Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 12:15   #70
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ноябрь 2013



Дхармендра в рамках рабочих съемочных проектов, 5 ноября побывал в деревне Sahnewal (Лудхиана, Мумбаи), деревне, где он вырос и откуда, вопреки советам старших, отправился за своей мечтой о кино.

Сотни людей вышли приветствовать свою собственную звезду Болливуда 'Punjab ka Puttar'. Дхармендра "спустился по переулкам памяти" во время разговора с некоторыми из местных жителей. Он общался с людьми не как суперзвезда Болливуда, но как один из них. Его поклонники даже из соседних деревень собрались, чтобы увидеть его и сфотографироваться с ним, в чем никому не было отказано.

В ток-шоу "Fair & Square" ("Честно и Справедливо" ведущий Kanwar-Sandhu, гл.редактора канала новостей Day & Night; передача выходит на пенджабском канале новостей и транслируется на Северную Америку и Канаду для обширной тамошней пенджабской диаспоры - А.) Дхармендра говорил о своём "походе в политику": "У меня есть большое уважение к (Атал Бихари) Ваджпаи-ji (политический деятель, лидер Bharatiya Janata Party и премьер-министр до 2004г.). Я думаю, что он великий человек и великий вождь. Я сказал ему, что я не хотел бы идти в политику. Я сказал ему, что я читал, что политика это игра негодяев. Но он ответил: как можно избавиться от негодяев, если такие люди, как Вы не выйдут вперед. И ещё многие люди обращались ко мне - в результате получилось так, что я согласился" - сказал Дхармендра. «Но несмотря на согласие, я очень не хотел. Дважды я возвращался из аэропорта, так и не сев в самолет... " Теперь, подчеркнул Дхармендра, "я ушел из политики навсегда, и никогда не вернусь к этому, ни при каких обстоятельствах."

В ответ на разговоры по поводу его сына Санни Деола об оспаривании всеобщих выборов 2014, Дхарам-ji сказал: "Вовсе нет. Никогда. Я задам ему взбучку, если он действительно поступает так."

Дхармендра вспомнил о своем мечтательном путешествии из Сахневала, сонного городка в Лудхиане, к славе столпа блокбастеров Болливуда более полувека назад, о своих встречах с великими мастерами индийского кино. Он сказал, что получив первый горнорар, "организовал вечеринку с выпивкой на пляже для своих друзей, большинство из которых трудились изо всех сил, чтобы выстоять в жизни".

Дхармендра откровенно признается, что прежде он был пьяницей. "Но я сделал все открыто, а не исподтишка", - сказал он. "Сейчас меня очень беспокоит, когда я слышу, что молодежь Пенджаба - и даже девушки! - склонны к наркотикам и чрезмерному потреблению спиртного. Пожалуйста, не станьте жертвой этих вещей, они разрушают жизнь. Пожалуйста, сохраняйте себя в здравом уме," сказал он в эмоциональном интервью, которое планируется транслировать на экранах в воскресенье, 10 ноября".

Вот это интервью:

BORKED

материал скомпилирован по источникам:
http://articles.timesofindia.indiatimes.com/2013-11-06/ludhiana/43730905_1_dharmendra-bollywood-superstar
http://www.hindustantimes.com/india-...1-1149545.aspx

подбор и перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших