Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 04:58   #409
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.03.2013

27 марта холи праздновали в Индии



Накануне праздника некоторые деятели Болливуда высказались на эту тему.

Дипика Падуконе: "В этом году я праздную холи в Ченнаи вместе со съёмочной группой фильма "Chennai Express". А самая любимая песня о холи "Balam Pichkari" в фильме "Yeh Jawani Hai Deewani", который выходит на экран 31 мая. В этом фильме в главных ролях снимались Дипика и Ранбир Капур. "Чтобы спасти волосы от загрязнения химическими красками и непроточной воды я обычно использую кокосовое масло, - говорит Дипика. - На этот раз заплету косу и буду пользоваться только натуральными красками, от которых не страдает ни кожа, ни волосы".

Наргис Факхри: "У меня любимая песня "Rang Barse". Я впервые праздновала холи 2 года назад. Холи тем хорош, что никуда не нужно ехать и не нужно к нему особенно готовиться. Буду на этот раз веселиться от души".

24 - х летняя Анушка Шарма будет праздновать холи с членами своей семьи и с друзьями. "Мой брат уже два дня назад всё заготовил. Мне осталось только заплести косу и втереть кокосовое масло. Моя любимая песня "Rang Barse Chunarwali".

Шабана Азми: "Мой отец Кайфи Азми начал традицию мазать всех сухими угольными красками. Теперь мой брат БаБА Азми продолжает эту традицию".

Ирфан Кхан: "А в этот раз я буду праздновать холи вдали от толпы в штате Уттаркханд".

Пуджа Бхатт: "Я теперь в Раджастхане. Выбираю натуру для своего фильма".

Шан: "Я праздную холи на ферме друга в Мандве".

Махи Гилл: "Никаких планов на холи. Буду сидеть дома".

Навазуддин Сиддики: "Я на съёмках в Бихаре. Только одни съёмки до холи, во время холи и после холи".

Анупам Кхер: "Никаких планов. Устал от поездок. Буду отдыхать".

Хема Малини: Я в Ченнаи. Здесь широко не празднуют холи. Спокойная обстановка".


филип, http://indiatv.ru

Последний раз редактировалось Minada; 28.03.2013 в 23:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших