ролях...

Карти: Azhaguraja - о людях из маленького городка. Это романтическая комедия. Уверяю - скучно не будет :-)

Каджал: Я играю девушку, которая думает, что она очень талантливая и знает обо все на свете (например, как я в реальной жизни). Но при этом она очень наивна. Уверена, вам с ней будет весело.

Комфортно вместе

Несмотря на то, что Карти и Каджал сыграли вместе только в одном фильме, они трижды снимались в совместной рекламе для бренда Bru. Актеры говорят, что им очень комфортно вместе.

Интересные особенности:

Карти: Мы оба Близнецы и любим поболтать.

Каджал: Мы отлично ладим на съемочной площадке. А с работой над All In All Azhaguraja мы стали понимать друг друга еще лучше.

Кофе

Карти: Моя мама большая любительница кофе, зато папа не пьет ни чай, ни кофе. Я тоже обожаю кофе. Он помогает мне на съемках, особенно если они затягиваются до полуночи.

Каджал: Когда я была маленькой, то любила молоко. Потом стала добавлять в него щепотку растворимого кофе :-)

The Hindu
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 26.02.2013 в 19:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: