Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 15:37   #240
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Видья Балан: "Канны я посещу в сари?"



В среду утром, стало известно, что Видья Балан - была выбрана одним из членов жюри Каннского Кино Фестиваля, возглавляемого Стивеном Спилбергом.

Актриса, которая была занята съемками специальной песни в студии "Filmalaya" для фильма "Ghanchakkar", не смогла выкроить время, чтобы ответить на вопросы СМИ, касательно этой чести. Но она нашла время, чтобы сделать один очень важный звонок - человеку, который превратил ее в самого большого представителя "сари" - Сабиасачи.

Учитывая, что Видья никогда не имела хороших отношений с полицией моды, а выход на красную ковровую дорожку Канн - очень важен, источники близкие к актрисе сообщают, что она весьма беспокоится о своем наряде.

Когда она позвонила Сабиасачи, чтобы поделиться волнением, оказалось, что чувство было взаимно. Друг актрисы сказал: "Сабиасачи - очень взволнован быть частью великого момента Видьи. Они стали хорошими друзьями за эти годы, Видья слепо верит дизайнеру, когда дело касается дизайна ее сари. Однако, сам Сабиасачи на сей раз очень взволнован, поскольку он не хочет, чтобы что - то пошло не так, как надо на красной ковровой дорожке."

Дизайнер позвонил Нише Кунднани - независимый стилист, которая в прошлом работала с Аамиром и Киран Рао. Источник добавляет: "Сабиасачи попросил Нишу создать альтернативный наряд для Видьи, если придется вносить какие - нибудь изменения в последний момент."

В то время, как Айш главным образом предпочитает наряды западных дизайнеров для выхода в Каннах, Сонам Капур и Дипика Падукон выбирали сари.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших