Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 23:25   #57
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рохит Шетти официально запускает Singham 2

Meena Iyer, TNN | Ян 19, 2014, 0:00 IST



Изюминкой полицейского мероприятия в Мумбаи вечером 18 января был запуск Singham 2 Рохита Шетти, фильма, который объединит Аджая Девгна и Карину Капур Кхан. Непосредственно перед тем, как трио объявило о начале съемок продолжения, был продемонстрирован видеоролик, созданный Рохитом специально для мероприятия.

Полицейские говорили об их чувстве гордости, когда вышел Singham (2011). В короткометражном фильме были показаны многие полицейские и дамы-констебли, которые рассказывали, еле сдерживая слезы, как после просмотра фильма их семьи гораздо больше начали уважать их работу. Слегка смущаясь всплесков эмоций, высокопоставленные офицеры и члены их команд, замеченные в фильме, с комком в горле говорили о том, насколько хорошо они себя чувствовали от того, что носят форму цвета хаки.

Карина Капур сказала по поводу фильма: "Я надеюсь начать работу над фильмом, съемки которого начнутся на первой неделе марта. Фильм выйдет на экраны 15 августа (на День независимости) в этом году. Как и для нашей полиции, Singham 2 для меня – тоже эмоциональное путешествие, поскольку оно означает, что я присоединюсь к Рохиту и Аджаю, с которыми я сделал два фильма из серии Golmaal. Не забудьте, что Singham – тоже серия. У предыдущего фильма сердце было в нужном месте, вот почему он стал знаменательным событием для Индии".

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших