Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 11:55   #72
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх заменит Ритика в Shuddhi?

10 февраля 2014 г.



В интервью для Mirror (5 февраля 2014) Каран Джохар признал, что его амбициозный проект Shuddhi может быть неопределённо отсрочен из-за проблем со здоровьем Ритика Рошана, а Карина Капур может в итоге не быть частью актёрского состава.

Были также и сообщения относительно замены исполнительницы главной роли на Дипику Падукон.

Через твиты и интервью дуэт утверждал, что Shuddhi брал курс с Бебо на борту. А теперь мы узнаём, что от проекта отказался Ритик Рошан. В официальном заявлении актёр подтвердил, что он больше не часть Shuddhi. "Каран Мальхотра и я решили объединиться в самом амбициозном проекте после Shuddhi. На данный момент я не могу позволить видению, как Shuddhi, простаивать дальше. У меня был самый прекрасный опыт, как у актёра, работающего с Караном Мальхотрой в фильме Огненный путь/Agneepath, и я уверен, что мои дорогие Караны, - Каран Джохар и Каран Мальхотра, пойдут вперёд друг с другом. Shuddhi остаётся частью моей души, и я уверен, что это будет знаменательный фильм в нашем кино. Я желаю им всего самого наилучшего", - заявил он.

KJo и Каран Мальхотра приняли решение не отвечать на внезапное развитие событий, но, согласно источнику близкому к фильму, несчастный случай на съёмках Bang Bang и последовавшее оперативное вмешательство, возможно, стали причиной опасений Ритика сниматься в фильмах, как Shuddhi, что предполагает изнурительный съёмочный график и требует отличного уровня физической формы.

В то время как вокруг замены Карины Дипикой Падукон была постоянная шумиха, что отрицалось и актрисой и режиссёром, теперь актривно обсуждается информация, что KJo планирует приблизиться с предложением заменить Ритика к Ранвиру Сингху.

Если и Ранвир и Дипика согласятся, то Shuddhi может стать их третьим совместным фильмом после Goliyon Ki Rasleela: Ram Leela и предстоящего Finding Fanny Fernandes, в котором Ранвир сыграет мужа Дипики.

Между тем, поклонникам Ритика-Карины придётся некоторое время подождать, чтобы увидеть любимую пару после таких фильмов как Воспоминания/Yaadein (2001) и Я схожу с ума от любви/Main Prem Ki Deewani Hoon (2003).

На данный же момент Shuddhi официально без героя.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших