Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 11:22   #45
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Анушка вкапывается в историю Хайдерабада.


Несмотря на циркулирующие разговоры о том, что карьера Анушки, как героини, подошла к концу (покажите мне этого «умника», самолично в его глазёшки посмотреть хочу- прим. мое), она известна своими фильмами с сильной главной героиней («Арундати», «Варна», «Рудрамадеви» и «Бахубали»). Вот и снова она собирается появиться в роли еще одной исторической личности – Бхагмати – жены-индуски мусульманского правителя Кули Кутуба Шаха, 5-го Султана династии Кутуб, правителя Голконды 16 века, основателя Хайдерабада. Первое историческое название этого города – Бхаганагар, в честь Бхагмати.

Провал «Варны» никак не повлиял на Анушку. Он справедливо оценивается как неудача режиссера, но не актеров ( я очень рада, в таком случае, за Арью и Анушку и за столь объективную оценку фильма- прим мое).
В настоящее время Анушка занята на съемках «Рудрамадеви», которые закончатся к марту месяцу (а выход фильма планируется в июне), и не позже апреля присоединится в съемкам «Бхагмати». Режиссером этого романтического фильма будет Ашок, получивший известность после «Pilla Zamindar/Богатенький Буратино» (с Нани), продюсерами выступят Вамси Кришна Редди и Прамод Уппалапати, имеющие в активе успешный «Мирчи», баннер UV Creations, бюджет фильма 40 крор рупий.
Остальной состав съемочной группы и актеров еще не утвержден. В главной мужской роли заинтересован Прабхас, но его участие зависит от С.С. Раджамоули

По материалам телужских интернет-СМИ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших