Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 15:53   #403
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.04.2013

"Ничто в жизни не дается легко", - Катрина Каиф



Болливудская дива, Катрина Кэйф, только что закончила десятилетие в индустрии развлечений. Спросите ее об общих впечатлениях, за все это время проведенных в Болливуде, и она говорит: "Это действительно была сказочная поездка. Я чувствую себя безмерно благословленной, что смогла сняться в таких ролях, в таких фильмах, и с такими людьми. Я родилась под счастливой звездой".

Для модели, приехавшей из другой страны, без знания языка, покорить мир Болливуда, это действительно крайне сложный и длинный путь.

Но каким был этот путь, каково было преодолеть все эти "недостатки", если таковые имеются?

"Ну, в каждой выбранной сфере, есть своя доля борьбы и лишений. Если вы не боретесь, вы не добиваетесь успеха "- говорит Катрина.

"Ничто в жизни не подают на блюдечке с голубой каемочкой. Нужно бороться и добиваться поставленных целей. Я думаю, чтобы выявить лучшее в вашей работе, вы должны конкурировать только сами с собой, и стараться сделать вашу следующую работу, лучше предыдущей. Если честно, я до сих пор расту, с каждым шагом сделанным вперед. "- добавляет она.

Многие красавицы Болливуда делают множество безрассудных трюков на экране. В том числе и Катрина, которую мы видели уже в таком экшен фильме как (Жил-был Тигр), и на очереди (в декабре) Dhoom3.

Для одной из сцен фильма Аамир и Катрина брали уроки парапланеризма.

«Я чувствую, что актрисы сегодня опробовали экшен сцены в фильмах, не только потому, что этого требует сценарий, но и потому, что многие из них на самом деле, будет очень интересным и захватывающим. В том числе и трюки вашего покорного слуги ".

В настоящее время у нее на руках много работы- это Bombay Talkies (который будет представлен на кинофестивале в Каннах), Dhoom 3 и Bang Bang.

Говоря о своей матери, самом большом вдохновении в ее жизни, Катрина с благодарностью, говорит "Та,какая я сегодня, я благодарна моей матери и ее воспитанию. Нас семеро детей, и я уверена, что это была трудная задача, управлять и контролировать всеми нами, но моя мать сделала блестящую работу ".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших