Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 19:56   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 марта, 2013

«Я хочу Бреда Питта для своего фильма», - Шилпа Шетти.



Шилпа Шетти все еще не утвердила ни одного звездного актера на роль в ее дебютном фильме домашнего производства "Dishkiyaaoon". «Очень скоро, вы все узнаете», - сказала актриса.

Когда ее спросили о Санджае Датт, о котором ходили слухи, что Шилпа и ее муж Радж Кундра желают видеть его в своем проекте, актриса ответила: « Не думаю, что это честно - говорить об актере, пока ты не подписала его для фильма. Санджу самый любимый друг нашей семьи. Я могу захотеть Бред Питта для своей ленты (смеется), но пока он не даст согласие, не буду об этом разглагольствовать.
Мне бы очень хотелось видеть Санджу в нашем проекте. Но как мы все знаем, он сейчас безумно занят, а мне хочется уже в ближайшее время приступить к работе над фильмом». На сегодняшний день кинолента находится в производстве, и единственное, что известно – главную роль сыграет Харман Баведжа.

Кажется, что на Шилпу имеет влияние ее хороший «старый друг» Салман Кхан, который известен своей любовью к открытию молодых талантов. Шилпа также представит нам новое лицо - девушку, которая сыграет одну из главных ролей. Интересно, что молодой дизайнер одежды Айша Кханна встречалась недавно с Шилпой для обсуждения костюмов и стиля героев. «Вместо этого, я спросила, не хотела бы она попробовать себя в роли актрисы. Мне понравилось ее лицо, она действительно красавица! Мы даже протестировали ее, сделав пару дублей, чтобы проверить, как она будет выглядеть на экране», - заявила Шилпа Шетти.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших