Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 18:38   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

Я не встречаюсь со Шраддхой Капур", - Адитья Рой Капур



Адитья Рой Капур и Шраддха Капур создали множество сплетен с их знаменитой историей любви , которая началась на съёмках "Aashiqui 2" , но недавно Адитья положил конец нашумевшим слухам о романе между ним и Шраддхой , сказав, что он не встречается с актрисой.

Выступая перед " TOI," , Адитья Рой Капур сказал: "Шраддха и я очень хорошо ладим , но мы не встречаемся. Это была лишь игра для "Aashiqui 2 " .

Адитья и Шраддха влюбились в друг друга на съемочной площадке "Aashiqui 2" и теперь они - как два тела и одна душа. В отличие от любой другой истории любви, пара Адитья и Шраддха не делают никаких попыток скрыть свои отношения на публике .

Ранее сообщалось, что актриса сильно влюблена в Адитью, но она боится взять на себя обязательства. В этом есть две причины: во-первых прошлые романтические романы Адитьи и во-вторых, она не в состоянии преодолеть ее прошлую разлуку .

Согласно источникам, Адитья прилагает все усилия, чтобы завоевать сердце Шраддхи. Он пытается заставить ее поверить, что он полностью посвящен ей, и что ей не придется беспокоиться ни о чем.

С успехом "Aashiqui 2 " , их реальная история любви также стала хитом. В интервью, Адитья выразил симпатию к актрисе : "Я могу понять, почему люди думают, что мы вместе, потому что мы действительно хорошие друзья, и действительно очень близки и можем пойти на ужин и кино вместе. Она - хороший человек и хорошая актриса, и это - большое удовольствие быть с ней . "

Источник: www.bollywoodmantra.com/
Перевод специально для:http://vk.com/adityaroykapoo
r
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших